А сколько гадости из СССР взяли на вооружение. А всё положительное, все достижения и успехи похерены.
Это сообщение отредактировал фантаст197 - 23 июн 2026 в 21:39
Может стоит подумать, почему так получается? Почему в Европе работает, а у нас нет. Может что то поменять? Правда, кто этим будет заниматься, тоже вопрос.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.
"Любит наш народ всякую хуйню" - это тоже от него. Там по любому поводу можно чего-то откопать. По поводу того что раньше посмелее был, так раньше все посмелее были. А самые смелые то сейчас где?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
засуньте в жопу мнение этого господина. у него был шанс однажды, на всю страну спросить о важном, но спросил он о хуйне.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.
"Любит наш народ всякую хуйню" - это тоже от него. Там по любому поводу можно чего-то откопать. По поводу того что раньше посмелее был, так раньше все посмелее были. А самые смелые то сейчас где?
ага...слова местами переставил, а ты сам из говна, поэтому мат впихнул ещё
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)