За окном идёт снег. Идёт густо, а ведь с утра его практически не было.
С непонятным, щемящим чувством смотрю в окно и вспоминаю наши прогулки с котом, тёплыми летними днями, когда мы с моим рыжим разбойником вытворяли всякое! Ах, какое было время!
Сейчас он сидит в коридоре и о чем то оживленно беседует с соседским котом! Идти на улицу в снегопад, им видимо не хочется.
Не нравится - не смотри. Смело ставь шпалу, имеешь право.
Я и не смотрю. И шпалу поставлю. И твой мерзкий "бизнес" обломаю.
Цитата
правил ЯП не нарушаю.
Нарушаешь.
Статья 4: Создание сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, статей, пиар без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу.
Это сообщение отредактировал persey4ik - 27 ноя 2025 в 18:39
Не нравится - не смотри. Смело ставь шпалу, имеешь право.
Я и не смотрю. И шпалу поставлю. И твой мерзкий "бизнес" обломаю.
Цитата
правил ЯП не нарушаю.
Нарушаешь.
Статья 4: Создание сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, статей, пиар без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу.
10 - 20 целковых в день охуенный бизнес. Ага. Завтра рыло у меня лопнет от таких доходов.
Это сообщение отредактировал Pecus - 27 ноя 2025 в 20:19
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus27 ноя 2025 в 14:47