Жареные яйца

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pilotkolyb 15 фев 2021 в 13:33
Похуист  •  На сайте 11 лет
6
Апельсиняя самка богомола,я смотрю Эник куда-то пропал.))
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2021 - 11:30)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 11:37)
А в новинку — простая домашняя закуска

Жареные яйца молодого бычка с мидиями, мятой и цукатами из имбиря.
Бонусом — Овсяный сформатино с диким мангольдом, каперсами, морковью и грибами, который органично дополняет.

Куда уж проще, блять. lol.gif

Просто и дёшево!
НеТа 15 фев 2021 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Такие натуральные, что даже волосатые.
Я буду депилировать их ошпариванием.

puke.gif

Ну, все. Зовите Нарвского. Это надо к нему в УП прятать.

Холодец из оливье и борщ с мальвой были лучше.fear.gif
priprava 15 фев 2021 в 13:41
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
3
Н это чистый белок, конечно семенники нужно вымачивать как другие субпродукты.А так обычное мясо в последствии,только более нежное чем на пример печень, сердце или почки. По мимо всего прото не сказано,что подобные блюда для гурманов и ценителей именно такой кухни. В России такие рецепты мало заказывают поэтому все везется на экспорт,особенно в азиатские страны. Апельсиняя спасибо за рецепты!
Вальдымар 15 фев 2021 в 13:42
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
6
Почитал шо такое дикий мангольд.

Это ботва от буряка. Охуенчик.
Garik499 15 фев 2021 в 13:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Из яиц пробовал только бедганам. Не мое это, не мое...
Джебраил 15 фев 2021 в 13:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Или бычок меньше барана или это яички козла.Но сути не меняет.Готовил и я,предварительно освободив от оболочек и вымочив в воде часа четыре,меняя воду.Обжарил и острым томатным соусом употребил.Вкус у семенников сладковатый,консистенция слишком нежная.Последствий не заметил никаких,только ночью приснился баран без яичек... faceoff.gif
Автору плюс за яичное блюдо!
Выхохуль 15 фев 2021 в 13:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2021 - 13:30)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 11:37)
А в новинку — простая домашняя закуска

Жареные яйца молодого бычка с мидиями, мятой и цукатами из имбиря.
Бонусом — Овсяный сформатино с диким мангольдом, каперсами, морковью и грибами, который органично дополняет.


Анекдот вспомнился : " - А от пива я пердю ".
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 13:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (priprava @ 15.02.2021 - 11:41)
Н это чистый белок, конечно семенники нужно вымачивать как другие субпродукты.А так обычное мясо в последствии,только более нежное чем на пример печень, сердце или почки. По мимо всего прото не сказано,что подобные блюда для гурманов и ценителей именно такой кухни. В России такие рецепты мало заказывают поэтому все везется на экспорт,особенно в азиатские страны. Апельсиняя спасибо за рецепты!

Да, вместо отваривания можно вымочить в воде с уксусом.
Очень нежное мясо. Для гурманов и ценителей. Разумеется, любители макдональдсов с кетчунезиком и глутаматом оценить по достоинству не смогут, тут нужны неубитые рецепторы.
На здоровье!
Sabalak 15 фев 2021 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Да, я про яйца.
Не жалко лишать себя такой вкусной еды.


Да казахи ващще ебанутый Pido perdón, donna! странный народ - у нас даже просто рыба с трудом идет, не то что чьи то яйца
у нас беш, кумыс, казы, а остальное



Жареные яйца
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 15.02.2021 - 11:43)
Из яиц пробовал только бедганам. Не мое это, не мое...

Что такое бедганам? upset.gif
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (НеТа @ 15.02.2021 - 11:36)
Цитата
Такие натуральные, что даже волосатые.
Я буду депилировать их ошпариванием.

puke.gif

Ну, все. Зовите Нарвского. Это надо к нему в УП прятать.

Холодец из оливье и борщ с мальвой были лучше.fear.gif

Нарвский меня боится.
Я рада, что вам понравились холодец из оливье и борщ с мальвой.
Теперь попробуйте это блюдо!
Sabalak 15 фев 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Что такое бедганам


хз
но
бед - это кровать.....
Эмммм..

Может быть

Николай проснулся от неожиданного минета... Больше он с открытым ртом не засыпал.

Это сообщение отредактировал Sabalak - 15 фев 2021 в 13:56
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Sabalak @ 15.02.2021 - 11:52)
Цитата
Да, я про яйца.
Не жалко лишать себя такой вкусной еды.


Да казахи ващще ебанутый Pido perdón, donna! странный народ - у нас даже просто рыба с трудом идет, не то что чьи то яйца
у нас беш, кумыс, казы, а остальное

Рыбу - понятное дело - едят у моря.
Но странное дело, когда яйца в принципе есть, но их не едят из-за каких-то предубеждений.
vistador 15 фев 2021 в 14:00
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
1
может быть это и вкусно...



но от просмотра темы меня от ужаса передернуло.
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Джебраил @ 15.02.2021 - 11:44)
Или бычок меньше барана или это яички козла.Но сути не меняет.Готовил и я,предварительно освободив от оболочек и вымочив в воде часа четыре,меняя воду.Обжарил и острым томатным соусом употребил.Вкус у семенников сладковатый,консистенция слишком нежная.Последствий не заметил никаких,только ночью приснился баран без яичек... faceoff.gif
Автору плюс за яичное блюдо!

Спасибо!
Да, бычок был очень маленький.
Как однажды прекрасно выразилась пофигмороз, на Сицилии царит "кулинарная педофилия". biggrin.gif Всё молодое - самое вкусное!

Возможно, вместо имбиря можно заострить и помидорным соусом, почему нет, как вариант.
Jamazaka 15 фев 2021 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 13:53)
Что такое бедганам? upset.gif

Легко гуглится gigi.gif
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2021 - 11:42)
Почитал шо такое дикий мангольд.

Это ботва от буряка. Охуенчик.

В принципе да, но не совсем. Это самостоятельное растение, есть огородные сорта, а есть - дикорастущий, с более мелкими и нежными листьями.

Жареные яйца
rrr123 15 фев 2021 в 14:16
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
8
Апельсиняя
Цитата
яйца молодого бычка с мидиями, мятой и цукатами из имбиря.
Бонусом — Овсяный сформатино с диким мангольдом, каперсами, морковью и грибами

Четкая инструкция, как быстро ввести половину ЯПа в ступор cheer.gif

4 фото куриного(!) яйца в топике не маловато ли будет?
А то соскучился, с утренней яичницы их не видел. pray.gif

Фотка шедевральнаrulez.gif, жаль, что без цветочков:

Жареные яйца

Это сообщение отредактировал rrr123 - 15 фев 2021 в 14:21
Бyльбаш 15 фев 2021 в 14:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
пробовал лет 20+ назад, только по-деревенски. Просто бычьи яйца жареные вместе с куриными в сковороде в печи. Вкуснятина. Спасибо Апельсиняя, бабушку вспомнил. Зелени под каждой фото оставил.
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бyльбаш @ 15.02.2021 - 12:21)
пробовал лет 20+ назад, только по-деревенски. Просто бычьи яйца жареные вместе с куриными в сковороде в печи. Вкуснятина. Спасибо Апельсиняя, бабушку вспомнил. Зелени под каждой фото оставил.

На здоровье!
Да, бычьи яйца с куриными - друзья!
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
rrr123
Спасибо! Да, я не все фото куриных яиц выложила, у меня ещё есть!
А цветочки есть же на других фото, как же без них. Весна!

Жареные яйца
Sabalak 15 фев 2021 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Рыбу - понятное дело - едят у моря.
Но странное дело, когда яйца в принципе есть, но их не едят из-за каких-то предубеждений


дык у нас и моря есть, и озера, и рек дохрена
но у казашек даже облизать яйца - великое западло
а у всех казахов - есть...
всей семьей...

Не жруть-с!
Andross74 15 фев 2021 в 14:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
непроизвольно сжал ноги:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 15 фев 2021 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
а петушиные яйца кто ел? biggrin.gif

Жареные яйца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх