Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koljamba47 12 апр 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (qwertzuiop @ 12.04.2019 - 09:13)
Koljamba47

Завтра я планирую делать на мангале плов, при случае покажу тебе расчехленую лопату.

Не надо мне ничего показывать gigi.gif
Я, на всякий случай, личку для тебя закрою, не хватало мне фоток интимного характера еще gigi.gif
SergMT 12 апр 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (qwertzuiop @ 12.04.2019 - 08:13)
Koljamba47

Завтра я планирую делать на мангале плов, при случае покажу тебе расчехленую лопату.

Лопата тоже очень отреставрированная, половина Германии не спит ночами - про лопату думают? gigi.gif
А по теме - картофель горелый моя дочь, например любит, а мне не нравится, как говорится:"каждому своё".
qwertzuiop автор 12 апр 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 12.04.2019 - 12:56)
Цитата (qwertzuiop @ 12.04.2019 - 09:13)
Koljamba47

Завтра я планирую делать на мангале плов, при случае покажу тебе расчехленую лопату.

Не надо мне ничего показывать gigi.gif
Я, на всякий случай, личку для тебя закрою, не хватало мне фоток интимного характера еще gigi.gif

Интересный же ты человек, Коля. Машина у тебя ассоциируеться с ведром, а лопата с интимом. Как ты дожил с такими понятиями до зрелого возраста?
Было же заявлено в первой строчке темы, лопата мангал кабриолет и печка, получите и распишитесь.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 12 апр 2019 в 17:06
qwertzuiop автор 12 апр 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SergMT @ 12.04.2019 - 13:02)
Цитата (qwertzuiop @ 12.04.2019 - 08:13)
Koljamba47

Завтра я планирую делать на мангале плов, при случае покажу тебе расчехленую лопату.

Лопата тоже очень отреставрированная, половина Германии не спит ночами - про лопату думают? gigi.gif
А по теме - картофель горелый моя дочь, например любит, а мне не нравится, как говорится:"каждому своё".

Про лопату расскажу завтра, если плов буду делать. Мешать же плов чем то надо :)
mpishi 13 апр 2019 в 13:12
Поваренок  •  На сайте 9 лет
4
Вот, как положено, с желтой мякотью.


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
SCORPIONGIRL 13 апр 2019 в 14:59
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
5
спалить не получилось gigi.gif
говорят, что вкусно

в помещении цвет странный все-таки

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 13 апр 2019 в 15:02
SCORPIONGIRL 13 апр 2019 в 15:00
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
9
но гор нет в наличии, но тут цвет натуральнее

спасибо, Виктор

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
RedBullios 13 апр 2019 в 15:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (qwertzuiop @ 9.04.2019 - 11:07)
А теперь очередь и других приусадебных дивайсов :))

Охренеееееть!!!! Являюсь большим фанатом е30! Был такой же кабрик в Эмиратах, американец, M-Design версия. Сейчас езжу на седане. Состояние машины pray.gif pray.gif pray.gif



Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
mpishi 13 апр 2019 в 15:27
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 13.04.2019 - 14:59)
спалить не получилось gigi.gif
говорят, что вкусно

в помещении цвет странный все-таки

у тебя казан-кабоб?
ленОн 13 апр 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ну и традиционно: этаниплов!
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
SCORPIONGIRL

Приятного аппетита. :))
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Koljamba47

Коля, специально для тебя спец- репортаж с горизонта событий.
Она ещё зачехлена, расчехлю когда плов будет готов. ;)

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 17:17
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Кто скажет что за рис?

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RedBullios @ 13.04.2019 - 13:07)
Цитата (qwertzuiop @ 9.04.2019 - 11:07)
А теперь очередь и других приусадебных дивайсов :))

Охренеееееть!!!! Являюсь большим фанатом е30! Был такой же кабрик в Эмиратах, американец, M-Design версия. Сейчас езжу на седане. Состояние машины pray.gif pray.gif pray.gif

Мы же знаем, что это хорошая машина, правда? :))
Моя предрейстайловая но с М-Tech 2 обвесами.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Итак морковь уже поспевает.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 17:33
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Зира, кориандр, барбарис и головку чеснока.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Как там, промывать в трёх водах? Врут. Надо больше.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Коля, Мы же с тобой одного мнения, что синька зло. Но иногда можно по чуть чуть. Этой баварской пивоварне без малого 700 лет, оно просто не может быть плохим.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Рис пошёл. Терпение Коля, ещё пол часика и мы ее расчехлим.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 18:14
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вода убывает рис растёт.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 18:21
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
рис готов можно закрывать, чеснок назад и ещё немного зиры.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 18:35
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Огонь убираем совсем.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 13 апр 2019 в 18:37
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ещё пять минут, можно сделать салат шикароп.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
mpishi 13 апр 2019 в 18:54
Поваренок  •  На сайте 9 лет
3
А йа прям для тебя специально тему запилил -> http://www.yaplakal.com/forum3/topic1939873.html



Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
qwertzuiop автор 13 апр 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вот салат а я пошёл плов отрывать.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх