MOTOPI - доп. видео. Момент столкновения.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
adventurer77 26 июн 2026 в 07:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 244
8
В сети появилось видео столкновения известного сургутского мотоблогера Джина и Лады Весты.

Легковушка поворачивала налево и не пропустила летящего по встречной полосе байкера.

Предыдущий пост:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092826.html


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ovk 26 июн 2026 в 07:58
Чубака  •  На сайте 14 лет
0
Теперь блог вести будет из больнички
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Конечно, водитель легковушки виноват, что не уступил встречному при повороте налево, но если бы мот ехал с адекватной скоростью, не проёбывал физику, а именно тему "Инерция", было бы время затормозить и объехать автомобиль нарушителя сзади по второму ряду.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 26 июн 2026 в 07:59
Sabotash 26 июн 2026 в 08:00
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Lelik72RUS @ 26.06.2026 - 07:58)
Конечно, водитель легковушки виноват, что не уступил встречному при повороте налево, но если бы мот ехал с адекватной скоростью, не проёбывал физику, а именно тему "Инерция", было бы время затормозить и объехать автомобиль нарушителя сзади по второму ряду.

Если бы мот ехал с адекватной скоростью, никому не пришлось бы никого объезжать, либо гранта успела бы повернуть, либо пропустить его - так как хотя бы смогла увидеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tim111 26 июн 2026 в 08:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ovk @ 26 июн 2026 в 07:58)
Теперь блог вести будет из больнички

Не будет. Мотоциклист погиб.
NorthenThanU 26 июн 2026 в 08:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Там место такое: с обеих сторон (направлений движения) подъем, в месте где Веста поворачивает, как раз почти самая высокая точка. А так да, скорость, как всегда.
bahus1980 26 июн 2026 в 08:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ovk @ 26.06.2026 - 07:58)
Теперь блог вести будет из больнички

В прошлом посте было написано, что до больнички он не доехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParazitN 26 июн 2026 в 08:07
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Tim111 @ 26 июн 2026 в 09:05)
Цитата (ovk @ 26 июн 2026 в 07:58)
Теперь блог вести будет из больнички

Не будет. Мотоциклист погиб.

Да и куй с ним. Скорость сам выбирал.

ЗЫ
Кто кинул шпалу - сам в ближайшем будущем фарш, я на этот пост заклятие наложил цыганское (наверное), но сильное.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 26 июн 2026 в 08:37
Tim111 26 июн 2026 в 08:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Sabotash @ 26 июн 2026 в 08:00)
Если бы мот ехал с адекватной скоростью, никому не пришлось бы никого объезжать, либо гранта успела бы повернуть, либо пропустить его - так как хотя бы смогла увидеть.

Это Веста. На момент начала поворота даж на хуевом видео видно встречный мотоцикл. Водила Весты не глядя сходу пошел в поворот, потому и результат плачевный.
Влад75 26 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Странные у вас соображения. Байкер всегда виноват. Автомобиль нарушил, тут даже не обсуждается. За матаком машина на такой же скорости ехала, посмотрите конец видео. Кто тут спец-ниебаться по видео скорость определять?
Матак ехал прямолинейно, фара включена, неувидеть было нельзя!!!! Машина проскочить решила, а еще , специально перед матаком поворачивают, типа у меня техника больше - тормози! Твари. А машины даже поворотник не был включен!!! Вот у него, неубедившегося, что по встречке нет участников движения, сплошные нарушения. А вы его оправдываете. Потом орёте, что у нас в суде нет правды. На себя смотрите сначала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 26 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Скорость надо выбирать правильно.
Proff251082 26 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата
Конечно, водитель легковушки виноват, что не уступил встречному при повороте налево, но если бы мот ехал с адекватной скоростью, не проёбывал физику, а именно тему "Инерция", было бы время затормозить и объехать автомобиль нарушителя сзади по второму ряду.

Судя по видео не летел он нихуя. Просто водятел слепошарый.
Эй, шпалоукладчик, ты видео смотрел жопой? У мотоцикла скорость не более 60.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 26 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (Влад75 @ 26 июн 2026 в 08:09)
А вы его оправдываете.

Нет. он мудак по умолчанию. Но он живой а мот летевший на всех порах мертвый.
Sericpai 26 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ovk @ 26 июн 2026 в 10:58)
Теперь блог вести будет из больнички

Цитата
19-летний мотоциклист умер в машине скорой помощи.
ссылка есть у ТээСа.
ZoomZoom68 26 июн 2026 в 08:13
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
4
Цитата
Судя по видео не летел он нихуя. Просто водятел слепошарый.
Эй, шпалоукладчик, ты видео смотрел жопой? У мотоцикла скорость не более 60.

Ну да бля. 19 летний молодой человек на мотоцикле ехал не больше 60 км/ч… там скорость до торможения за сотку
Тормозил бы он с 60 - успел бы погасить скорость, а не смять весту в банан

MOTOPI - доп. видео. Момент столкновения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 26 июн 2026 в 08:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
13
А не охренели ли вы ладавода защищать?
Без поворотников, не тормозя заходить в поворот, нагло игнорирую мотоцикл, который он отлично видел. Охуевшее быдло на Весте.
Скорость мота примерно такая же, как и у белого авто, которое ехало сзади.
Но перед машиной веста зассала бы такое исполнять, а перед мотом можно.
дачник 26 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Водитель Весты долбоеб и убийца. Вот и весь сказ.
Alacran 26 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Он объехать не пытался, как на таран шёл(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 26 июн 2026 в 08:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да никто вас не видет, обращают внимание на машины, сука никогда вам не будут уступать., сами тормазите пидоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ciabul 26 июн 2026 в 08:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
По мне мотоциклом надо заводить после 30 когда есть понимание и опыт как устроено движение.
19 летний за рулем на дорогах общего пользования без опыта это почти всегда труп или инвалид. Гармоны кипят в голове пустота, гашетка в пол а там что будет.
Поворачивающий видимо видел белую машину и ориентировался на нее. Уже во время поворота из за белой машины появился мот который со значительной скоростью его опережал.
По итогу у вестовода всего лишь временные неприятности дальше будет жить, у мотоциклиста больше ничего не будет. Пускай даже по закону он и прав.
По факту тут явное превышение скорости со стороны мотоциклиста, У вестовода даже и душевных страданий не будет. Не выпялился бы об него выпялился бы в другом месте.

Это сообщение отредактировал Ciabul - 26 июн 2026 в 08:28
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 08:18
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
ЯП как всегда защищает насквозь виноватого водителя автомобиля.
Даже не удивляюсь.
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 08:19
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Nebuloid @ 26 июн 2026 в 08:18)
Да никто вас не видет

Если у вас проблемы со зрением и вы не видите других участников дорожного движения сходите, сдайте обратно ВУ, от греха.
RusLandiya 26 июн 2026 в 08:22
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nebuloid @ 26 июн 2026 в 08:18)
Да никто вас не видет, обращают внимание на машины, сука никогда вам не будут уступать., сами тормазите лицо нетрадиционной ориентацииы

Ты и Камаз не увидишь, слепошарый удод.
Ingection 26 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Если это один из тех, кто с ночи до утра носился по Университетской, то скучать не буду. Не обязан. Те мотопидары мешают спать всему району. Я о тех, кто либо специально выхлоп курочат, чтобы парней своих лучше искать, либо, зная, что выхлоп штатный, но, сука, громкий, ебашат кикдаун в 2 ночи, в 4, в 5:40. Ну, автопидаров тоже хватает, конечно. Суть одна, транспорт только разный. И да, я прям радуюсь, когда едет байк спокойно, его почти не слышно, вот таким моё глубокое почтение.
sotnikon 26 июн 2026 в 08:26
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Какие все добрые стали.
Не далее как вчера поворачиваю налево, посмотрел сзади, спереди, на переход. Что-то не так. Снова смотрю назад, и тут по встречке пролетает "пуля". Я даже не успел рассмотреть один он или двое! Вслед посмотрел, а его уже не видно вообще!!! И кто был бы виноват?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 206
25 Пользователей: Frekk, RYKLYS, Несопли, sergosor, TemaSK, НТЭАМТС, Laminatina, УбийцаТерминаторов, Dust252, xli, Данил29, Putnik915, Aprum, грамозека, npanop03, ЭНДУРО, kaveg, garrv, Steuermann88, Nz778, LonVert, Liger74, SimpleAsEasy, 666ds, vvamux
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх