Про тупое времяпровождение. Как можно сидеть часами глядя на воду. Я бы за это время не одну сотню пельменей налепила и заморозила. А вам лишь бы съязвить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Про тупое времяпровождение. Как можно сидеть часами глядя на воду. Я бы за это время не одну сотню пельменей налепила и заморозила. А вам лишь бы съязвить.
налепила бы, а потом села и часа два просто смотрела на бегущую воду... пельмени продаешь?
налепила бы, а потом села и часа два просто смотрела на бегущую воду... пельмени продаешь?
Потом бы мант налепила. А потом бы платье внучке сшила и внукам носков навязала. И на яп час оставила . Нет, пельмени не продаю, запас ж..у не дерёт.(народная мудрость.)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)