Вешал как то вывеску на вокзале в Вяземском. Этаж четвёртый, на вскидку. Леса стоят, там отделку стен делали. Леса к стенам не закреплены, снизу под стойками доски и обломки кирпичей, страховки никакой. Крана не было, чтобы нам эти буковки наверх подать. Тянули на ремнях, на жиденьких лесах сидя. Чуть не помер, я высоту с детства не переношу, хотя в детстве лазил по деревьям очень даже высоко. А тут прешь наверх эту тяжёлую дуру, леса под тобой дышат и качаются. Ну нахер. В этой фильме вообще, я бы даже от стенки не отошёл 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вешал как то вывеску на вокзале в Вяземском. Этаж четвёртый, на вскидку. Леса стоят, там отделку стен делали. Леса к стенам не закреплены, снизу под стойками доски и обломки кирпичей, страховки никакой. Крана не было, чтобы нам эти буковки наверх подать. Тянули на ремнях, на жиденьких лесах сидя. Чуть не помер, я высоту с детства не переношу, хотя в детстве лазил по деревьям очень даже высоко. А тут прешь наверх эту тяжёлую дуру, леса под тобой дышат и качаются. Ну нахер. В этой фильме вообще, я бы даже от стенки не отошёл 😁
Бро...сам рекламщик,
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Текучка кадров на этой стройке, наверное, ВЫСОКАЯ! А очередной стотысячпятисотый по счёту инженер по ТБ на работу выходит сразу в тюрьму! 🤣🤣🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)