Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xisler автор 25 ноя 2016 в 01:25
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 11 534
Цитата (EvandaClub @ 24.11.2016 - 22:54)
Кстати купил себе коллаген 70 диаметра и смесь приправы Охотничьи колбаски. Ты говорил, что делал. Кинь в колбасу рецепт. Или они тоже коптятся?


сюда закину. вот так она выглядит

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
чорисо тоже поспевает, 2 раза по 12 ч. коптил

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Все комментарии:
EvandaClub 25 ноя 2016 в 01:33
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Xisler @ 25.11.2016 - 00:25)
Цитата (EvandaClub @ 24.11.2016 - 22:54)
Кстати купил себе коллаген 70 диаметра и смесь приправы Охотничьи колбаски. Ты говорил, что делал. Кинь в колбасу рецепт. Или они тоже коптятся?


сюда закину. вот так она выглядит

У нас Охотничьи тонкие с кусочками сала. Попробую сделать, покажу. У меня кондитерский шприц есть маде ин ЮССаР. На 800 мл, хочу опробовать его в качестве колбасного. Нечем мне набивать сосисочную оболочку и бараньи хочу купить, но та же проблема. На базаре сегодня насадки спрашивал, только обычные есть... В инете тоже не наткнулся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
blackbot 25 ноя 2016 в 04:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (EvandaClub @ 25.11.2016 - 05:33)
Цитата (Xisler @ 25.11.2016 - 00:25)
Цитата (EvandaClub @ 24.11.2016 - 22:54)
Кстати купил себе коллаген 70 диаметра и смесь приправы Охотничьи колбаски. Ты говорил, что делал. Кинь в колбасу рецепт. Или они тоже коптятся?


сюда закину. вот так она выглядит

У нас Охотничьи тонкие с кусочками сала. Попробую сделать, покажу. У меня кондитерский шприц есть маде ин ЮССаР. На 800 мл, хочу опробовать его в качестве колбасного. Нечем мне набивать сосисочную оболочку и бараньи хочу купить, но та же проблема. На базаре сегодня насадки спрашивал, только обычные есть... В инете тоже не наткнулся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Павел давеча видосик выкладывал, где он как раз чем-то типа старого совеццкого чародея набивал.

О, нашёл картинко

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 25 ноя 2016 в 09:57
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 02:34)
Павел давеча видосик выкладывал, где он как раз чем-то типа старого совеццкого чародея набивал

ага, видел я этот видос. такой фигней как у него ты реально задолбаешься набивать
EvandaClub 25 ноя 2016 в 10:23
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Xisler @ 25.11.2016 - 08:57)
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 02:34)
Павел давеча видосик выкладывал, где он как раз чем-то типа старого совеццкого чародея набивал

ага, видел я этот видос. такой фигней как у него ты реально задолбаешься набивать

Во, у меня такая хрень! Буду пробовать сосиски толкать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Nansen 25 ноя 2016 в 12:50
погонщик ыныло  •  На сайте 16 лет
6
В строительных магазинах есть пистолет для герметика.
А я чо? Я ничо...

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
blackbot 25 ноя 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Xisler @ 25.11.2016 - 13:57)
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 02:34)
Павел давеча видосик выкладывал, где он как раз чем-то типа старого совеццкого чародея набивал

ага, видел я этот видос. такой фигней как у него ты реально задолбаешься набивать

а я чо? я ничо.

сверху сказали - я вспомнил. Я себе скоро возьму косатековский на 3кг вертикальный. Вон в борнеаполе по безналу лежит чуть дороже ибея.
Xisler автор 26 ноя 2016 в 12:38
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 10:53)
Я себе скоро возьму косатековский на 3кг вертикальный. Вон в борнеаполе по безналу лежит чуть дороже ибея.

Вертикальный это тема, но меня на хороший пока жаба давит (больше 100€), а хрень не охота брать
EvandaClub 26 ноя 2016 в 13:13
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 11:53)
Цитата (Xisler @ 25.11.2016 - 13:57)
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 02:34)
Павел давеча видосик выкладывал, где он как раз чем-то типа старого совеццкого чародея набивал

ага, видел я этот видос. такой фигней как у него ты реально задолбаешься набивать

а я чо? я ничо.

сверху сказали - я вспомнил. Я себе скоро возьму косатековский на 3кг вертикальный. Вон в борнеаполе по безналу лежит чуть дороже ибея.

Я попробую ливерку набивать сегодня этим шприцом, отпишусь.

Андрей, про сетку на копу пиши сюда

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Xisler автор 26 ноя 2016 в 13:23
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (EvandaClub @ 26.11.2016 - 11:13)
Андрей, про сетку на копу пиши сюда


сетку сразу одевать, перед посолом. после посола мясо "дубеет", влагу теряет и сетка уже мало че даст
EvandaClub 26 ноя 2016 в 13:29
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Xisler @ 26.11.2016 - 12:23)
Цитата (EvandaClub @ 26.11.2016 - 11:13)
Андрей, про сетку на копу пиши сюда


сетку сразу одевать, перед посолом. после посола мясо "дубеет", влагу теряет и сетка уже мало че даст

Бля, так и знал mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
blackbot 26 ноя 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Xisler @ 26.11.2016 - 16:38)
Цитата (blackbot @ 25.11.2016 - 10:53)
Я себе скоро возьму косатековский на 3кг вертикальный. Вон в борнеаполе по безналу лежит чуть дороже ибея.

Вертикальный это тема, но меня на хороший пока жаба давит (больше 100€), а хрень не охота брать

ээээм, ну да, на рубли гдето так и получается

Скрытый текст
но я возьму на ОООшку с НДСом и спишу на материалы по безналу. Я и коптильный шкаф так брал.

Это сообщение отредактировал blackbot - 26 ноя 2016 в 19:14
Xisler автор 26 ноя 2016 в 20:49
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
10
ништяки начинают поспевать и тестируются на гостях smile.gif

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Redd 26 ноя 2016 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
ништяки начинают поспевать и тестируются на гостях

иди ты...тебя давно не посылали
я двумя руками и ногами ( на ногах даже пальцы растопырены) за то что бы его забанить к хуям, он же нарушает магнитные поля земли своими постами
ну вот как такое можно постить??????????????

Это сообщение отредактировал Redd - 26 ноя 2016 в 22:26
EvandaClub 27 ноя 2016 в 01:18
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Redd @ 26.11.2016 - 21:22)
Цитата
ништяки начинают поспевать и тестируются на гостях

иди ты...тебя давно не посылали
я двумя руками и ногами ( на ногах даже пальцы растопырены) за то что бы его забанить к хуям, он же нарушает магнитные поля земли своими постами
ну вот как такое можно постить??????????????

и не говори, фото мутное, горизонт завален. рецепта нет. расстрелять moderator.gif
EvandaClub 30 ноя 2016 в 23:14
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Замутил сыровял и размороженного фарша, интересно что выйдет. Добавил приправу Охотничьи сосиски и 25 гр соли. Если получится, на выходных покопчу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Xisler автор 1 дек 2016 в 07:29
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (EvandaClub @ 30.11.2016 - 21:14)
Если получится, на выходных покопчу.

у вас потеплело? у нас че-то наоборот к ночи ми.нус.
фиг покоптишь теперь

Это сообщение отредактировал Xisler - 1 дек 2016 в 07:56
EvandaClub 1 дек 2016 в 08:38
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xisler @ 1.12.2016 - 06:29)
Цитата (EvandaClub @ 30.11.2016 - 21:14)
Если получится, на выходных покопчу.

у вас потеплело? у нас че-то наоборот к ночи ми.нус.
фиг покоптишь теперь

Та куда там. -15 ночью. Хочу в бане коробку поставить и в ней попробовать коптить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kwant71 1 дек 2016 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
ништяки начинают поспевать и тестируются на гостях

Наиболее опасные эксперименты производятся на наименее ценных членах экипажа
Xisler автор 1 дек 2016 в 21:54
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Nansen @ 22.11.2016 - 19:27)
Ага, вчера не взвесил, забыл что по весу надо ориентироваться.
С другой стороны, мяса полкило, остальное по половине столовых и чайных ложек, вина стопка, черевы метр. В целом грамм 600 наверное.
Через неделю взвешу, потом ещё через неделю. Как до 400 г усохнет - откушу!

Как там твои изделия, процесс идет? rulez.gif
Xisler автор 2 дек 2016 в 21:54
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
3
провел ревизию в гараже

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Это сообщение отредактировал Xisler - 2 дек 2016 в 21:55
Колаб 2 дек 2016 в 22:44
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
провел ревизию в гараже


Шоб ЯП там жил! rolleyes.gif
EvandaClub 2 дек 2016 в 23:48
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Xisler @ 2.12.2016 - 20:54)
провел ревизию в гараже

Если у меня жена уже на колбасу смотреть не может, представляю, что там у тебя творится bdsm.gif

Беленькие сардели эт кто?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 2 дек 2016 в 23:49
Xisler автор 3 дек 2016 в 01:14
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EvandaClub @ 2.12.2016 - 21:48)
Беленькие сардели эт кто?


это паштет, который коптился потом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх