Грузинское Итало Диско

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dodge214 27 июн 2026 в 15:06
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 392
26
Все комментарии:
rosban 27 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
18
А по- моему охуительно! Особенно формы солистки! PS: так они и внешне - вылитые итальянцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WELLMLADSHI 27 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Хорошо исполняют , не хуже оригинала . Мне нравится .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 27 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Не могу найти на "Новом радио" с Калининым и Райтрауном в гостях деваха пела с Калиныным и вроде еще какой-то гость был на подпевках, классно спели, не помню, но песенка чья-то, может кто подскажет.

Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 27 июн 2026 в 15:11
sm174 27 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Классный кавер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4in 27 июн 2026 в 15:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Нужна бригада... автор сраный шпион - шифровками только умеет общаться. Нормальную речь адекватных людей ему не посилам освоить 👎. Нормальную песню выбрал, но шпалу таки держи за подачу 👎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 27 июн 2026 в 15:12
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
ТС, может не будешь хуевничать?

Грузинское Итало Диско

Это сообщение отредактировал Kent595616 - 27 июн 2026 в 15:12
Naibu 27 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Бородатое и старое. Это был кавер на Евровидение то-ли 23 то-ли 24 года. Шоу что-то типа "вечернего урганта". Солистка уже не с ними, по политическим мотивам. Сейчас другая.

Это сообщение отредактировал Naibu - 27 июн 2026 в 15:13
4in 27 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (rosban @ 27.06.2026 - 15:10)
А по- моему охуительно! Особенно формы солистки! PS: так они и внешне - вылитые итальянцы.

Прости братуха, я тебя случайно шпальнул, промазал, бил ТСу за гавённую подачу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 27 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Это баян грузинский.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2702919.html
РУСИФИКАТОР 27 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На Ютюбе давно уже этот клип
KabanJ 27 июн 2026 в 15:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Mambo gruziano!
mrzorg 27 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (rosban @ 27 июн 2026 в 14:10)
А по- моему охуительно! Особенно формы солистки!

Цитата (WELLMLADSHI @ 27 июн 2026 в 14:10)
Хорошо исполняют , не хуже оригинала . Мне нравится .

Вы чо, угораете!??? © blink.gif upset.gif

Грузинское Итало Диско
RAMIL18 27 июн 2026 в 15:16
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
8
Автор в коме был 3года? biggrin.gif
Gudvin74 27 июн 2026 в 15:19
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Грузино диско.
ITANKLYAYN 27 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Задорные грузинские Рикки э повери.. Или матиа с базару!!! С тбилиского базару

Размещено через приложение ЯПлакалъ
telesar 27 июн 2026 в 15:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WELLMLADSHI @ 27 июн 2026 в 15:10)
Хорошо исполняют , не хуже оригинала . Мне нравится .

Разве это не есть сам оригинал?
zomvolend 27 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Подумал вначале, что Зеленский снова запел...
mrzorg 27 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
У кого VK не кажет, вот норм источник:
Hiporama 27 июн 2026 в 15:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Эти генацвале вирусились в прошлом году по всем курортам КК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Молодцы грузины. Что-то свежее, новое на эстраде появилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dodge214 автор 27 июн 2026 в 15:46
Black Metal  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (4in @ 27 июн 2026 в 15:13)
Цитата (rosban @ 27.06.2026 - 15:10)
А по- моему охуительно! Особенно формы солистки! PS: так они и внешне - вылитые итальянцы.

Прости братуха, я тебя случайно шпальнул, промазал, бил ТСу за гавённую подачу.

Да не вопрос lol.gif
olll 27 июн 2026 в 15:53
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
А оригинал разве не венгерский? Явно, "итало" тут не причем
gunstilzit 27 июн 2026 в 15:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zomvolend @ 27 июн 2026 в 15:22)

Подумал вначале, что Зеленский снова запел...

Не,там Пупо Шеварнадзе.
fima3 27 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Хуяссе свежаки.

Грузинское Итало Диско
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 210
10 Пользователей: ДунканМакЛау, Ognesvet, SetiHome, CodyLane, GPG, DIVERSANT777, qarlos, Ramzes24, bartt68, jurban13
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх