MOTOPI СИМ

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
adventurer77 24 июн 2026 в 18:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 243
2
Без комментариев! Одно видео. Только что.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
playtowork 24 июн 2026 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Горыныч ебаный 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 июн 2026 в 18:53
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
4
С какого числа можно стало на ЯПе заголовки писать капсом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dubinava 24 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
эквилибристы -п*дарасы
Alcolemon 24 июн 2026 в 18:54
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Тройной электросамотык
nikolkas 24 июн 2026 в 18:54
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Три танкиста, три веселых друга...
Долбоебы!
Изюбрина 24 июн 2026 в 18:54
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Номер надо фоткать и отправлять. Родители или арендатор на 100 тр попадут. Самокат арендный

MOTOPI СИМ

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 24 июн 2026 в 18:55
lazarusrus 24 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Приезжайте к нам в Электросталь, МО.
У нас такие засранцы повсюду, и это не самое зло, есть ещё засранцы на питбайках.
Полиции ваще пох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 18:54)
Номер надо фоткать и отправлять. Родители или арендатор на 100 тр попадут. Самокат арендный

У нас кста на этих арендованных самокатах номера либо отломаны, либо закрашены. 🙈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 18:54)
Номер надо фоткать и отправлять. Родители или арендатор на 100 тр попадут. Самокат арендный

Они ж петушары, а не долбоебы, аккаунты для аренды продаются в сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 24 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ням-ням тройничок
sales102 24 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Групповуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sales102 24 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (alnovik @ 24.06.2026 - 19:00)
ням-ням тройничок

Ням-ням? Охуеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 24 июн 2026 в 19:08
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Надо было встречать фразой - "О, ëпть, три пидаpa! На тройничок поехали? "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 19:17
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 24 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 18:54)
Номер надо фоткать и отправлять. Родители или арендатор на 100 тр попадут. Самокат арендный

Они ж петушары, а не долбоебы, аккаунты для аренды продаются в сети.

Значит на владельца аккаунта. Больше продавать не будет и пусть судится с тем кому продал.
omen83 24 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
И зачем это тут? Шел с работы. Видел трёх голубков. Написал в поддержку. Через 30 минут "ваше обращение перешло в статус "Решено"".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 24 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 19:17)
Значит на владельца аккаунта. Больше продавать не будет и пусть судится с тем кому продал.

Ну Вы прям как маленькая :)))
Данные на которые оформлен аккаунт выдуманные, либо украдены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogolent 24 июн 2026 в 19:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 19:17)
Значит на владельца аккаунта. Больше продавать не будет и пусть судится с тем кому продал.

А может и так случится, что это ваш аккаунт.. серьезно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 690
3 Пользователей: Fabys, Skaywalker, Pilotoff
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх