Стало интересно.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Носопотам 25 июн 2026 в 16:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 55
-2
Прочитал в телеге (все равно не пруф, так что ссылок приводить не буду) :

"Владимир Соловьёв в федеральном эфире заявил о готовности отправиться воевать в Украину в качестве снайпера."

И стало просто интересно, снайперы еще актуальны на этой войне дронов?
Все комментарии:
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Пусть в штурмы пиздует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 25 июн 2026 в 16:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
И стало просто интересно, снайперы еще актуальны на этой войне дронов? снайперы актуальны всегда.

Это сообщение отредактировал andruhaa - 25 июн 2026 в 16:36
Сиськолог 25 июн 2026 в 16:35
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
-1
В снайперы?
pipituc 25 июн 2026 в 16:35
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Я думаю из него хуевый снайпер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 25 июн 2026 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
9
Цитата (Носопотам @ 25 июн 2026 в 16:31)
заявил о готовности отправиться

Заявить, быть готовым и отправиться - три понятия, не связанные между собой и ни к чему Рудольфыча не обязывающие.

К тому же "снайпер Шапиро" звучит как-то глупо.
А вот "Шапиро с обрезом" - тут полная гармония.

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 25 июн 2026 в 16:42
Тургундыс 25 июн 2026 в 16:36
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
1
В тире стрелять?
ZArchi 25 июн 2026 в 16:36
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
обещать не равно жениться
Pa5ha 25 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пи-дит
antifog 25 июн 2026 в 16:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
жопой срелять будет? или словом громить?
SergeyBoikko 25 июн 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Скорее наживкой для снайпера отправится)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Носопотам @ 25 июн 2026 в 16:31)
Прочитал в телеге (все равно не пруф, так что ссылок приводить не буду) :

"Владимир Соловьёв в федеральном эфире заявил о готовности отправиться воевать в Украину в качестве снайпера."

И стало просто интересно, снайперы еще актуальны на этой войне дронов?

Снайперы всегда актуальны.
Но есть нюанс.
Из Соловьёва снайпер...
Носопотам автор 25 июн 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Речь не о Соловьеве, а о снайперах. Сейчас дроны с недосягаемой высоты ведут разведку, выцеливают раненых в окопах. Война изменилась.
Сиськолог 25 июн 2026 в 16:39
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
0
Как в анекдоте. Почему евреи не едут в Простоквашино? Потому что там Печкин. Не поедет)
е27 25 июн 2026 в 16:41
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Сиськолог @ 25 июн 2026 в 16:39)
Как в анекдоте. Почему евреи не едут в Простоквашино? Потому что там Печкин. Не поедет)

Едет еврейский танк. Навтречу - араб. Араб, значит, хватает автомат и
начинает стрелять. Танку, естественно, хуже не становиться.
У араба кончается первая обойма, он по быстрому заряжает вторую,
разряжает ее в танк, впрочем, безрезультатно, та же участь постигает и
третью обойму.
Все, обойм больше нет, гранат и не было, араб в шоке замирает.

Танк подъезвает поближе, останавливается, откидывается крашка люка.
Оттуда- еврей -
- - Что, патроны кончились ?
Араб - Ага.... =( Еврей: -- Хочешь, продам???
Fly13 25 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
у него звание подполковника или выше. Прямо в канаву готов лечь с ружьем?
boroda1111 25 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бу га га. Я бы в снайперы пошел, пусть меня научат... Что только не спиздишь, если за слова ответственности не нести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бокин 25 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Носопотам @ 25 июн 2026 в 16:31)
Владимир Соловьёв в федеральном эфире заявил о готовности отправиться воевать в Украину


Он-же как-то говорил что если вдруг Израиль будет воевать то он, как истиный еврей, в первых рядах пойдёт за родную израильщину воевать.
иСережатоже 25 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почему то вспомнилось:
"Хлеба и зрелищ"
А плебс хавает.
svZahariy 25 июн 2026 в 17:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (pipituc @ 25.06.2026 - 16:35)
Я думаю из него хуевый снайпер

Нет. Снайпер он не самый плохой. Работает вторым номером ("наблюдатель", если понимаешь в составе снайперского расчета). Участвовал в соревнованиях, занял призовое место. Так что, когда говорит, знает о чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 17:14
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Он вообще понимает работу снайпера или все знания он из кино почерпнул?
piligramus 25 июн 2026 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
Вспомнился, старый-престарый анекдот.
В кабинете врача приём. Врач говорит пациенту:
- Вам надо сдать анализы и срочно. Вон на шкафу тазик, покакайте в него. А что бы вас не смущать я выйду.
Возвращается врач через десять минут, видит, весь шкаф, и вся стена вокруг в говне. А тазик так и стоит на шкафу.
Врач в недоумение спрашивает, а что случилось, на что пациент отвечает:
- А я вам што, шнайпер што ли?

Так что если вот в такие "снайпера" Володя пойдёт, то поверю, а так нет.

Это сообщение отредактировал piligramus - 25 июн 2026 в 17:55
sanya1978 25 июн 2026 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
А чего это в качестве снайпера? Он пиздец, какой усидчивый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
efimshapiro 25 июн 2026 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Он видимо думает, что снайпер - это занять точку и с нее спокойно бить по цели, как в тире по мишени. Все по ту сторону прицела - мертвые, а тебе хоть бы хны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 116
5 Пользователей: Sevastyan, СИГ, Карапузов, tolikop, Fenix
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх