На улице бушевал тёплый летний ливень. Мишка вернулся из под дождя мокрый, но счастливый!
Даже не соизволил откушать, а сразу же забрался на подоконник и принялся приводить себя в порядок. Работы у него много, пока вылижешь себя от ушей и до хвоста, пройдёт немало времени!
Выглядит он действительно весьма забавно!
Видео снято ещё летом, но вот курьез, сегодня за окном снова дождь, только вот коту моему и в голову не придет гулять по ноябрьским холодным лужам! Вот такое дело!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus18 ноя 2025 в 11:59