Слово «пожар» заменили

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sunray 26 июн 2026 в 23:28
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 10 732
33
Текст новости

Слово «пожар» заменили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
noindex 26 июн 2026 в 23:29
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
27
Дарю охранителям словосочетание "экзотермическая реакция".
Sandro2005 26 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Это как хлопок, хуйле не понятно?
Арал вон даже омельчал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
макосsochi 26 июн 2026 в 23:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Отрицательная стабильность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinskiy 26 июн 2026 в 23:31
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
3
Так же подарю словосочетание: Отрицательное замерзание. rulez.gif
sakmarec 26 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Зачем такие подробности, достаточно упомянуть про внешние факторы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 26 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Надо всех этих извращенцев русского языка запихнуть в какой-нить адский лабиринт (с чертями и кошмарами), из которого выход в общем-то можно найти, но только с помощью указателей, которые будут написаны вот на таком вот уеб@нском языке.

Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 26 июн 2026 в 23:42
Pivosrakom 26 июн 2026 в 23:33
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 26 июн 2026 в 23:30)
Это как хлопок, хуйле не понятно?
Арал вон даже омельчал!

Да и онал уже не тот
aristokrat90 26 июн 2026 в 23:33
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
4
отрицательный рост нефтепереработки сказался на возросшем спросе граждан. ситуация сложная, но контролируемая
xxkostikxx 26 июн 2026 в 23:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Чот ржу🤣🤣🤣какое же это дно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noor 26 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Возможно такая избыточность в тексте делается не для информативности или отвлечения, а только для того, чтобы заполнить колонку текстом.
Что бы статья казалась внушительнее.
Или не статья, а слова говорящего. Плотный информационный поток избыточной информации.

"Lorem ipsum dolor sit amet..." и так далее.

Это сообщение отредактировал noor - 26 июн 2026 в 23:40
Sidonay 26 июн 2026 в 23:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
У нас в Новосибе недавно был жуткий смог, так многие СМИ заменили слово "смог" на безобидное "дымка". Эта "дымка" на пару дней превратила город в декорацию "Тумана" Стивена Кинга

Слово «пожар» заменили
Derax 26 июн 2026 в 23:46
мечтатель  •  На сайте 15 лет
7
стыдно за всё это. за что и почему нас считают недоразвитыми? большинство в моём окружении, довольно умные люди, да и вообще у нас много образованных и грамотных людей.
на кого это рассчитано?
kocmonaft 26 июн 2026 в 23:48
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Заумно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 26 июн 2026 в 23:49
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (noindex @ 26 июн 2026 в 23:29)
Дарю охранителям словосочетание "экзотермическая реакция".

Как-то страшно звучит. Проще - окисление углерода.
Verevkin 26 июн 2026 в 23:52
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
Отрицательные гетеросексуалы. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Verevkin - 26 июн 2026 в 23:53
lastpoint 26 июн 2026 в 23:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Чел сказал со стебом.
На Геоэнергетике (откуда эту цитату и взяли) до сих пор говорят про взрывы кондиционеров - наши же ракеты все кончились. Без контекста вышел тупой вброс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvg773 26 июн 2026 в 23:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Блин, да просто это же журналюги. Текст- кусок из видео, где эта фраза говорилась с сарказмом (или стебом, как выше написали). Слышал лично. Так что контент гавно...

Это сообщение отредактировал kvg773 - 26 июн 2026 в 23:55
lastpoint 26 июн 2026 в 23:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
https://vkvideo.ru/video-201287730_456243980?t=19m30s
Фраза с 4:50

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TutuToto 27 июн 2026 в 00:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Разговорный язык это подвижная вещь.
Каким бы словом не назвал событие, через некоторое время это слово и будет обозначать это событие и все будут понимать о чем идет речь.
Чем чаще упоминается тем быстрее идет закрепление.
particle 27 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
"Быстрое окисление углеводородов с выбросом тепловой энергии"- это сказал гендир института национальной энергетики. А то, что в Москве тоже начались проблемы с бензином, это паника.

Названа главная причина временной пропажи бензина в Москве.
Аналитик Фролов: причина временной нехватки бензина на АЗС Москвы — паника
https://ladno.ru/da-ladno/55448.html?ysclid...u0hn14662681823
Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов отметил, что есть «участившиеся случаи падения обломков и быстрого окисления углеводородов с выбросом тепловой энергии»
kaerah 27 июн 2026 в 00:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ладно Вам, раскудахтались. Это же из ГеоЭнергетики кадр, они там вместе с Марцинкевичем часто на пару сарказмом балуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 27 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (xxkostikxx @ 26.06.2026 - 23:37)
Чот ржу🤣🤣🤣какое же это дно

Не ты один хохочешь. Только я ещё и охуеваю от бреда, который нам пытаются в мозг залить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 27 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не, ну а что вы хотели? Это вам не это. Это вам только кажется.
Crocodile108 27 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Как много слов пояснений одного действия, а те, кто плохо учился в школе вообще не поймут о чём речь.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 27 июн 2026 в 00:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 715
3 Пользователей: БарбовалЯ, Andrei1984, Дуромер
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх