По бразильской системе

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 12:08
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 144
46
Челлендж в германской футбольной школе

Yap 26.06.2026 - 20:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Grundigzzz 26 июн 2026 в 12:13
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
4
Дисциплина - основа успеха.
А тут командная игра с наказанием. В детстве в навесы играли там прилетало хорошо )
Пазл 26 июн 2026 в 12:15
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Челенджи уже не те. Мы на пендели играли :)
antiplak 26 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.
РАд 26 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А тому кто накидывает - за что прилетает? rolleyes.gif
Lesnik1976 26 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 12:18)
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.

Тренер скажет - пойдешь и соберешь, еще и спасибо скажешь
Ingection 26 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На 0:33 уровень "эксперт" gigi.gif
Аристафан 26 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу".
Это проигравшего расстреливали с 10 шагов.
Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя.
Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался.
Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось

Это сообщение отредактировал Аристафан - 26 июн 2026 в 12:34
tegica 26 июн 2026 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Бразильская система в действии
hill75 26 июн 2026 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Ну если в германской то надо автоматчиков надо ставить...

По бразильской системе

Это сообщение отредактировал hill75 - 26 июн 2026 в 12:56
mirazh58 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 12:18)
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.

пох. им завтра не на работу.
Tarakan 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Аристафан @ 26 июн 2026 в 11:29)
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу".
Это проигравшего расстреливали с 10 шагов.
Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя.
Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался.
Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось

Точно, у нас эта игра сракачи называлась!
Swagman 26 июн 2026 в 13:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это поэтому они всяким гондурасам проигрывают?
No0bkaBob 26 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Навес "на жопу" с пяти метров. Вот это я понимаю.

По бразильской системе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 26 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Хороший тамада и конкурсы весёлые
ZAgentBondZ 26 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Прицела нет, всё мимо...

По бразильской системе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVasil 26 июн 2026 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А мы раньше проигрышам с пыра забивали по жопе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 26 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аристафан @ 26.06.2026 - 12:29)
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу".
Это проигравшего расстреливали с 10 шагов.
Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя.
Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался.
Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось

Точно также было, проигравшего расстреливали.
Это было правило, поэтому никто не спорил и вставал лицом к стенке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 26 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему никто не спрятался на мусоркой? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 20:22
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (offcast @ 26 июн 2026 в 19:18)
Почему никто не спрятался на мусоркой? )))

Кто спрятался - тому гранату кидают.
Euustace 26 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Американка... Проигравшие в позу прачки и расстреливаются с трёх метров мячом поочередно выигравшей командой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 926
8 Пользователей: nicos08, IDeNT, Biill25, shipman314, fedor49, Vend3tta, Тралмастер, Valsoff88
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх