Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Стамп 4 фев 2023 в 22:43
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
3
нихуя не понятно, но очень интересно
Глумитель 4 фев 2023 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Коллега! Я тоже люблю пожрать )
Мышшшь 4 фев 2023 в 22:43
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Chingane @ 4.02.2023 - 22:41)
Вот ты сволочь.....пойду пожру.....

Присоединяюсь

ТС, ... пособлюдаешь тут диету с такими как ты
ra9988f 4 фев 2023 в 22:43
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
13
Выглядит очень вкусно. А теперь можно запилить темы по каждой нарезке и показать весь процесс.

Я тоже иногда балуюсь готовкой... Ну яичница там и тому подобное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoro83 4 фев 2023 в 22:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Процесс бы посмотреть, как делается то?
А так только жрать захотелось vilka.gif
БубновАВ 4 фев 2023 в 22:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 22:41)
Нет делаю

Делать в туалете потом будешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tohatols 4 фев 2023 в 22:44
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Красивое.
Предпоследний сыр почём?
Stranek123 4 фев 2023 в 22:44
Шутник  •  На сайте 3 года
6
Цитата (ra9988f @ 04.02.2023 - 22:43)
Выглядит очень вкусно.

А на вкус вообще бомба, Сам попробовал и охренел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ser9ik 4 фев 2023 в 22:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
А на первом фото, что? Сыр?
Бугагаше4ка 4 фев 2023 в 22:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
ты это завязывай, на ночь выкладывать biggrin.gif
Xrennatam 4 фев 2023 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:43)
Цитата (Xrennatam @ 04.02.2023 - 22:41)
А дрочить в присядку могёшь?

Могу но времени не хватает

cool.gif
Британские учёные говорят что полезно! rulez.gif
Tropilexen 4 фев 2023 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Уже года 3 занимаюсь этим делом

Я тоже пробовал, но если мыться то много сыра не соберёшь old.gif
Stranek123 4 фев 2023 в 22:45
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Tohatols @ 04.02.2023 - 22:44)
Красивое.
Предпоследний сыр почём?

1200 за кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zimaAzima 4 фев 2023 в 22:45
Волшебница (разочаровываю)  •  На сайте 12 лет
4
Блин, ну договаривались же - не жрать на ночь!
Пойду, отрежу буженины с сыром.
Николаевсын 4 фев 2023 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Shershuster @ 4.02.2023 - 22:40)
Цитата
Уже года 3 занимаюсь этим делом

Каким? Жрешь?

Может фотки еды выкладывает?
AliceInHell 4 фев 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Stranek123
по чём за кг, и откуда забирать?
Dinodroid 4 фев 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
На первой что то типа Дор-блю ? Помню вкусный был, раньше.
zipgad 4 фев 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:39)
Уже года 3 занимаюсь этим делом

Молоко своё?
Козы, коровы?
У нас на несколько деревень 2 коровы. Сам весной решил козу взять, надоело магазинное покупать.
БубновАВ 4 фев 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 22:45)
1200 за кг.

А себестоимость?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 22:46
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (zoro83 @ 04.02.2023 - 22:44)
Процесс бы посмотреть, как делается то?
А так только жрать захотелось

Можно, приезжай, покажу расскажу и угащу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 22:47
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (zipgad @ 04.02.2023 - 22:46)
Молоко своё?
Козы, коровы?
У нас на несколько деревень 2 коровы. Сам весной решил козу взять, надоело магазинное покупать.

Да, КФК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
helper03 4 фев 2023 в 22:47
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Xrennatam @ 4.02.2023 - 22:41)
А дрочить в присядку могёшь?

присядка? а эт чё за резервуар такой? и почему надо в него дрочуваты?
эт я всё к чему? - а к тому что "вприсядку" пишется НЕ раздельно!!!
Вокс 4 фев 2023 в 22:47
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:43)
Цитата (Xrennatam @ 04.02.2023 - 22:41)
А дрочить в присядку могёшь?

Могу но времени не хватает

Правильно, дрочить на пустой желудок так себе занятие rulez.gif
Stranek123 4 фев 2023 в 22:47
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (БубновАВ @ 04.02.2023 - 22:46)
А себестоимость?

Окупаемость где-то 140%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKA3AKI 4 фев 2023 в 22:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Пока не попробую, плюс не поставлю. Вот такая коррупция.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх