Зачем тебе джип, если ты по асфальту все время ездишь?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 22 июн 2026 в 06:55
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 273
22
Все комментарии:
Dinozauer 22 июн 2026 в 06:58
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
4
В сервис поехал hz.gif
КотВасилий 22 июн 2026 в 06:58
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
4
Вот для таких случаев джип нужОн!
LFisher 22 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Асфальт то асфальт - то яма, то колдобина, то сугробы во дворах. А так да, асфальт...
paranoiki 22 июн 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А чё они🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВасилий 22 июн 2026 в 07:03
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (,)
Зачем тебе джип, если ты по асфальту все время ездишь?

Таки смотря какой асфальт, а то бывает и на джипе ехать страшно!
isabun 22 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Эскудо был куплен из-за возможности
скакать через бордюры, ямы и перевалы.
ПРИМа25 22 июн 2026 в 07:13
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
-1
Сдается мне, из тех что впереди три штуки в ряд стоят - белый слева что то подобное пытался изобразить.
Lommmm 22 июн 2026 в 07:13
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Такое ощущение, что другие машины боятся дальше ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 22 июн 2026 в 07:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
на велике ещё пиже !
Хряпа 22 июн 2026 в 07:19
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Даже если возможности джипа понадобятся всего один раз, ездить на нём нужно всю жизнь.

dont.gif

(Японская народная мудрость)

Это сообщение отредактировал Хряпа - 22 июн 2026 в 07:20
Фантомассс 22 июн 2026 в 07:21
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
4
Несколько раз видел, что за рулём такого джипа сидят девушки, у которых мордочку еле из-за руля видно.
vladi44 22 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нормально так исполнил!
osp 22 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мне полный привод и высокая база тоже чаще в городе пригождалась, чем за городом, как раз выбираться из подобных затыков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 22 июн 2026 в 07:31
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
1
Когда вроде и живешь в центре миллионника, но снега нахреначит так что из двора обычные легковушки выехать не могут - тогда и понимаешь, зачем нужен крузак в миллионнике. Меня мой сотый крокодил порой бесит, но в такие моменты ощущаешь плюсы.
f20b 22 июн 2026 в 07:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня © Д.Кларксон
petrand83 22 июн 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 3 года
0
С такими дорогами внедорожник в городе самое то

Зачем тебе джип, если ты по асфальту все время ездишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
79530667777 22 июн 2026 в 07:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А хули нет-то? 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 22 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Большой внедорожник это прежде всего безопасность . Уже потом практичность . И на третьих местах возможность выезжать на отдых , природу .

Ни один седан , хетчбек этого не даст . И во всем проиграет внедорожнику . Даже в городской эксплуатации.

Особенно смешно читать довод про неудобство с парковкой в городах . Внедорожник даже в этом удобнее седана .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А хде жып?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 378
17 Пользователей: alexmerfy, AlphaShutnik, Smartros, Бендерлог, step30, MihailMedved, maradona, persh48, 4ingiZzz, anti0, Булыжнег, Guns73, jjj1991, Yap17, Witalio, avl79, креведко77
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх