Пробегу мимо полицейской собаки, что со мной случится

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 22 июн 2026 в 03:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 703
5
😂..


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 03:35
Берсерк  •  На сайте 16 лет
7
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 03:36
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Обычная провокация на камеру. Провокаторы подадут, как "полицейские травят собаками мирных протестующих".
MARIK778 автор 22 июн 2026 в 03:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (WooDoo78RUS @ 22.06.2026 - 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

В генетической памяти немцы выглядят немного иначе чем те, что на видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 22 июн 2026 в 03:40
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
4
песель молодец.реализовал себя
4awd 22 июн 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?
MARIK778 автор 22 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

Она играет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 22 июн 2026 в 03:53
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (4awd @ 22 июн 2026 в 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

ты сам ответил на свой вопрос.может песель из юар.там натаскивают что бы белых не трогали а только темных.ну или нарушил его личные границы

Это сообщение отредактировал 1норд1 - 22 июн 2026 в 03:54
SWarGunOFF 22 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 03:52)
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

Она играет

Жопа?
iG0Lka 22 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 03:38)
В генетической памяти немцы выглядят немного иначе чем те, что на видео

фошисты они и в Африке фошисты...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 442
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх