Надо предотвращать опасные ситуации, а не создавать их! Это ж какого ума надо по крышам гонять людей? Если не уследили за входом, то стойте на выходе - живее люди будут...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Долбоебы, блядь🤦 Ну, сидят, смотрят, хули за людьми гоняться? Или че ж не погоняться: у этих точно ножей с собой нет, чай не агрессоры какие, а романтики? Вот на ночную драку с ором и стрельбой точно не поедут, очень заняты беготней по крышам за малолетками🤦
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И это при том, что в Питере проходят экскурсии по этим крышам. И полиция не возбуждается. А Алые паруса смотреть нельзя. Сюр какой-то.
Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов, кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона
Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 09:45
Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов, кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона
В этом году центр Питера был уже днём перекрыт. Перекрыт от всех: и от транспорта и от пешеходов. По Невскому от метро Гостиный двор перекрыто и в сторону Дворцовой площади можно было пройти только по пригласительным. Раньше я свободно мог находиться в любом месте на набережной и смотреть сие мероприятие. А сейчас оно только для выпускников. В обратную сторону, в сторону Московского вокзала, Невский проспект был пешеходной зоной.
Когда вам продавят крышу, и все вы будете сидеть как жаба на болоте с малым во время дождя. Вот тогда и поговорим. Этих лазящих по крышам хуесосов надо штрафовать на много денег ... Полиция вперед, всем административку ...
Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов, кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона
В этом году центр Питера был уже днём перекрыт. Перекрыт от всех: и от транспорта и от пешеходов. По Невскому от метро Гостиный двор перекрыто и в сторону Дворцовой площади можно было пройти только по пригласительным. Раньше я свободно мог находиться в любом месте на набережной и смотреть сие мероприятие. А сейчас оно только для выпускников. В обратную сторону, в сторону Московского вокзала, Невский проспект был пешеходной зоной.
По Невскому, Старому и Новому, ходит куча городского транспорта, куда его организаторы дели?
очередной административный тупняк ну поставили вы ограждения, нагнали толпы полиции что мешает продавать желающим не выпускникам билеты, компенсируя затраты бюджета на праздник, как в Бразилии на карнавал? к вопросу о национализации всего и вся, эти и то что было прое…т и нового ни хера не сделают
И это при том, что в Питере проходят экскурсии по этим крышам. И полиция не возбуждается. А Алые паруса смотреть нельзя. Сюр какой-то.
Добрый день. Давно уже с этими экскурсиями боряться. Слишком много стало + нелегальные. Ну и жителям не очень нравится, когда по крышам над головой гоняют
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)