В конце 90х менты позвали понятым на труп самоубийцы. Жил он в многоквартирном бараке, отапливаемом дровами, судя по обстановке, ремонтировал телевизоры. Повесился, сидя на деревянной стремянке, привязав верёвку к деревянной полке для телевизора под потолком. Так и окоченел скрюченный. Судмедэксперт, не тяня кота за яйца, сказал "ловите" и перерезал верёвку. Все, кто был рядом отскочили, я в тесной каморке не успел, труп упал на меня. Я к покойным отношусь бережно, тем более в промёрзлой комнате он почти не пах, поэтому поймал и уложил на ковёр с оленями, который сорвали предварительно со стены
Если труповозка, то следае и эксперт уже отработали, менты сами оттащили бы с трамвайных путей. Ну и хуй бы кто оставил шубу без присмотра, спиздят мгновенно. В Купчино чувак с 5 го этажа скинулся башкой о камень, через 25 минут бомжики ботинки и пиждак стаскивали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я, когда закончил академию, за особые заслуги попал в ОВД участковым. Проходил стажировку и с наставником пришёл на скропостижку. Мужику стало плохо, он оставил не запертой дверь, вызвал скорую, и… умер. Я пошёл опрашивать соседей, а когда вернулся, сел на диван, на котором сидел мужик. Я решил, что это понятой. Когда я начал заполнять разрешение на перевозку тела, это мужик мне положил голову на плечо. Видимо центр тяжести сместился. Я сначала не понял, и продолжил писАть. Чувствую, что время идёт, а мужик так и лежит у меня на плече. Когда я взглянул на наставника, он смотрел на нас охуевшими глазами. Тогда я и понял, кто именно положил на меня голову. Обосрался я тогда конечно знатно, да ещё и половина конторы на до мной ржала ещё неделю
Это сообщение отредактировал Пружинкин - 23 июн 2026 в 17:40
Были, но не в том количестве и виде как сегодня. Первые шавухи это маленькое заведение, где работали в основном Сирийцы... на тарелку нарезали мясо с вертела, поливали каким то белым соусом жирнючим, салат из капусты с каким то овощем, типа перца халапеньо и картошка фри.
тёща когда померла в 1989ом, она лежала в гробу у себя в квартире,(так было раньше) ночевать все зассали,а мне 26 летнему,было похуй, я проводил всех.въебал стакан вотки, сказал : всё мама..тихо,спим.задул свечу у неё в руках,и уебался на диван возле гроба...всё. проснулся когда в дверь позвонили родственники с утра,думали я ебанулся как Хома Брут из "вий", а я так выспался,как давно не высыпался...тёща помогла наверное, и мёртвая тишина. Это сообщение отредактировал andruhaa - 23 июн 2026 в 17:28
ну вот и нахуя вообще кому-то помогать? помощь нуждающемуся это дело рук самого нуждающегося
упд: в связи с этим тоже случай вспомнился. зима, мороз -20, ночь уже или около 00:00. с компанией на остановке, последний автобус ждем. а в метрах 15 мент на машине застрял и ни вперёд, ни назад. кричит нам "ребят, помогите, полкните". а мы ему в ответ: своих позови
Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 23 июн 2026 в 18:14
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)