Топливо на АЗС будут продавать только пользователям мессенджера MAX

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 24 июн 2026 в 17:47
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 523
-45
Минэнерго, Минцифры и крупнейшие сети АЗС достигли соглашения, позволяющего стабилизировать ситуацию на розничном рынке топлива. С 25 июня право приобрести любой из видов горючего получат автолюбители, зарегистрированные в национальном мессенджере MAX.

«Регистрация в MAX – приемлемое условие, которое в будущем принесёт пользу каждому гражданину, – пояснил вице-премьер Александр Новак. – Ещё один плюс нововведения – данные платформы оперативно поступают в федеральную систему учёта топлива – контролирующим органам становится доступной вся информация о потреблении горючего теми или иными лицами, и это позволит эффективно бороться со спекулянтами».

В случае злоупотреблений по приобретённым объёмам топлива система автоматически заблокирует пользователю возможность купить тот или иной вид горючего на месяц.

Представители крупнейших АЗС договорились о создании специальных точек, где автолюбителям бесплатно помогут зарегистрироваться в национальном мессенджере и федеральной системе учёта топлива.
панорама

Топливо на АЗС будут продавать только пользователям мессенджера MAX
Все комментарии:
хуясенах 24 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Сегодня одну такую тему уже отправили в утиль
Dimmidrol 24 июн 2026 в 17:49
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
20
Панорама, но это похоже тот случай когда вероятность события около 98% 😢
Vladimirich2 24 июн 2026 в 17:50
Балагур  •  На сайте 4 года
1
По патриотической цене 142р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanaras 24 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
тьфу на вас ещё раз.
suhoi 24 июн 2026 в 17:51
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Хе..ня ,ху..ня...но с нашим едро,ничего невозможного нет)
Schmidty 24 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Накаркаешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
afg 24 июн 2026 в 17:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
не гони....
Zicoth 24 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Панорама, сегодня прикол, через два месяца законопроект! old.gif
Fobi 24 июн 2026 в 17:54
Шутник  •  На сайте 17 дней
2
Панорама может смело идти в гадалки, их предсказания довольно часто сбываются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 24 июн 2026 в 17:55
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Либо это ложь, либо маразм...
ainais 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так и будет и не только на заправках. К нашему любимому 30-му году плюс/минус, должно повсеместно наступить это знаменательное событие. У всех ID и оплата всего только в цифровых рублях, где Макс является одним из звеньев всей этой новой цифровой системы. Это и есть тот самый план, точнее его часть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valdemar05 24 июн 2026 в 18:30
Шутник  •  На сайте 17 лет
-1
Кстати, в 5-ке алкоголь через эту приложуху выдают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 24 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Подождите, не шпальте тему. Это в нашей стране может стать реальностью dont.gif
ZhitkakGarri 24 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так и будет. Как в Крыму why.gif Код приходит в макс и получи 20 литров горючки. Пока она еще есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 497
3 Пользователей: Foxtrot47, GarikPokker, Semga76
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх