Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 4 фев 2023 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Аппетитно! Мы такое любим! alkash.gif
valerobus 4 фев 2023 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На вид красиво. Попробовать бы.
X0p0x0pb 4 фев 2023 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Скоро высокий сезон кейтеринга 23.02 и 08.03.
Под виски и шампуньское пойдёт.
БубновАВ 4 фев 2023 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DasKochet @ 04.02.2023 - 22:48)
Аппетитно! Мы такое любим!

Именно с таким сыроваром изменила тебе жена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 4 фев 2023 в 22:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Есть у меня отличный знакомый,тем же занимается.Жаль фото под рукой нет, ну мож пришлет.Молодцы и вообще орлы.
Правда, потом жрать сильно охота
Пи100лет 4 фев 2023 в 22:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Молодец, что сказать
Stranek123 4 фев 2023 в 22:49
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Цитата (AliceInHell @ 04.02.2023 - 22:46)
Stranek123
по чём за кг, и откуда забирать?

Краснодарский край

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad59 4 фев 2023 в 22:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Что такое на предпоследней фото? Люблю подобное
ЭлектррикЪ 4 фев 2023 в 22:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Много кто этим занимается думаю. Я по мясу например. Сыровяленку люблю. От колбасы, до типа «хамона» Климатическая камера стоит. Только у меня большая беда, дегустировать люблю. Минимум 60-70% улетает в процессе. Слишком долгие сроки, а бухаю частенько🤬🤬🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коклюш73 4 фев 2023 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
ТС, ты гад, я спать собирался, посмотрел твою тему, захотел есть. И у меня жена то же сыр делает.
VASISDAS1 4 фев 2023 в 22:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Какие-то постные фотографии. Без рюмахи бедно смотрится... vilka.gif

Это сообщение отредактировал VASISDAS1 - 4 фев 2023 в 22:52
Stranek123 4 фев 2023 в 22:51
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 22:49)
Краснодарский край

Сыры разные, от 1200, до 4600, это Пармезан выдержка от 2лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 4 фев 2023 в 22:52
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Кишкоблудство хуже наркомании dont.gif
poopkin 4 фев 2023 в 22:52
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:41)
Цитата (Shershuster @ 04.02.2023 - 22:40)
Каким? Жрешь?

Нет делаю

Делают кунилингус ©

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал poopkin - 4 фев 2023 в 22:54
Stranek123 4 фев 2023 в 22:53
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (ЭлектррикЪ @ 04.02.2023 - 22:50)
Много кто этим занимается думаю. Я по мясу например. Сыровяленку люблю. От колбасы, до типа «хамона» Климатическая камера стоит. Только у меня большая беда, дегустировать люблю. Минимум 60-70% улетает в процессе. Слишком долгие сроки, а бухаю частенько🤬🤬🤬

По типу монтазио

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 22:54
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (vlad59 @ 04.02.2023 - 22:50)
Что такое на предпоследней фото? Люблю подобное

По типу монтазио

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 22:54
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 22:53)
По типу монтазио

Прости не тебе ответил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Явгараж 4 фев 2023 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
А я офуительно ставлю чайник! С детства тренировался))
since1986 4 фев 2023 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ТС, если ты сам делаешь сыры - напиши как!!! Очень интересно, особенно с плесенью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 4 фев 2023 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хренотой?🤣🤣🤣

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RVstrax 4 фев 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
стандартный набор алкоголика ))

первый (фото)не люблю от слова ни как
Kolgort5000 4 фев 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 4 года
1
мясо из чего или кого? может это в уголок подонка надо. там мясо и расчелененка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlad86025 4 фев 2023 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Фотки выложил а адрес зажал почему то.
Stranek123 4 фев 2023 в 22:58
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (since1986 @ 04.02.2023 - 22:55)
ТС, если ты сам делаешь сыры - напиши как!!! Очень интересно, особенно с плесенью

Напиши в личку, поделюсь, мне не жалко, и да с плесенью это мой конек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Escobar47 4 фев 2023 в 22:59
чё надо?  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Николаевсын @ 4.02.2023 - 22:45)
Цитата (Shershuster @ 4.02.2023 - 22:40)
Цитата
Уже года 3 занимаюсь этим делом

Каким? Жрешь?

Может фотки еды выкладывает?

нихера, он фотки собирает чтоб внукам потом показывать, а то с такой хуйней что творится молодёжь хер будет знать чем деды питались gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх