Антон

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 24 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 063
3
«Я не могу с вами согласиться, что есть скачок цен на бензин», — глава Минфина Силуанов.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Fartotto 24 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну тогда все норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
barr46 24 июн 2026 в 17:54
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
6


Антон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Typok 24 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Штопаный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 24 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А че ему соглашаться, он на простых заправках не заправляется alk.gif
russ84 24 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вообще все хорошо но есть ньюансы

Это сообщение отредактировал russ84 - 24 июн 2026 в 17:56
banddi 24 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"Антон, вы долбоёб?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 24 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Мля, ну а какой ответ можно было от него ожидать?
Срывать покровы, обличать и резать правду-матку он будет после того как Василич покатится на лафете в страну вечной охоты. Разумеется, весь этот момент откровений будет происходить в личном поместье дона Антонио где то сильно далеко от границ горячо любимой Родины.
zulumbija 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так то был рывок, а не скачок, и все из за хлопков.
azv 24 июн 2026 в 18:00
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Каким интересным жестом журналист суёт микрофон Силуанову под нос! biggrin.gif
BioMax1 24 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
не названый Глебом сказал как отрезал.....твердо и четко
pvg2005 24 июн 2026 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
А как он согласиться, он же его не покупает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
79530667777 24 июн 2026 в 18:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Пидарас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameless72 24 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Этот ублюдок в "дружеском" Китае уже был бы приговорен к расстрелу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soklim 24 июн 2026 в 18:54
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ага в Екб АИ95 было 64 руб стало 90+ а ваши системообразующие либо нет совсем либо очередь 1,5 км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksysol 24 июн 2026 в 18:54
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
0
Силуанов в своем эмплуа.
Как всегда - все заебись.
Nok78 24 июн 2026 в 18:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я думал что он издох давно) А не.. ска..Ждемс)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 636
2 Пользователей: Dimoncheg666, сапоггг
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх