Санта-Барбара

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sheva113 28 июн 2026 в 06:18
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 379
23
Марси Уокер и Эй Мартинез — звезды сериала Санта-Барбора.

Так они выглядят сегодня. Они, к слову, остались друзьями в жизни.

Санта-Барбара


Санта-Барбара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bloodimir 28 июн 2026 в 06:20
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
3
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 28 июн 2026 в 06:22
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
3
А в голове звучит голос Елены Ставрогиной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KURFURST 28 июн 2026 в 06:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12
Сейчас он на сантехника из нашего ЖК, а она Татьяну Ивановну из бухалтерии похожи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kycman 28 июн 2026 в 06:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Ух тыжбля blink.gif
RavenSean 28 июн 2026 в 06:24
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Мартинез пару лет назад в Аватар Легенда об Аанге от Нетфликса засветился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kycman 28 июн 2026 в 06:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bloodimir @ 28 июн 2026 в 08:20)
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Там их несколько было. Какого из них?
maximilian01 28 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Время оно такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bloodimir 28 июн 2026 в 06:26
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (kycman @ 28.06.2026 - 06:24)
Там их несколько было. Какого из них?

Несколько говоришь…

Санта-Барбара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
judex26 28 июн 2026 в 06:27
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Хорошо, что в книгах нет продолжений с описанием героев в старости, например, Натальи Ростовой на пенсии…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 28 июн 2026 в 06:28
Хохмач  •  На сайте 2 года
10
Цитата (Bloodimir @ 28.06.2026 - 06:20)
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Он в коме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 28 июн 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Там их несколько было. Какого из них?

Кроме Чарльза Бэйтмана, все умерли

Санта-Барбара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 28 июн 2026 в 06:31
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Идэн и Круз. Помним эту тягомотину.
Три минуты сериала - 5 минут рекламы.
ТэКа 28 июн 2026 в 06:34
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bloodimir @ 28 июн 2026 в 07:20)
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Он опять уснул
Vatnik88 28 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bloodimir @ 28.06.2026 - 06:20)
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Нет, он же в реанимации лежит до сих пор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
716116 28 июн 2026 в 06:38
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Это ж сколько лет то прошло....А Круз ни че так, бодрячком ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 28 июн 2026 в 06:38
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Когда я была в лагере классе в 3 где-то нас укладывали спать совсем не в тихий час и чтоб мы не бесились, то кто лучше себя вел себя в предыдущий день, то шел с ними смотреть её)) потом с бабушкой, так как телек один был там. Мне Круз больше всех нравился и жалко его было и Мейсона первого. И я тут вроде читала, что Иден потом кукухой поехала и он всё -таки ее оставил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KURFURST 28 июн 2026 в 06:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
В детстве я думал, что это Долина и Газманов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 28 июн 2026 в 06:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Та та та - тАаааааа, та та та та тАаааааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 28 июн 2026 в 06:52
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
3
Мне больше нравилось как Джина (самая красивая женщина, на мой взгляд, из этого сериала) с прокурором (запамятовал его имя) чудили.

А потом в моей жизни случилась армия.
И как отрезало сериалы смотреть. shum_lol.gif
57001377 28 июн 2026 в 07:00
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (Фантомассс @ 28 июн 2026 в 06:52)
Мне больше нравилось как Джина (самая красивая женщина, на мой взгляд, из этого сериала) с прокурором (запамятовал его имя) чудили.

А потом в моей жизни случилась армия.
И как отрезало сериалы смотреть. shum_lol.gif

Джин,там несколько было,а адвоката-Мэйсона,играл актёр Лейн Девис.Ешё он поёт неплохо.

Это сообщение отредактировал 57001377 - 28 июн 2026 в 07:02
Маркауз 28 июн 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Bloodimir @ 28.06.2026 - 06:20)
А главного их, Сиси Кепвела, уже черви доедают?

Как будто,тебя- не станут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 28 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну сеньор Леонсио ещё нормально, держится.. А эта Женуария как то раскисла..

Санта-Барбара
Медбрат 28 июн 2026 в 07:18
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
А я был чертовски рад,когда увидел Келли Кепвел в Бегущем по лезвию 2049.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 28 июн 2026 в 07:20
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Марси прям споткнулась об возраст. И упала. Лицом вниз.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 476
22 Пользователей: Hydrogen, Batya12, владимир75, Gomerius, Vebaster, Jangle, vorobej, mikee3, Masckasyn, Migel1903, sivakovka, DimiDron, Cовa, asdred, kostagor, hitsev, hap24575, Zuluss, ksakog, Razum095, SpiderCK, Psihiatric
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх