Мисс Пигги готовится к триумфальному возвращению на большие экраны. Как сообщают источники, студия Disney приступила к разработке фильма о культовой героине «Маппет-Шоу», а к проекту в качестве продюсеров и, вероятно, актрис привлечены Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун.
Звездная команда и детали проекта
Информацию о будущем фильме подтвердила сама Дженнифер Лоуренс во время участия в подкасте «Las Culturistas». По словам актрисы, они с Эммой Стоун выступят исполнительными продюсерами картины, а сценаристом станет лауреат премии «Тони» Коул Эскола. На вопрос о возможном совместном участии в съемках Лоуренс ответила: «Думаю, да. Мы просто обязаны... просто ужас, что мы до сих пор нигде не снялись вместе».
Наследие Мисс Пигги
Мисс Пигги — одна из самых узнаваемых героинь франшизы «Маппет-Шоу», впервые появившаяся на экранах в 1974 году. Ее образ певицы, актрисы и роковой женщины, влюбленной в лягушонка Кермита, стал культурным феноменом.
Где-то я эту Мисс Пигги уже видел. Вспомнил: на банке с тушенкой.
в фантастическом романе , где часть земли оторвало и приклеило к другой планете : "робинзоны космоса" Франсиса Карсака, очень классный роман. перечитывал раз пять.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)