Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwertzuiop автор 15 сен 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 040
Ну что -басму, подумал я выглянув в окно.



Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Для басмы нужны овощи и мясо.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Но по порядку.
Мясо слегка обжариваем.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Затем мясо вытаскиваем и обжариваем капусту с луком.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Остальные овощи режем крупно. Они понадобятся позже.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Собираем несколько душистых трав в огороде.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
На обжаренную капусту с луком сыпем специи, соль и укладываем мясо.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Затем все остальные овощи.
Плотно закрываем крышкой и тушим прим. 45-60 мин.

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Приятного аппетита.


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
А Верстак я решил использовать как стол.


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Вуаля :))

Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
Все комментарии:
freeXman 15 сен 2020 в 18:05
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
0
qwertzuiop

Это stehetisch или как?
Brue 16 сен 2020 в 03:15
кулинарю  •  На сайте 19 лет
3
Цитата
Это stehetisch или как?



qwertzuiop добротно получилось. Только непонятно как ты привязал стол к интерьеру. Побольше нужно сделать фотографий))))))) Тоже люблю мебель реставрировать. У меня есть несколько интересных кусочков. Берегу и любуюсь)))))))


Не сочтите это за офтоп. Кулинария - это искусство и часть большой науки Гастрономии. Понимание тонкостей кулинарного искусства всегда идет рядом с пониманием и ощущением жизненного комфорта. Каждый оформляет своё пространство по-желанию, по-интересам и предпочтениям. И делает это по-своему. Я всегда с большим удовольствием смотрю такие фото. Всегда интересно предметное наполнение и функциональные процессы.
qwertzuiop автор 16 сен 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
freeXman
Нет, за ним можно сидеть.

Brue
Я тоже люблю реставрировать мебель, шкафу на заднем плане на фото выше уже более 200 лет. Обычный крестьянский шкаф, у меня там посуда стоит. Многое Из интерьера я делаю из старых деревянных балок, которые покупаю на сносе древних сараев, им более 300 лет. Я их распиливаю на доски и использую. Например тут, на фото сверху, проход в кухню отделан ими. Помещение кстати не жилое, т.е. только иногда.
В общем не только старыми машинами полон „мой“ мир но и другими предметами. ;)


Открытие сезона «сверху без» или мясное жаркое.
ПЕНСИОНЕР 3 дек 2021 в 12:00
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (qwertzuiop @ 13.04.2019 - 18:52)
Ещё пять минут, можно сделать салат шикароп.

Или "Шакароб" ... все-таки как правильно то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх