Забота о здоровье

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BornOfPain 23 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 272
17
Всех желающих приветствую.

В ноябре на работе, чуток повредил локоть. Ранка была пол сантиметра. Но вылилось все в такие неприятности.

Гнойная хирургия, вероятность ампутации, 7 наркозов за две госпитализации, всю руку искромсали пять новых шрамов, больничная синегнойка - потому лоскут снятый с бедра не прижился, и с ноября на больничном. По итогу.

Хотя, все было обработано по уму.

Берегите себя.

Думаю нужно в "уголок" сразу

Забота о здоровье


Забота о здоровье


Забота о здоровье


Забота о здоровье


Забота о здоровье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
StKarabas 23 июн 2026 в 16:34
Помощник прокрастинатора  •  На сайте 11 лет
7
Выздоровливай

Это сообщение отредактировал StKarabas - 23 июн 2026 в 16:37
Bend 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Невезуха. Еще и татуху переделывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt1986 23 июн 2026 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 3 года
26
Из-за татухи и развилось. Иммунитет блокируется инородными предметами в теле. Почитайте про сведение тату лазером – там полностью картину объяснят. У меня тоже железяка в теле 20 лет и подобные риски не исключены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
min75 23 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
От чего так вышло то?
Pauluskav 23 июн 2026 в 16:36
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
больничная синегнойка

Это потому что, какие то ишаки в этой больнице не обрабатывают палаты ультрофиолетом...
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (StKarabas @ 23.06.2026 - 16:34)
Потому что нельзя быть на свете красивым таким.
Зачем тебе был нужен партак на всю руку?

Знаю, что тату не любят на ЯПъ, не агитирую, но извините шрамы забивал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen327 23 июн 2026 в 16:36
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
0
Здоровья, чел.
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Megavolt1986 @ 23.06.2026 - 16:36)
Из-за татухи и развилось. Иммунитет блокируется инородными предметами в теле. Почитайте про сведение тату лазером – там полностью картину объяснят

6 лет прошло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artridezzz 23 июн 2026 в 16:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Бррр блять. Я по работе постоянно в каких то ссадинах, ну нах такое, поправляйся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это все из-за бороды или самоката не модного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Выздоровления конечно же.

Начало:)

Забота о здоровье

Это сообщение отредактировал VirusX - 23 июн 2026 в 16:37
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Megavolt1986 @ 23.06.2026 - 16:36)
Из-за татухи и развилось. Иммунитет блокируется инородными предметами в теле. Почитайте про сведение тату лазером – там полностью картину объяснят

Естественно, это бизнес. Нужно его развивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChuckNorris 23 июн 2026 в 16:37
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
2
Бля, это как в видосах у азиатов. Там какая то бактерия сжирает ткани под ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ledchik74 @ 23.06.2026 - 16:37)
Это все из-за бороды или самоката не модного.

Ненавижу самокаты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 23 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 16:36)
От чего так вышло то?

Кольщик хреновый why.gif
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ChuckNorris @ 23.06.2026 - 16:37)
Бля, это как в видосах у азиатов. Там какая то бактерия сжирает ткани под ноль.

Вырезали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lnet 23 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
это чо за рыба
zamimama 23 июн 2026 в 16:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
У тебя диабет?

Скажи пожалуйста, у тебя после наркозов есть проблемы с памятью, с запоминанием нового?

У меня после 2-х наркозов проблемы были с памятью, только через полгода отпустило, получше стало.
VAV54 23 июн 2026 в 16:41
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Чуть что - маж зелёнкой! Потом - легче будет.
ledchik74 23 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (BornOfPain @ 23.06.2026 - 16:37)
Ненавижу самокаты)

Вот поэтому и на приливается.

И да, разве родители в детстве не говорили «не ковыряяй! Грязными руками!»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 23 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (min75 @ 23 июн 2026 в 16:36)
От чего так вышло то?

судя по всему, антиреклама татуировок. видимо существенный вклад.
BornOfPain автор 23 июн 2026 в 16:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zamimama @ 23.06.2026 - 16:40)
У тебя диабет?

Скажи пожалуйста, у тебя после наркозов есть проблемы с памятью, с запоминанием нового?

У меня после 2-х наркозов проблемы были с памятью, только через полгода отпустило, получше стало.

Зрение упало, с памятью все хорошо, с походкой не просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 23 июн 2026 в 16:44
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lnet @ 23 июн 2026 в 16:38)
это чо за рыба

Какая-то красная и дорогая.


По сабжу - сам в детстве получил ожег на стопе и попал в больничку с гноем на пару месяцев. Как я терпел из последних сил перевязки, когда от раны отрывали бинт, который прикипал в ране вперемешку с мясом и гноем подсушеным ууууух. А потом привык и сам снимал повязки.

Ручка, не болей.
OSinemasan 23 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пиздецкий пиздец. Молодой совсем.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 23 июн 2026 в 16:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 142
12 Пользователей: Куркан, MrKnnv, koliakolia62, Fishmax, tegica, Lalapups, Андрей7710, ivozer, YurKin2, ololoy, ZuzikoFF, DarkNRG
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх