Переходите на альтернативные виды транспорта

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baltazarr 24 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 2 038
53

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 14:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
joshik 24 июн 2026 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
30
Ну это из той же песни про замерзающую Европу....
Патриккей 24 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Про Панораму вообще молчим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeM 24 июн 2026 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Патриккей @ 24.06.2026 - 12:46)
Про Панораму вообще молчим

Ну да их новости стали все чаще быть правдой и уже не смешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinnipuhov 24 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
27
Телеканалу РТ ваще допизды. Заказ отработан, бюджет освоен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorkosigan 24 июн 2026 в 12:50
Балагур  •  На сайте 4 года
1
... приезжайте к нам в Загнивающую... Ну да, немного дороже, но зато хоть залейся... А по видео : у него солома в машине ? Не сено ? Солома только для подстилки, умники...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 24 июн 2026 в 12:51
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-5
Что-то уже подзаебала это тема с бензином хлеще Долиной
jarosl 24 июн 2026 в 12:52
Пессимист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (CTPAX @ 24 июн 2026 в 12:51)
Что-то уже подзаебала это тема с бензином хлеще Долиной

Не читай, если не нравится
Megavolt29 24 июн 2026 в 13:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
С газогенератором можно машину взять.. Полчаса подготовки и можно ехать.

Переходите на альтернативные виды транспорта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 24 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (CTPAX @ 24 июн 2026 в 14:51)
Что-то уже подзаебала это тема с бензином хлеще Долиной

Это же только начало
Тут срочно не соберешь комиссию(аля верховный суд) что бы поставить точку в этой истории.
Славик2 24 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да уж. Не шарят они в кормах. С такими познаниями и на лошади ездить не смогут.
k733xy 24 июн 2026 в 13:20
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
это ты злорадствуешь или чо? про них-то понятно, работа такая
alex1506 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CTPAX @ 24.06.2026 - 12:51)
Что-то уже подзаебала это тема с бензином хлеще Долиной

Тема с бензином еще даже не начиналась. Так что побереги силы на осень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moorhoohan 24 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пора перенимать опыт Северной Кореи, и ездить на дровах (или валежник).

Переходите на альтернативные виды транспорта
LiaJissa 24 июн 2026 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (CTPAX @ 24 июн 2026 в 12:51)
Что-то уже подзаебала это тема с бензином хлеще Долиной

да ты и сам тоже подзаебал
гендольф 24 июн 2026 в 13:31
Хохотун  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
... приезжайте к нам в Загнивающую... Ну да, немного дороже, но зато хоть залейся... А по видео : у него солома в машине ? Не сено ? Солома только для подстилки, умники...

Дороже то и у нас хоть залейся, на выходных по м12 гонял до Арзамаса, нормальные обычные цены и обычные очереди (3-4 машины ну так сезон) и если б не чудные люди с канистрами, было бы легче, да ГПН заправки не отпускают, но истерить тоже смысла нет. Как то давно видел фразу "дело не в ценах, а в пад.. ах" товарищ в понедельник в Пермь поехал с Нерезиновска тоже нормально всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt29 24 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Пора перенимать опыт Северной Кореи, и ездить на дровах (или валежник).

Ну не только Корея на них ездит, с Кубы вроде фото встречал.
В СССР с 1930-х до 1960-х вполне себе немало техники с газогенераторами было. В наших чигирях трактора такие были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ReisiLind 24 июн 2026 в 14:13
EST  •  На сайте 5 лет
0
Газовые машины стали резко актуальными.
alef78 24 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ReisiLind @ 24 июн 2026 в 14:13)
Газовые машины стали резко актуальными.

съездите в Оренбург, там сегодня прилетело сразу по двум газовым объектам.
ГПЗ в России меньше, чем НПЗ.
Славик2 24 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть у этого дела один плюсик. Девки скоро не за айфон а за канистру бензина сосать будут.


Это сообщение отредактировал Славик2 - 24 июн 2026 в 14:31
ZavHozOAR 24 июн 2026 в 14:33
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (joshik @ 24 июн 2026 в 12:44)
Ну это из той же песни про замерзающую Европу....

Не вся Европа, конечно. Но ведь то, что старики в Европе и Великобритании каждую зиму умирают от холода из-за невозможности оплатить отопление - это факт. По масштабам не скажу - но счет идет на сотни и тысячи. Или вы будете отрицать?
PS: предлагаю не отвечать аргументом "А вот в России...". У нас тоже замерзают, не отрицаю - статистика говорит 15 т в год (веротяно больше)

Это сообщение отредактировал ZavHozOAR - 24 июн 2026 в 14:38
sanderssss 24 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
малолитражка не завелась
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 143
22 Пользователей: раптор13, ebasos, Andriv, WARSOLOFIY, LongTom, Negrov, sax1980, geocpoqe, Sterh555, MurrrLord, Юрги, madjar, segaf1981, bombardun, Objectiv, Spinus1, ci7pyt, zyxelmpx, xRg, dembelson, canbalaba, LostHeaven
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх