Домашний концлагерь устроила своей 16-летней дочери саратовчанка — девушка пять лет жила взаперти.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 26 июн 2026 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 120
34
По данным «Базы», о существовании юной узницы стало известно после очередной попытки девушки связаться с внешним миром. Ей удалось написать сообщение региональному омбудсмену и попросить прислать наряд полиции и органы опеки.

Прибывшие на место сотрудники экстренных служб выяснили, что с 4-го класса девочка не ходила в школу и не училась — мать забрала её под предлогом домашнего обучения и больше не выпускала из дома. Также женщина ограничила любые контакты дочери, отняла у неё телефон. В 16 лет у девушки всё ещё не было паспорта.

По словам подростка, она несколько раз пыталась обратиться в органы опеки и попросить помощи, но мать всегда нарушала её планы. Сейчас с девочкой и её матерью работают психологи, семья поставлена на учёт. Вскоре подросток вернётся в школу.

https://max.ru/baza/AZ8CwbwSI14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ipankratiev 26 июн 2026 в 10:17
абырвалг  •  На сайте 10 лет
64
С маман не психологи, а психиатры должны работать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 26 июн 2026 в 10:18
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
15
Нахуя?
Психику ребёнку только сломала ебанутая тварь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 26 июн 2026 в 10:18
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
10
Думаю женщина просто пыталась оградить дочь от всего пиздеца.
Таким неуклюжим способом
2aibolita 26 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Мама просто ебобо.
А девчонке теперь нелегко ресоциализироваться будет.
Прилепят дети кликуху Маугли и гнобить будут!
Щпрот 26 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ipankratiev @ 26.06.2026 - 10:17)
С маман не психологи, а психиатры должны работать

Может наркологи с дочкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Modigar 26 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Откуда она узнала про органы опеки? Мать телевизор штоли не отключила?
Soldaticksan 26 июн 2026 в 10:20
Шутник  •  На сайте 3 года
4
А их оставили жить вместе?
oish73 26 июн 2026 в 10:21
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
4
Цитата (cobakalist @ 26 июн 2026 в 14:18)
Думаю женщина просто пыталась оградить дочь от всего пиздеца.
Таким неуклюжим способом

а главный трындец то по факту она сама

Это сообщение отредактировал oish73 - 26 июн 2026 в 10:21
andruhaa 26 июн 2026 в 10:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
иформация весьма скудная,чтоб делать выводы.нихуя не понятно. в каком состоянии девочка, в каком мать, что послужило триггером.

Это сообщение отредактировал andruhaa - 26 июн 2026 в 10:44
motya 26 июн 2026 в 10:21
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
стоп, а аттестацию она как проходила? домашнее обучение ее так-то предполагает периодически
alexrevda 26 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Я думаю у матери были на то свои причину - например дочка попалась с наркотой , я бы свою вообще бы на цепь посадил .
Так что не судите да не судимы будете dont.gif

Это сообщение отредактировал alexrevda - 26 июн 2026 в 10:23
ramzay1 26 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (BDV1984 @ 26.06.2026 - 10:18)
Нахуя?
Психику ребёнку только сломала ебанутая тварь.

В том и цель. Сделать дочку такой же ёбнутой, как мамаша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 26 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно почему? Как-то она объяснила заключение?
24регион 26 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 14:16)
о существовании юной узницы стало известно после очередной попытки девушки связаться с внешним миром.
Ей удалось написать сообщение региональному омбудсмену и попросить прислать наряд полиции и органы опеки.


...с 4-го класса девочка не ходила в школу и не училась — мать забрала её под предлогом домашнего обучения и больше не выпускала из дома. Также женщина ограничила любые контакты дочери, отняла у неё телефон. В 16 лет у девушки всё ещё не было паспорта.

По словам подростка, она несколько раз пыталась обратиться в органы опеки и попросить помощи, но мать всегда нарушала её планы. Сейчас с девочкой и её матерью работают психологи, семья поставлена на учёт. Вскоре подросток вернётся в школу.

Отучилась всего три класса, но при этом знала о существовании омбудсмена (и о том, как с ним связаться)
И телефон, оказывается, был (это потом отобрали)

Что это deal.gif ?
РАд 26 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Какое противное слово "омбудсмен"... рот помыть хочется после него cool.gif
maxel 26 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 26 июн 2026 в 10:17)
С маман не психологи, а психиатры должны работать

А с дочей психотерапевты)
Флайкет 26 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Концлагерь. Она дочь и не кормила что ли?
swanrd 26 июн 2026 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 10:16)
с девочкой и её матерью работают психологи

Какие психологи, эту еб*нашку надо закрывать в клетке подальше от дочери.
motya 26 июн 2026 в 10:27
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (alexrevda @ 26 июн 2026 в 10:22)
Я думаю у матери были на то свои причину - например дочка попалась с наркотой , я бы свою вообще бы на цепь посадил .

в 4 классе?
Даже если на чем-то попалась, то кукуха у мамы знатно свистанула

Цитата
Отучилась всего три класса, но при этом знала о существовании омбудсмена (и о том, как с ним связаться)
И телефон, оказывается, был (это потом отобрали)

у большинства детей телефон с 1 класса щас, а про омбудсмена легко в телеке узнать, наверняка его можно было смотреть - с его-то помощью никому не позвонишь.

Но в любом случае надо разбираться, такая тотальная изоляция - никак не хорошо

Это сообщение отредактировал motya - 26 июн 2026 в 10:31
Rem700 26 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 10:16)
Сейчас с девочкой и её матерью работают психологи, семья поставлена на учёт.

Мама - это святое же. Вот если бы девочка залезла на инсталляцию - то это был бы повод изъять ребенка из семьи:
https://lenta.ru/news/2026/06/03/igravshego...iz-yat-iz-semi/
MHi 26 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexrevda @ 26.06.2026 - 10:22)
Я думаю у матери были на то свои причину - например дочка попалась с наркотой , я бы свою вообще бы на цепь посадил .
Так что не судите да не судимы будете

В десять лет? С наркотой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 26 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
иформация весьма судая,чтоб делать выводы.нихуя не понятно. в каком состоянии девочка, в каком мать, что послужило триггером.

Мамаша головой ебанулась, какая тебе ещё инфа нужна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 26 июн 2026 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Истинная сила родителей не в том, чтобы запереть в четырех стенах, а в том, чтобы научить жить за их пределами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 26 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 26.06.2026 - 10:21)
стоп, а аттестацию она как проходила? домашнее обучение ее так-то предполагает периодически

Вообще много вопросов.
Омбудсмену она позвонила, но телефон у нее отняли.
Мать же не могла не уходить из дома. Что происходило в это время?
Они привязывала дочку или запирала в кладовке?
Ведь можно и в окно покричать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх