Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 27 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 33 440
63
‼️Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Президент Александр Стубб утвердил поправки, разрешающие ввоз и хранение ядерного оружия на территории страны. Решение принято на фоне «угроз безопасности» и, по версии властей, должно усилить сдерживание. Ранее Финляндия придерживалась безъядерного статуса.


https://max.ru/c/-71365309855072/AZ8HPArHf1g

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 27.06.2026 - 17:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
macedonetz 27 июн 2026 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
35
Очередной прорыв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 27 июн 2026 в 14:03
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
5
Ну т.е. их поимеют по полной.
Использовать зассут, а вот повесить траты запросто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 27 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Во движуха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 27 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

Когда больше нечего написать, лучше не писать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 27 июн 2026 в 14:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
9
Цитата
поправки, разрешающие ввоз и хранение ядерного оружия на территории страны.

Из России? lol.gif
nikolkas 27 июн 2026 в 14:05
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

А смысл? Ну в польше, ну в финке. Если будут старты - начнетмя глобальный пиздец. Россия ответит по любому. И чо?
Это только если сша решал европу на роль помножить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amirostov 27 июн 2026 в 14:05
Юморист  •  На сайте 3 года
33
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 27 июн 2026 в 14:05
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата
Ну чтож. Одной из первых и получит, ежели что. Как говорится в пословице "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь".

Там много и не надо. Два города и несколько портов. Остальное - озера и болота.
Их так то 5.6 млн и вырождаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PashPashPash 27 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ну так по телевизору в России грозились уничтожить пол Финляндии. Теперь оставшаяся половина в ответ сможет уничтожить всю Россию.
lazarusrus 27 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 3 дня
7
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AРЕX 27 июн 2026 в 14:08
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
20
Кто-то говорил про нерасширение НАТО и когда Украина про ядерку заикнулась началось СВО. А тут в НАТО вступили, ядерку завезли и? И ничего. Выводы делайте сами
Shakill 27 июн 2026 в 14:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
22
как там с подлётным временем до Питера и Москвы у геостратега теперь?)))
Dogwelder 27 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что скажет великий стратег?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 27 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (macedonetz @ 27 июн 2026 в 14:03)
Очередной прорыв?

Благодаря мудрым правителям вместо заявляемого плана (одного из озвученных пунктов) отодвинуть злобную НАТО, мы получили обратный эффект + ядерное оружие прямо под боком и совсем недалеко от Питера и Москвы, кстати.
OSM 27 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Напомните, для чего мы вообще СВО начали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аластерко 27 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Ну, глянули на РБ, что так можно было...
Shakill 27 июн 2026 в 14:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (evilsun @ 27 июн 2026 в 14:10)
Цитата (macedonetz @ 27 июн 2026 в 14:03)
Очередной прорыв?

Благодаря мудрым правителям вместо заявляемого плана (одного из озвученных пунктов) отодвинуть злобную НАТО, мы получили обратный эффект + ядерное оружие прямо под боком и совсем недалеко от Питера и Москвы, кстати.

я так понимаю, План по которому всё идёт- назывался План Даллеса видимо...
z1305 27 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
вот тебе бабушка и Юрьев день подлётное время
Pohui 27 июн 2026 в 14:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
А им кто-то его даст? Я тоже сам себе разрешаю феррари, передайте мне, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Самая дружественная страна с 60- годов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Bob54 @ 27.06.2026 - 14:10)
Ну теперь в случае большого конфликта, жить финикам останется около минуты... Дурачки...

Как и нам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 451
19 Пользователей: olegs641, hohol76, cryman, Vitallexus, Министр, pravdoslav, bloodyman, agentsnz, Biomehanica, Niksanus, St1x3, Dekalon, Tas09, baunty6767, rullya, БiлыйКiт, digitak, kolegs, Shpare
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх