Красных фломастеров нету! Говорят - вот зеленые есть, черные, синие.... Красных уже дня 3 нету. И не будет! Чего блять не будет то? Когда потом? Очень интересно!
Сегодня заезжал в Хумус, говорят, что велосипедов нет, только марганцовка осталась, Но, если купить два мешка чечевицы, то в подарок горшочек зебры.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)