Кто за них топил из нормальных людей?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
silvernypd 28 июн 2026 в 09:10
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 634
-9
Команда впервые в своей истории сыграла в финальной части мундиаля, однако дебютный турнир получился для неё неудачным. Узбекистан не смог набрать ни одного очка в трёх матчах группы K.
В стартовом туре команда уступила Колумбии со счётом 1:3, затем потерпела крупное поражение от Португалии - 0:5. В заключительной встрече группового этапа узбекистанская сборная проиграла ДР Конго - 1:3. Таким образом, Узбекистан финишировал в группе без побед и ничьих и не сумел пробиться в плей-офф чемпионата мира.

Кто за них топил из нормальных людей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
case69rus 28 июн 2026 в 09:12
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
15
Это вам не Пахтакор, ëпть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 28 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Зачем им в плей-офф, когда у них есть плов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (case69rus @ 28.06.2026 - 09:12)
Это вам не Пахтакор, ëпть.

Узбеки подтянулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 28 июн 2026 в 09:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Потеря потерь
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-6
Поясните пожалуйста почему минус правда не нравится ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 28 июн 2026 в 09:21
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
8
Их там в принципе быть не должно было, если бы не жадность ФИФА. Скоро вообще все на ЧМ попадать будут, а сам турнир длиться полгода.
Fobi 28 июн 2026 в 09:27
Шутник  •  На сайте 21 день
8
По привычке приехали варить плов, а их заставили мячик пинать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosban 28 июн 2026 в 09:28
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
8
Зачем вообще эти говносборные нужны на мундиалях? Всякие Куросао, Узбекистаны , Панамы? Х. З... Думаю, чтоб Месси и Роналду могли штамповать новые рекорды результативности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosban 28 июн 2026 в 09:29
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
10
Цитата
Уебки тему сливают

Ох уж этот Т9..Ты наверное хотел сказать УЗБЕКИ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SobakaБяка 28 июн 2026 в 09:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (silvernypd @ 28 июн 2026 в 09:25)
Уебки тему сливают

минус за "уебки"
rosban 28 июн 2026 в 09:32
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
2
Узбекистан играет, Куросао играет . Италия, блять не играет. Думаю, вот эти ребята точно бы не закончили группу с разницей минус 9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SurferNet 28 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Т.е. никого не напрягло, что Узбекистан выступает на Мундиале?
А где же более успешные команды, которые не вышли в участие?
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-6
Цитата (SobakaБяка @ 28.06.2026 - 09:30)
минус за "уебки"

Выше написано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:40
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-4
Цитата (SurferNet @ 28.06.2026 - 09:38)
Т.е. никого не напрягло, что Узбекистан выступает на Мундиале?
А где же более успешные команды, которые не вышли в участие?

Нет,тема про то как на них надрачивали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 28 июн 2026 в 09:41
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Без Узбекистан Роналду бы сухой остался. Не наезжайте на узбеков, хорошее дело сделали.

Это сообщение отредактировал Gorodeath - 28 июн 2026 в 09:42
RoSh 28 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нашальникэ, зашем ругаишся.
Джамшут мяч биль - биль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey0303 28 июн 2026 в 09:47
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Молодцы узбеки, реально рад за них, и показали себя хорошо, но чуда не случилось. Пора нашим футболистам оформлять узбекское гражданство,......а ну да они же там на хуй никому не сдались как и тут в данное время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
videomaker1 28 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Слишком много сборных на мундиале, слишком много проходных участников и слишком рано начинается стадия плей-офф, в рамках которого возможны сенсации, когда андердоги откровенно вымучивают результат с фаворитом за счёт закрытых тактик и ненаказуемых мелких фолов, сбивающих темп и всю игру.

Если уж и сохранять 48 сборных, то нужно менять формат. Вместо классических отборов с кучей квот для африки, азии и центральной Америки, взять за основу модель хоккейных чемпионатов мира, где есть деление на дивизионы исходя из силы сборных. Худшие обмениваются с лучшими сборными дивизиона ниже.
Ну и удобные 8 групп по 6 команд. 1 и 2 места проходят дальше (либо 1 места напрямую, а 2 и 3 в стыковые), а аутсайдеры групп на вылет.

Это сообщение отредактировал videomaker1 - 28 июн 2026 в 09:54
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (videomaker1 @ 28.06.2026 - 09:48)
Слишком много сборных на мундиале, слишком много проходных участников и слишком рано начинается стадия плей-офф, в рамках которого возможны сенсации, когда андердоги откровенно вымучивают результат с фаворитом за счёт закрытых тактик и ненаказуемых мелких фолов, сбивающих темп и всю игру.

Согласен полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс 28 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да пусть играют жалко что ли.
Узбекам тоже охота поболеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silvernypd автор 28 июн 2026 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (sergey0303 @ 28.06.2026 - 09:47)
Молодцы узбеки, реально рад за них, и показали себя хорошо, но чуда не случилось. Пора нашим футболистам оформлять узбекское гражданство,......а ну да они же там на хуй никому не сдались как и тут в данное время

Один момент был только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 28 июн 2026 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
любопытная команда, зрелищная, но не получилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 28 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Надо было не ехать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 025
10 Пользователей: Checkrom, Ornitopter, tramp174, ankerrr, F1Book, ere, Sergegeek, LapinKulta, SilverU, igelsent
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх