Не могу найти на "Новом радио" с Калининым и Райтрауном в гостях деваха пела с Калиныным и вроде еще какой-то гость был на подпевках, классно спели, не помню, но песенка чья-то, может кто подскажет.
Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 27 июн 2026 в 15:11
Нужна бригада... автор сраный шпион - шифровками только умеет общаться. Нормальную речь адекватных людей ему не посилам освоить 👎. Нормальную песню выбрал, но шпалу таки держи за подачу 👎
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бородатое и старое. Это был кавер на Евровидение то-ли 23 то-ли 24 года. Шоу что-то типа "вечернего урганта". Солистка уже не с ними, по политическим мотивам. Сейчас другая.
Это сообщение отредактировал Naibu - 27 июн 2026 в 15:13
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)