Любовь и разлука.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 28 июн 2026 в 01:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 385
13
Погудин и Гусева
Все комментарии:
пластырь 28 июн 2026 в 02:16
   •  На сайте 15 лет
1
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
mazairus 28 июн 2026 в 02:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Несчастные люди, как и большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 28 июн 2026 в 02:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Фил, Пчела, космос, по коням с саней беда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 28 июн 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Погудина играет Сергей Безруков...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 02:23
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Цитата (пластырь @ 28 июн 2026 в 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Ну я к своим сорока тоже прихожу к мысли что никого не любил из баб. Всех двух раз что раньше казалось любовью, сейчас понимаю что это были просто судороги собственника у которого уводили его бабенку.
А с бывшей женой так вообще жил потому что удобно было до поры до времени. Хотя любовь она есть наверное,просто то ли я долбоеб то ли не повезло.

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 02:23
HAYASHI 28 июн 2026 в 02:28
Котик  •  На сайте 2 года
3
Гусева великолепна. Смогла сохранить свою красоту. Но песни подобного рода навевают на меня тоску.
пластырь 28 июн 2026 в 02:37
   •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mazairus @ 28 июн 2026 в 02:17)
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Несчастные люди, как и большинство.

Я бы может и хотел кого-то любить, но меня обманывали. Всё это превратилось в говно.
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Какая же Гусева красавица! wub.gif
полулысый 28 июн 2026 в 02:43
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Очень красивая и гармонично сексуальная пара.
Счастья и любви им.
vohero 28 июн 2026 в 03:32
в Бане  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

А я любил, и не раз. Всегда мог различить люблю я или развлекаюсь.
Любить всем советую.
Не знал что Гусева поёт.
Выглядит норм, а вокал не очень понравился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 03:33
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (korzkorz @ 28.06.2026 - 02:22)
Фил, Пчела, космос, по коням с саней беда

"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по кОням!" 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 28 июн 2026 в 03:44
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
По-моему, Гусева ему мешает.
statham 28 июн 2026 в 04:01
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Вы просто поёте какую-то шнягу? Простите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 28 июн 2026 в 04:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (пластырь @ 28 июн 2026 в 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь.
Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.

Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.

Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 04:32
Андрей7710 28 июн 2026 в 04:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Steban @ 28.06.2026 - 04:01)
Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь.
Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.

Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.

Что за розовые сопли вы тут развели 😬😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 28 июн 2026 в 05:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Любил. Когда рядом была то и жизнь казалась лучше и голова от эйфории кружилась. Шесть лет как один день. 22 года прошло,а вспоминаю чуть ли не ежедневно.

Но блядство женское неискоренимо,по этому и разошлись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voronburg 28 июн 2026 в 05:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Помню ещё Александр Малинин эту песню пел. Тогда она мне понравилось.
Сейчас уже соглашусь с сотоварищем из комментария выше - тоску навевает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 28 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Любишь когда больше вкладывается в неё, и она тоже должна вкладываться в воспитание твоих детей. ☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 02:28)
Гусева великолепна. Смогла сохранить свою красоту. Но песни подобного рода навевают на меня тоску.

дрочишь на нее?
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 06:09
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Цитата (Steban @ 28 июн 2026 в 04:01)
Цитата (пластырь @ 28 июн 2026 в 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Вырываешься с работы, бежишь ей навстречу, она к тебе, поднимаешь её на руках и целуешь.
Как я по тебе соскучал и она тебе тоже самое говорит и глаза светятся.Вертишь её на руках, а она улыбается и глаз от тебя не отводит.Берёшь её за руку, идёте, разговариваете, а она руку твою крепко держит и ещё сильней сжимает.

Вот в такие моменты мы по-настоящему и живём.

И чё вот это любовь?
Это розовые сопли которые очень быстро проходят, было такое и не раз.
А вот помрёшь за нее? Если будет выбор ты или она. Вот это уже мерило любви
ТэКа 28 июн 2026 в 06:09
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Без Гусевой гораздо лучше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 690
5 Пользователей: AliBocman, Mingeo, Yfklfntkm, qarlos, paraklet09
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх