Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VIAN 16 дек 2016 в 14:08
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
1
blackbot
Redd

спасибо!
agree.gif чёт я об этом даже не подумал
VIAN 16 дек 2016 в 14:09
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xisler @ 16.12.2016 - 15:07)
я тоже за термопасту. в компьютерных магазинах. но проще однако новый щуп купить

я сразу покупал два shum_lol.gif idea.gif
EvandaClub 16 дек 2016 в 14:41
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VIAN @ 16.12.2016 - 12:50)
Цитата (Xisler @ 16.12.2016 - 13:28)
у щупа датчик в самом кончике, так что если пихать на всю длину, ничего не даст

Xisler agree.gif

именно так оно и есть. недавно пришлось разобрать щуп из-за того, что я его нечаянно "утопил" (в него попала влага и он начал безбожно врать). так вот сам "датчик" размером с пшенное зернышко. просушил я его основательно, но все равно он гад глючит moderator.gif - говорит "отказываюсь работать в таких нечеловеческих условиях" shum_lol.gif он (датчик) какой-то пастой белой пластичной был измазан основательно. но естественно я её по незнаю почти всю стер когда его сушил. теперь у меня есть сувенир - термощуп lol.gif
мож кто знает, что за паста такая на нем была? мож без неё он работать отказывается? ума не приложу

так ты датчик утопил или щуп?

у меня все искупались и пару дней сохло. вроде не врет cool.gif
VIAN 16 дек 2016 в 16:38
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
0
EvandaClub
утопил щуп. "датчиком" ошибочно назвал термопару
Redd 16 дек 2016 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Сделала опять пастрому по Хислеру (Нью Ёрк стайл), уже исполняла - такого не было.

ох и красота
мясо просто блеск, или ты блеск Лен я даже немного запутался.
великолепная фотка, но я думаю что не все просто так ,уверен что вот с таким блеском и мясо вышло мего!!!!!!!!!!!!!
Колаб 16 дек 2016 в 20:24
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Сорвался сегодня с работы пораньше, чтобы съездить в магазин/базу где продают пряности, специи,оболочки колбасные, щепу и проч. Т.е. то, что колбасникам интересно. Главная цель - купить синюгу. Xisler ловко использует как оБолочку для сыровяла. Попутно прикупил и фосфаты.Не знал где их искать, а тут - пожалуйста. Специи исключительно качественные, свежие, не то что на базарах продают ложками в любую погоду.Для чего я это затеял, похвастаться? Нет не угадали. Ищите такие места у себя дома, я уже писал об этом. Вот смотрите какие цены, сравните с интернетом или базаром.

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Это сообщение отредактировал Колаб - 16 дек 2016 в 20:43
Колаб 16 дек 2016 в 20:32
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Кардамон в зёрнах меня просто сразил. Разгрыз одно зерно прямо на месте, с порошком не сравнить. Мускатный орех цельный, корица в палочках и так далее. Стараюсь всё брать в целом виде.
Xisler автор 16 дек 2016 в 20:47
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
2
мда, нам бы такие цены. у нас одна синюга 3,50€
Колаб 16 дек 2016 в 21:47
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Так у меня ещё спросили: баранью или говяжью, размер. Ну я выбрал самую крупную, понравилось как ты мясо в неё пакуешь!
EvandaClub 17 дек 2016 в 02:24
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Колаб @ 16.12.2016 - 20:47)
Так у меня ещё спросили: баранью или говяжью, размер. Ну я выбрал самую крупную, понравилось как ты мясо в неё пакуешь!

И тебя заразил он? Ну теперь держись Кряпа по сыровялу. А кардамон у тебя тупо чёрные зерна без коробочек?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Redd 17 дек 2016 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Он получился с какими-то местами типа золотистого "перламутра".
Всё нормально, вкусно; но что ЭТО за такоя?!? Хотя красиво:)

перламутр? ты глянь на мою радугу deg.gif мне даже жалко кушать такую красоту

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 17 дек 2016 в 11:54
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Redd @ 17.12.2016 - 09:37)
Цитата
Он получился с какими-то местами типа золотистого "перламутра".
Всё нормально, вкусно; но что ЭТО за такоя?!? Хотя красиво:)

перламутр? ты глянь на мою радугу deg.gif мне даже жалко кушать такую красоту

оппа, что за зверь?
VIAN 17 дек 2016 в 12:00
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Redd @ 17.12.2016 - 12:37)
Цитата
Он получился с какими-то местами типа золотистого "перламутра".
Всё нормально, вкусно; но что ЭТО за такоя?!? Хотя красиво:)

перламутр? ты глянь на мою радугу deg.gif мне даже жалко кушать такую красоту

свинку иногда кормили конфетами Skittles? lol.gif
Redd 17 дек 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
оппа, что за зверь?

так блин я же показывал, это корову вялил deg.gif
VIAN 17 дек 2016 в 12:32
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Redd @ 17.12.2016 - 13:22)
так блин я же показывал, это корову вялил deg.gif

Redd
мне показалось, что это свинина hz.gif upset.gif
Redd 17 дек 2016 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
мне показалось, что это свинина

ты меня не пугай :) корова к гадалке не ходи ,бастурму делал

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 17 дек 2016 в 12:45
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Redd @ 17.12.2016 - 10:22)
Цитата
оппа, что за зверь?

так блин я же показывал, это корову вялил deg.gif

че-то склероз, все посмешалось в голове. солидный кусочек однако pray.gif
EvandaClub 17 дек 2016 в 22:31
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
1
пополнение в ряду моих ножей, даже тесачек прикупил, правда пока не знаю куда его применить, но скоро весна, а там и лето. Придумаем ченть.
Сталь хорошая 40х13, с клиновидной заточкой, с ручками из дерева твердых пород

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:45
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EvandaClub @ 17.12.2016 - 20:31)
пополнение в ряду моих ножей, даже тесачек прикупил

нифигасе тесачок, теперь мясо можешь прям тушами брать gigi.gif
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:46
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xisler @ 9.12.2016 - 21:00)
на след. неделе буду проводить обмен ништяками с одной австрийкой, на немецком форуме рождественский обмен посылками замутили, более 100 человек набрали. посмотрим че вкусненького пришлет vilka.gif

пришла вчера мне посылка с австрии vilka.gif справа там видно Käsewurst, видимо что-то типа кезекрайнеров, попробуем как это делют настоящие австрийцы

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Это сообщение отредактировал Xisler - 18 дек 2016 в 13:50
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:47
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
два

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:47
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
три

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:47
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
свинюшка на счастье

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:48
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
с рождеством

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 18 дек 2016 в 13:48
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
ну и снял пробу. рецепт попрошу, очень интересный вкус, так и не понял что за специи

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх