И смешно и грустно

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
electroNICK 23 июн 2026 в 16:47
Pink Floyd Forever  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 522
22
Актуалочка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lpiig8 23 июн 2026 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Ну как бы совсем не смешно, яп даже сказал нихуя не смешно, особенно если тему развивать, пляски на костях получается.
Holms 23 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Зря бумагу не взял, зимой нечем будет топить...
прамчамук 23 июн 2026 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
"Не далекое" и "дуругу"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 16:59
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Кому это отправить надо? Кстати напоминаю, Кулик как то лично был на япе, забанили его тут якобы за спам. Администрация решила что пашкет лучше кулика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saf777 23 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
пухляш вроде обычно норм шутит, эта тема как то не зашла why.gif
Megavolt1986 23 июн 2026 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Отправил дуругу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 23 июн 2026 в 17:09
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Это теперь вызывать такси и говорить у меня есть литр бензина. О! Поступил заказ с литром бензина и такие таксисты на перегонки кто первый.
ЯЕсть 23 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 17:09)
Это теперь вызывать такси и говорить у меня есть литр бензина. О! Поступил заказ с литром бензина и такие таксисты на перегонки кто первый.


Какие перегонки без бенза? Кто быстрее дотолкает свою жоповозку до клиента с бензом? cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 619
2 Пользователей: FTM4, sanya1978
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх