глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.
Тренер скажет - пойдешь и соберешь, еще и спасибо скажешь
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу". Это проигравшего расстреливали с 10 шагов. Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя. Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался. Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось
Это сообщение отредактировал Аристафан - 26 июн 2026 в 12:34
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу". Это проигравшего расстреливали с 10 шагов. Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя. Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался. Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу". Это проигравшего расстреливали с 10 шагов. Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя. Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался. Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось
Точно также было, проигравшего расстреливали. Это было правило, поэтому никто не спорил и вставал лицом к стенке.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)