Печеночный паштет со сливочным сыром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LItNeS
27.11.2019 - 12:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1143
Ух ты как эмоционально.
Если вам не понравилось значит это не ваше. Всего лишь.
Если это говно, то вы может продукт использовали кхм..с говнецом. Иначе не понятно что может стать говном из перечисленого после термообработки.
Отрыжка это проблема вашего здоровья а не состовляющих.
А в остальном, жаль что не зашло. И орехи в таком не помогут.
 
[^]
Salavei
27.11.2019 - 12:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (dirmor @ 27.11.2019 - 11:26)
более херового паштета я не ел ни разу в жизни.

невероятное говно получилось строго в соответствии с рецептом.

правда я орехов не добавлял, может из-за этого? shum_lol.gif

вы мля лицемеры....вы что, никогда паштет не ели, чтоб такую херь приготовить и нахваливать? lol.gif

и текстура не сохраняется, намазывать невозможно, распадается на составные, будто песок пытаешься намазать, а он просто рассыпается. текстуры нет, вкус отвратительный.

в жопу только затолкать можно этот невкусный мусор.

вот краткое резюме паштета по этому рецепту!

ПЫ СЫ и отрыжка потом жуткая gigi.gif

Обсудили же это дело. Он действительно другой: не такой пластичный, как с многомасла.
Просто настоящий привычный паштет в принципе не может быть диетичным, а порой это необходимо, поэтому такой вариант и приемлем.
Самый вкусный паштет: много масла, сливок, специй побольше.. wub.gif - это никто отрицать не станет, да и уважаемая LitNes не утверждает, что вариант с творожным сыром - лучший и точка!:)

Не стоит быть таким оскорбительно-категоричным.


 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
конечно другой, он мля....невкусный! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 27.11.2019 - 12:52
 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я никого не оскорбляю, с чего бы это. я сказал, что паштет вышел очень невкусный, его невозможно есть. Вернее есть возможно но это будет невкусно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 27.11.2019 - 12:52
 
[^]
Salavei
27.11.2019 - 13:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
dirmor
Ты эпитеты свои там перечитай) Мне неловко их повторять.
Перечитал?
И потом: « никого не оскорбляю» blink.gif
Разные, видно, у нас понятия.

Ну да ладно. Я тебе не мамка, морали читать.
 
[^]
Элвис
27.11.2019 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
dirmor
даже у меня кулинарного рукожопа все получилось на ура rulez.gif
в рецептуре изменил только позицию печень куриная на печень свинячью
я мальчик и мне она больше нравится,
жена оценила быстроту и простату рецепта, сегодня обещала печеночный торт
но там возни больше ....
всем спасибо
 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Salavei @ 27.11.2019 - 14:31)
dirmor
Ты эпитеты свои там перечитай) Мне неловко их повторять.
Перечитал?
И потом: « никого не оскорбляю» blink.gif
Разные, видно, у нас понятия.

Ну да ладно. Я тебе не мамка, морали читать.

перечитал все эпитеты и могу повторить: по данному рецепту паштет вышел - говно невкусное!

кого я обидел и оскорбил? Паштет? shum_lol.gif так он и сам знает , что он невкусная дрянь, ему не обидно, я спрашивал shum_lol.gif
 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 19:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
привыкли тут в кулинарии, что один мусора наготовят, а другие сидят и нахваливают. я ваше болото расшевелю, правдивыми отзывами на ваши рецепты.

вы как подружки бабские, ни кто правды в глаза не скажет, все будут улыбаться притворно и щёчки для поцелуев подставлять чмоки чмоки, а за глаза говном поливать........... gigi.gif

я просто написал свой отзыв на данный рецеп....обида мля...получившееся говно, назвал говном...а так делать нельзя...повар обидется shum_lol.gif
 
[^]
Ati
27.11.2019 - 19:04
7
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Не знаю, я паштет готовила, вкусный паштет и поела. Я его вообще без хлеба ем, вилкой.
 
[^]
Brue
27.11.2019 - 20:13
4
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
dirmor Бро, а ты значит гневаешься по поводу паштета? И обещаещь всем вот это:"...
Цитата
я ваше болото расшевелю, правдивыми отзывами на ваши рецепты.
А пупок не надорвёшь, борец ты наш за справедливость? Как тебя торкнуло...



Я заглянула в твой профиль и в подписи у тебя написано:"Люди не делятся по нациям,религиям,философии,половым признакам.Люди делятся на умных и идиотов.А вот идиоты уже делятся на нации,религии,мировоззрению". В разном виде этот тупизм путешествует по просторам сети. Эта мудроподобная херотень долго плавала по мордокнижке))))))) Вот и до ЯПа доползла. Кстати, а идиоты не делятся по половым признакам?

Ты этот паштет не готовил. У тебя нет фотоотчёта. Всё пустая болтовня. Ты тролль. Тебе, зайко ты наш болтливый, нужен акшен. Не надейся, ты его не получишь.




Все поняли , что из себя представляет dirmor ? Не кормите тролля, сам засохнет от игнора.
 
[^]
Koljamba47
27.11.2019 - 22:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (dirmor @ 27.11.2019 - 12:50)
конечно другой, он мля....невкусный! shum_lol.gif

Так, может быть, как танцору, межают... ноты? rulez.gif
Что может быть невкусным в паштете?

Либо составляющие, либо автор паштета rulez.gif
 
[^]
svarnoy3
27.11.2019 - 23:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1603
Кстати отличный мажущийся паштет, и очень вкусный, вполне может быть диетический.
Ремонт делал по лету, пришлось им неделю питаться, был бы он на масле привет бы пиченочке пришёл.
Секрет полишинеля очень прост: 40% воды в составе.
 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Brue @ 27.11.2019 - 21:13)
dirmor Бро, а ты значит гневаешься по поводу паштета? И обещаещь всем вот это:"...
Цитата
я ваше болото расшевелю, правдивыми отзывами на ваши рецепты.
А пупок не надорвёшь, борец ты наш за справедливость? Как тебя торкнуло...



Я заглянула в твой профиль и в подписи у тебя написано:"Люди не делятся по нациям,религиям,философии,половым признакам.Люди делятся на умных и идиотов.А вот идиоты уже делятся на нации,религии,мировоззрению". В разном виде этот тупизм путешествует по просторам сети. Эта мудроподобная херотень долго плавала по мордокнижке))))))) Вот и до ЯПа доползла. Кстати, а идиоты не делятся по половым признакам?

Ты этот паштет не готовил. У тебя нет фотоотчёта. Всё пустая болтовня. Ты тролль. Тебе, зайко ты наш болтливый, нужен акшен. Не надейся, ты его не получишь.




Все поняли , что из себя представляет dirmor ? Не кормите тролля, сам засохнет от игнора.

говорят, что среди шизофреников (тех, кто думает, что все вокруг врут и специально заходят в темы для ругани), не принято извиняться за свои слова и утверждения. Вот и сейчас ты или сделаешь вид, что не заметила мой пост или придумаешь отмазку, чтоб извернуться половче, но один фиг извинений не дождусь lol.gif

сверху яблоки, подгорели потому, как на 5 минут включил горячий воздух, чтоб подрумянился паштет. А потом тонким слоем тёплого масла залил, чтоб сохранить подольше. Рядом такая же посудина только с апельсинами, а не с яблоком.

Мне экшн не нужен, я не дегенерат который заходит в чужие аккаунты с целью выискать то, за что можно зацепиться и попытаться поддеть в дальнейшем. Я себя уважаю, как и адекватных собеседников. И уже тем более не делаю жалких попыток унизить и оскорбить оппонента притянув мудя к носу сославшись на мордокнигу и бабку Агапку shum_lol.gif

Печеночный паштет со сливочным сыром
 
[^]
dirmor
27.11.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (svarnoy3 @ 28.11.2019 - 00:12)
Кстати отличный мажущийся паштет, и очень вкусный, вполне может быть диетический.
Ремонт делал по лету, пришлось им неделю питаться, был бы он на масле привет бы пиченочке пришёл.
Секрет полишинеля очень прост: 40% воды в составе.

я готовил по рецепту и поэтому ни вод не добавлял в смесь ни масло.
Поэтому итоговое смузи получилось рассыпчатое.
Жена ест, меня воротит.
Давно я не готовил настолько отвратительной еды shum_lol.gif
 
[^]
motya
27.11.2019 - 23:57
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
Цитата (dirmor @ 27.11.2019 - 23:49)
Вот и сейчас ты или сделаешь вид, что не заметила мой пост или придумаешь отмазку, чтоб извернуться половче, но один фиг извинений не дождусь lol.gif

ну за три часа разницы между комментами чо б и не приготовить cool.gif

а вообще плохо стараешься, все еще никого не порвало cheer.gif
 
[^]
dirmor
28.11.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (motya @ 28.11.2019 - 00:57)
Цитата (dirmor @ 27.11.2019 - 23:49)
Вот и сейчас ты или сделаешь вид, что не заметила мой пост или придумаешь отмазку, чтоб извернуться половче, но один фиг извинений не дождусь  lol.gif

ну за три часа разницы между комментами чо б и не приготовить cool.gif

а вообще плохо стараешься, все еще никого не порвало cheer.gif

ещё один, который уверен, что ради комментов, мужчины способны надевать штаны, тащиться в магазин, готовить, чтоб потом кому-то, что-то доказать в интернете shum_lol.gif

и в холодильник поставил специально неостывшее для фото, чтоб убедить мотю, что не вру shum_lol.gif

Печеночный паштет со сливочным сыром
 
[^]
dirmor
28.11.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я не понимаю, в чём проблема? Стоило приготовить по рецепту и не похвалить, как сразу стал врагом номер 1? Хотя да, Усаму то убили уже shum_lol.gif

Мужчины, не готовьте этот паштет, он - ГОВНО! shum_lol.gif
 
[^]
МаркПатриций
28.11.2019 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11868
Цитата (LItNeS @ 15.11.2019 - 16:40)
grably мне захотелось, дала своеобразную кислинку. Конечно нелюбителю помидоров это лишнее, прям противопоказаное )))
Вобще в паштетаз чего только можно не встретить. Томат и кисломолочка очень дружная пара.

Я бы инжира фиганул, а лучше граната. Или нашарраба. При чем густого, домашнего.

Но немного.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 28.11.2019 - 00:22
 
[^]
motya
28.11.2019 - 00:11
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
Цитата (dirmor @ 28.11.2019 - 00:05)
и в холодильник поставил специально неостывшее для фото, чтоб убедить мотю, что не вру shum_lol.gif

вот пока ты не начал нервничать, был шанс поверить
а теперь все ...
 
[^]
dirmor
28.11.2019 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (motya @ 28.11.2019 - 01:11)
Цитата (dirmor @ 28.11.2019 - 00:05)
и в холодильник поставил специально неостывшее для фото, чтоб убедить мотю, что не вру  shum_lol.gif

вот пока ты не начал нервничать, был шанс поверить
а теперь все ...

то, что уже "всё", я понял, когда разобрал для чего нужен пенис мужчине, с тех пор я забросил солдатиков на антресоль gigi.gif
 
[^]
EvandaClub
28.11.2019 - 00:28
3
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (dirmor @ 27.11.2019 - 11:26)
более херового паштета я не ел ни разу в жизни.

невероятное говно получилось строго в соответствии с рецептом.

правда я орехов не добавлял, может из-за этого? shum_lol.gif

вы мля лицемеры....вы что, никогда паштет не ели, чтоб такую херь приготовить и нахваливать? lol.gif

и текстура не сохраняется, намазывать невозможно, распадается на составные, будто песок пытаешься намазать, а он просто рассыпается. текстуры нет, вкус отвратительный.

в жопу только затолкать можно этот невкусный мусор.

вот краткое резюме паштета по этому рецепту!

ПЫ СЫ и отрыжка потом жуткая gigi.gif

А ты не дерзи, ишь какой говноидентификатор выискался. У тебя паштет не получился, эмульсию ты не сделал, как запекал тоже не понятно, от качества продуктов еще зависит. Если взял дешевый говносыр, то ничего не выйдет. Ты с этим сначала разберись, а потом уже тут нам расскажешь кого хвалить, а кого раскритиковать.
Сьел.я только что творог, что на паштет этот купил lalala.gif Поэтому пока откладывается он, но я обязательно сделаю,у меня тут как.раз кормящие мамочкиесть,как раз будет им для разнообразия.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
EvandaClub
28.11.2019 - 00:32
4
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (dirmor @ 28.11.2019 - 00:24)
Цитата (motya @ 28.11.2019 - 01:11)
Цитата (dirmor @ 28.11.2019 - 00:05)
и в холодильник поставил специально неостывшее для фото, чтоб убедить мотю, что не вру  shum_lol.gif

вот пока ты не начал нервничать, был шанс поверить
а теперь все ...

то, что уже "всё", я понял, когда разобрал для чего нужен пенис мужчине, с тех пор я забросил солдатиков на антресоль gigi.gif

дрочить почетно rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Ati
28.11.2019 - 02:30
3
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Тихо, тихо, прекращаем флудить.
 
[^]
VIAN
30.11.2019 - 20:13
4
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
LItNeS
agree.gif

полтора месяца назад я решил выложить тему про паштет. но все как-то на это время не мог найти. а тут - бац! и ты со своей версией, этой чудесной "закуски". а мой он совсем не об этом (ну в смысле не те совсем продухты в нем и все такое). тему со своим рецептом я обязательно выложу (вот только из командировки вернусь). ну и конечно, посвящу её тебе wub.gif hat.gif
 
[^]
grably
8.12.2019 - 17:26
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Вот – и я дозрела попробовать cheer.gif

Взяла всё ровно по тем пропорциям что в рецепте – печень и сыр на весах вешала. Только со специями немного другое…
И без томата – мне автор разрешает lalala.gif

Ну и лука дофигиииища, люблю его!
Подгорел правда гад, не уследила. Но вкус оно не испортило cool.gif

Печеночный паштет со сливочным сыром
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13008
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх