Мужа главы российского города обвинили в оскорблении жителей за критику администрации

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 9 фев 2026 в 12:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 596
39
Мужа главы города Озерска Калининградской области обвинили в оскорблении жителей за критику администрации. Его сообщения опубликовал Telegram-канал Amber Mash.

На опубликованных скриншотах мужчина задает вопрос одному из горожан, не боится ли он потерять возможность ходить. Другой жительнице он советует «засунуть в зад свои лайки» и называет ее «гнидой».

Поводом к столь бурной реакции стали жалобы горожан на ржавую и червивую воду, отмечает канал.

Ситуацию прокомментировал и сам муж главы города. Он заявил, что семье угрожали, однако авторы якобы удалили свои посты.


Источник
https://lenta.ru/news/2026/02/09/muzha-glav...administratsii/


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
blendamet 9 фев 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
30
Хочешь узнать человека - дай ему чутка власти.. Даже не ему, а жене.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marked 9 фев 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Глава Озерска походу тоже мужского пола hz.gif
nocturnal11 9 фев 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Засиделись главы и мужья с женами тем более

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 9 фев 2026 в 12:16
будка гласности  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (marked @ 09.02.2026 - 12:15)
Глава Озерска походу тоже мужского пола

Молодая семья самокатчиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuching 9 фев 2026 в 12:16
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Мужик..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrPa1ch 9 фев 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
У кого то будет секс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manifold13 9 фев 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кривая пасть........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BobraVsem 9 фев 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Червивая вода - это что то новенькое))
100pix 9 фев 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А зачем главе Озёрска вообще нужен муж быдлоган?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 9 фев 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Молодец, жена скоро будет безработная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 9 фев 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Ну а чо?) вполне себе в логике власти поступил) кто неугоден и несогласен - иноагент. Рот заткнули. Но это на федеральном уровне. А как быть простому мэру если его критикуют?! Только так. Те же методы братков, только братки сверху немного тоньше действуют и законы под себя пишут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 9 фев 2026 в 12:20
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
М-да. Слабоват умишком-то.
DaoDao 9 фев 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Да, воистину Власть и Народ живут не просто на разных планетах, они в разных Галактиках.

Хорошо, что жителей еще не обвинили в терроризме и подготовке к свержению законной влсти и конституционного строя России, ну и президента страны...
анчихрист 9 фев 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (100pix @ 09.02.2026 - 12:18)
А зачем главе Озёрска вообще нужен муж быдлоган?

Он бы сам мэром стал да четыре судимости не позволяют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 9 фев 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Останина за неудачную шутку посадили почти на 7 лет по 282. Этому тоже столько же дадут?
СинхроПенис 9 фев 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
7
К вопросу о том, зачем нужна сменяемость власти. Да вот для того, чтобы чиновник понимал: через какое-то время ты станешь обычным человеком, и тебе припомнят твою работу чиновником.
smashSR 9 фев 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
так нормально же. а как по вашему дворянин с чернью говорить должен? а? так вот и было когда то до проклятых большевиков. и все довольны были. щас к тому же возвращаемся. чего возмущаетесь то? находим россию которую потеряли. побольше бы таких честных дворян, что открыто и не боясь говорят всем этим плебеям, то что думают.


слава путину
ash252 9 фев 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почему, скажите ну, почему к власти прорывает я только быдло?
TVAR 9 фев 2026 в 12:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ash252 @ 9.02.2026 - 12:25)
Почему, скажите ну, почему к власти прорывает я только быдло?

Не только. Есть и приличные люди, но они работают без скандалов и их практически не видно.
particle 9 фев 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Извиниться за хамство супруга мало. Пусть заставит своего Михаила записать видео для жителей Озерска.

Новый Калининград
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/c...l4ql42661349915
Глава администрации Озёрского округа извинилась за комментарии мужа в соцсетях
"Вода плохая, глава приди и почини!!! Совсем все оборзели тут! Что ещё вам глава должна сделать? Есть депутаты, они принимают бюджет, вот с них и спрашивайте, какие дыры и каким образом затыкать! Поверьте, в адрес моей супруги я не позволю всяким аморальным людям высказываться, как им захочется», — гласил один из комментариев. Не обошлось и без угроз.

Наталья Тимофеева. Глава администрации Озерского муниципального округа Калининградской области
https://vk.com/id464607969?w=wall464607969_...otjlll535438701

Прежде всего, хочу принести глубочайшие извинения за опубликованные в соцсетях комментарии своего супруга. Я абсолютно не разделяю и не оправдываю такой стиль общения, и считаю это совершенно недопустимым.

Никаких заявлений в какие-либо инстанции от имени Михаила подано не было и не будет.

По обращению жителей с улицы Дзержинского - отдельно направим специалистов проверить систему.

В целом по вопросу водоснабжения. Проблема существует, системно ее решаем. В 2024 году провели капитальный ремонт артезианских скважин в поселках Мальцево, Нилово, Шишково и Карамышево. В 2025 году выполнили капитальный ремонт систем водоснабжения в поселке Львовское на Центральной и Элеваторной улицах, в Озёрске на Литейной улице и Семейном переулке, в Садовом на Морской и Юбилейной улицах, а также в Ново-Гурьевском на улице Механизаторов. Также был проведен капитальный ремонт артезианских скважин в Богданово, Некрасово и Карамышево. На 2026 год запланировали капитальный ремонт скважин уже в Садовом, Багратионово, Огородном, Белабино и две скважины в Новостроево. Будем менять водопроводные сети в поселке Садовое на улице Цветочной и Вишневом переулке, в Новостроево на Центральной, Новой, Луговой и Почтовой улицах, в Лужках на Школьной и Центральной, а также в поселке Белабино.
Бамбалабес13 9 фев 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Ишь ты, какие то холопы , чернь сиволапая смеют указывать уважаемому городскому голове . gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бамбалабес13 - 9 фев 2026 в 12:28
particle 9 фев 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Пишут, что Михаил стал супругом главы в декабре 2025 г. Женщину все устраивает, в т.ч. неадекватность нового мужа.
За публичные оскорбления и угрозы разве не наказывают?

Русский Запад – новости Калининграда.
Новобрачный подставил главу администрации Озёрска.
https://ruwest.ru/news/155501/?ysclid=mlez13i2n7338887294

52-летняя Тимофеева пришла на должность главы администрации ещё в сентябре 2019 года под другой фамилией — Строганова. С небольшим перерывом она правит до сих пор. 12 декабря 2025 года её фамилия поменялась на Тимофееву — из-за мужа. Новобрачный теперь её и подставил.

«Закрой свою морду, кривая пасть!», «Да гнида ты», «А ты не боишься, что ходить перестанешь?» В перерывах он пояснял, что люди не должны ругать только нынешнюю власть, мол, предыдущая больше виновата. В заключение Тимофеев пообещал подать заявления в полицию.
Zepka 9 фев 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Да походу бухает и пишет всякую хуйню .
chugundra 9 фев 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да што тут, Барин, осуждать то? Как смерды позволили себе что-то недозволенное позволить? В погреба их, на каторгу☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 591
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх