Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 040
Открываем

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Перемешиваем

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Коля, мы ее расчехлили :))


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Это был мой первый плов в прямом эфире. Сеанс окончен.
Пойду че нить ещё порасчехляю. :))

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Все комментарии:
grably 13 апр 2019 в 20:05
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 17:58)
Коля, Мы же с тобой одного мнения, что синька зло. Но иногда можно по чуть чуть. Этой баварской пивоварне без малого 700 лет, оно просто не может быть плохим.

Возраст - ещё не гарантия, вот ЭТО https://www.yaplakal.com/forum1/topic1817187.html попьёшь?? hz.gif


Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 19:51)
Это был мой первый плов в прямом эфире. Сеанс окончен.
Пойду че нить ещё порасчехляю. :))

Смотри не оторви на энтузиазме gigi.gif shum_lol.gif




***
Приписька персанально для скорпи - в рисе не бубу, но вроде не отрава.
Картошка выше - отрава, если жрать ротом и целиком.
Но тоже не смертельная если один раз!

Это сообщение отредактировал grably - 13 апр 2019 в 21:01
SCORPIONGIRL 13 апр 2019 в 20:29
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (grably @ 13.04.2019 - 20:05)
Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 17:58)
Коля, Мы же с тобой одного мнения, что синька зло. Но иногда можно по чуть чуть. Этой баварской пивоварне без малого 700 лет, оно просто не может быть плохим.

Возраст - ещё не гарантия, вот ЭТО https://www.yaplakal.com/forum1/topic1817187.html попьёшь?? hz.gif


Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 19:51)
Это был мой первый плов в прямом эфире. Сеанс окончен.
Пойду че нить ещё порасчехляю. :))

Смотри не оторви на энтузиазме gigi.gif shum_lol.gif


А почему этому уг не дают оффтоп в кулинарке?
Реально же, никакой смысловой нагрузки, ничего
Не нравится? Или в уголок, в инк, там и ссылки, и гифки, и поклонники
Достала в темах гадить
Нормальных темах с нормальной едой и красивыми фото
Что тут грабле делать?

Плов с телефона вроде красив, позже ближе гляну)))
Boris 13 апр 2019 в 20:44
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 20:21)
Кто скажет что за рис?

Чунгара или подвид. Плов выглядит красиво, пиалуха боевая bravo.gif
Возможно плов мягковатый, но это может быть и из-за нечетких фоток так кажется.

Тоже сегодня на ужин плов..

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
SergMT 13 апр 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
qwertzuiop
А плов без лука делал?
grably 13 апр 2019 в 20:47
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
SCORPIONGIRL
Цитата
Плов с телефона вроде красив, позже ближе гляну)))

Ну типа тогда у тебя не оффтоп, а отписька против него mike.gif
Добавлю выше, радуйся gigi.gif shum_lol.gif



SergMT
У него в салате там лук + выше в горелой картохе тоже лук + в выхлопной трубе драндулета луковица запихана! rulez.gif shum_lol.gif
SCORPIONGIRL 13 апр 2019 в 21:01
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
5
grably
Цитата
Добавлю выше, радуйся

от этого смысла не прибавилось
или ты думаешь, что в этой теме кому-то интересно, что ты ешь? или твое мнение отрава или нет?
why.gif
твои каменты не несут тут смысла
подколоть ТСа?
так даже это у тебя получилось не очень
ты умеешь постить свои говногифки, перед тобой весь ЯП, или ты здесь вместо клоуна?
так тут своих хватает

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 13 апр 2019 в 21:02
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Boris @ 13.04.2019 - 18:44)
Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 20:21)
Кто скажет что за рис?

Чунгара или подвид. Плов выглядит красиво, пиалуха боевая bravo.gif
Возможно плов мягковатый, но это может быть и из-за нечетких фоток так кажется.

Тоже сегодня на ужин плов..

Да, чунгара. Мой любимый сорт риса. Делал всего на 400 грамм, в казане ещё осталось. Плов не мягковат, все отлично получилилось.

А касушка просто по качеству дерьмо, как и весь риштанский ширпотреб. Они уже в чемодане начинают облезать. Но декорация хорошая, да. Правда ляган тоже от туда, он хорошо держится, но там наверное другая технология и глазурь.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 21:12
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
SCORPIONGIRL

Она , грабля, не клоун, у неё говеная миссия, ей надо кидать на вентилятор. Она этим живет , от этого у неё хорошее настроение. В игнор.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 21:16
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SergMT @ 13.04.2019 - 18:44)
qwertzuiop
А плов без лука делал?

Конечно с луком. Одна луковица была ещё до мяса.
andy2308 13 апр 2019 в 21:44
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
6
Плов, ска, красивый. Борис, не в обиду, но красивей твоего.

SCORPIONGIRL 13 апр 2019 в 21:48
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
5
qwertzuiop
Цитата
как и весь риштанский ширпотреб

из того, что нашла ляганы только их производства
но если для гостей, то пойдет же?
и рис - это как подвид девзиры?
просто не знаю, но интересно

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 13 апр 2019 в 22:13
Naheda 13 апр 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Виктор, красивый плов), а от печки твоей, я уже несколько лет в восторге wub.gif
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Naheda

Спасибо :)
Caira 14 апр 2019 в 05:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
qwertzuiop, спасибо за прямой эфир, очень красивый плов! bravo.gif Лопата, кстати, тоже хорошая, я с такой длинной тулейкой никак не могу найти))

SCORPIONGIRL,
Цитата
спалить не получилось gigi.gif
но и правильно зажарить тоже, имхо, слишком белёсенько.
Salavei 14 апр 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Офигела от всей самой темы, мне кажется дома всяко так не получится и попытка Скорпи по-моему тому подтверждение: получится просто обжареная картоха с кусками жареного же мяса.
А там, насколько поняла, нужна тонкая хрустящая такая корочка «с дымком», которую колупнул - она и развалилась, внутри дымящаяся.
Фих знает, на открытом огне вообще по-другому вкус рождается.

Очередной раз облизнулась от казан-мангаловой точки Кверти.
В прыжке фотал?)))

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал Salavei - 14 апр 2019 в 07:10
qwertzuiop автор 14 апр 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Caira
Salavei

Спасибо.

Цитата
В прыжке фотал?)))

:) да, со второго этажа прыгнул.


****
Это не метеорит, такой у нас вчера закат был.


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
fantozzy 29 авг 2019 в 21:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Спасибо, очень аппетитный рецепт! Если подать на общем блюде, рука мужа точно потянется к этой самой "подгорелой" картошке))). Буду пробовать повторить.
Кухонный блок у Вас обалденный, я уже несколько тем просмотрела и обзавидовалась))).
И еще, сколько успела просмотреть тем, СкорпионГерл, пожалуй самый благодарный читатель, если ей понравилось блюдо, она тут же его повторяет. Примите мое уважение.
freeXman 31 авг 2019 в 11:54
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (qwertzuiop @ 30.08.2019 - 07:20)
Интересно было бы глянуть на статистику посещений форума. Сколько тут от заявленных 15 миллионов. Ага.


Как - то так отображается статистика на сей момент



Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 15 сен 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Мне нравятся старые добротные предметы, вещи, архитектура, есть в них какая-то жизненная мудрость. Иногда хочется эту старость просто законсервировать, а иногда восстановить и пользоваться дальше. В этом есть не только практический смысл но и эстетический с этическим. Я так считаю.

Купил я по объявлению древний буковый столярный верстак. Был он весь в шрамах, гвоздях, краске и масле. Разобрав на части я чистил, стругал и шлифовал его около двух недель. Затем покрыл маслом.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 15 сен 2020 в 12:18
qwertzuiop автор 15 сен 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Вопрос, что с ним делать. как использовать?

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх