Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Несчастные люди, как и большинство.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Ну я к своим сорока тоже прихожу к мысли что никого не любил из баб. Всех двух раз что раньше казалось любовью, сейчас понимаю что это были просто судороги собственника у которого уводили его бабенку. А с бывшей женой так вообще жил потому что удобно было до поры до времени. Хотя любовь она есть наверное,просто то ли я долбоеб то ли не повезло.
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 02:23
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Несчастные люди, как и большинство.
Я бы может и хотел кого-то любить, но меня обманывали. Всё это превратилось в говно.
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
А я любил, и не раз. Всегда мог различить люблю я или развлекаюсь. Любить всем советую. Не знал что Гусева поёт. Выглядит норм, а вокал не очень понравился.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь. Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.
Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.
Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 04:32
Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь. Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.
Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.
Что за розовые сопли вы тут развели 😬😬😬
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Любил. Когда рядом была то и жизнь казалась лучше и голова от эйфории кружилась. Шесть лет как один день. 22 года прошло,а вспоминаю чуть ли не ежедневно.
Но блядство женское неискоренимо,по этому и разошлись.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Помню ещё Александр Малинин эту песню пел. Тогда она мне понравилось. Сейчас уже соглашусь с сотоварищем из комментария выше - тоску навевает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Любишь когда больше вкладывается в неё, и она тоже должна вкладываться в воспитание твоих детей. ☺️
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь. Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.
Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.
И чё вот это любовь? Это розовые сопли которые очень быстро проходят, было такое и не раз. А вот помрёшь за нее? Если будет выбор ты или она. Вот это уже мерило любви
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)