Думаю если просто в бочке такое же время подержать периодически потряхивая, то 99% дегустаторов вкус не отличит. Может так кстати и делают, а маркетологи сделали "историю". Пустят по экватору пару тонн для поддержания легенды, а продадут 200 ))
Это сообщение отредактировал ZzZzz - 20 авг 2026 в 00:05
Aquavit - это линия водок, а не название конкретного вида водки. Дешевые сорта Aquavit гонят в Дании, они и к нам раньше поставлялись. Премиальные, в т.ч. Linie Aquavit производят в Норвегии.
ага ага. Да обычная шкура 1 шт, как яповчаге любят, вся в портках. Наоборот чёт отталкивающее есть. очередная говорящая вагина набивает подписоту-хомячков на актуальной теме алкоголя.
Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 20 авг 2026 в 00:14
Сидишь, выпиваешь и вдруг понимаешь, что водка, которую ты пьёшь попутешествовала больше чем ты. И от этого осознания захочется напиться ещё больше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aquavit - это линия водок, а не название конкретного вида водки. Дешевые сорта Aquavit гонят в Дании, они и к нам раньше поставлялись. Премиальные, в т.ч. Linie Aquavit производят в Норвегии.
А в чем разница? Если водка не паленка сраная, то что "Хаски" за 500 рублей, что "Белуга" за 1500, что Linie Aquavit за 100500 рублей - на вкус одно и то же. Это водка. Результат - один и тот же. Это водка. На утро состояние - одно и то же. Это водка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)