Мозгоёбства пост!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sandro2005 31 окт 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 3 084
1
Ребята, приветствую!
Текста почти не будет и оно хорошо на мой взгляд.
Ближе к делу: несколько лет назад разошлись с женой, виноваты были как всегда жена и тёща!
Дак вот с корешем мы в запаое уже с 12-го, мне мозги никто не ебёт, а ему постоянно жинка названивает, потом утром жалуется что его не покормили, присунуть не дали и.т.д
Говорит жинку любит, да и чего там мне скрывать, тоже свою бывшую дурочку до сих пор люблю и буду по ходу всю жизнь любить!
Расскажите кто-как разошёлся с половинкой, мне может хоть легче на душе станет.
Конечно я останусь при свох убеждениях, а конкретно: да на хую я видал всех пассажиров, там же мозгоёбство и прочее, одному лучше, дитятки есть в составе трёхи и не хочу отношений мозгоёбзких.

Короче вкратце кто не смог прочитать этих предложений!
Была жена, трое детей так и есть, бухаю, жизнь ёбаный фонарь.
Один хуй люблю бывшую,детей и и пятницу с водкой.
А как в итоге у вас?
Все комментарии:
Domrych 31 окт 2025 в 21:17
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Я много писать не буду, вкратце - все нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fredbov 31 окт 2025 в 21:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Холост и у меня всё заебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрязныйИван 31 окт 2025 в 21:18
Филосов-бывший алкоголик  •  На сайте 6 лет
20
Возврвщайся в запой и не пиши в интернетах глупости всякие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 31 окт 2025 в 21:18
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
10
У нас заебись, 28 лет душа в душу. Сильно не бухаю.
Murlak0taM 31 окт 2025 в 21:19
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
5
с 12?
13 лет бухать?
моё почтение)
erolvic 31 окт 2025 в 21:19
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Бро, у тебя кризис среднего возраста и, одновременно несовместимость!
Natfil 31 окт 2025 в 21:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Откуда/с чего вдруг сегодня столько тем про РАЗВОД???
Праздник что ли какой то?
upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал Natfil - 31 окт 2025 в 21:20
Ati11a 31 окт 2025 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Чувак, пятница только завтра
И то не настоящая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 31 окт 2025 в 21:21
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (nomid76 @ 31.10.2025 - 21:18)
У нас заебись, 28 лет душа в душу. Сильно не бухаю.

Не пизди! "Душа в душу" бля 28 лет!
100pix 31 окт 2025 в 21:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Вторая жена, с ней детей нет, тещу похоронил, не бухаю вообще , жизнь ебаный фонарь.
Коклюш73 31 окт 2025 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
6
Хз, разводидся 2 раза. Сейчас женат 3 раз. Вместе 15 лет. Всё заебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 31 окт 2025 в 21:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Да, у 70% так же, не больше двух дней в синьку, потом пиздец
erolvic 31 окт 2025 в 21:24
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Natfil @ 31.10.2025 - 21:20)
Откуда/с чего вдруг сегодня столько тем про РАЗВОД???
Праздник что ли какой то?
upset.gif why.gif

Всё просто. Люди-животные. Привыкли к тому, что пятница была и будет. А то, что завтра суббота рабочий день, к этому привыкать надо.
dlinnomer 31 окт 2025 в 21:24
Злобный патоген  •  На сайте 10 лет
1
Эй, разведенцы, все разом решили выговориться? Четвертая или пятая тема за вечер.
Sandro2005 автор 31 окт 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ГрязныйИван @ 31.10.2025 - 21:18)
Возврвщайся в запой и не пиши в интернетах глупости всякие

Хоть один дельный сове.
Бро, благодарю!
erolvic 31 окт 2025 в 21:25
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (100pix @ 31.10.2025 - 21:21)
Вторая жена, с ней детей нет, тещу похоронил, не бухаю вообще , жизнь ебаный фонарь.

Первую или вторую тёщу похоронил?
Балфур 31 окт 2025 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бухаю с каждым годом все меньше. Дома всё хорошо. 13 лет весной будет.
ЗЫ: Не в браке и не хотим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 31 окт 2025 в 21:27
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dlinnomer @ 31.10.2025 - 21:24)
Эй, разведенцы, все разом решили выговориться? Четвертая или пятая тема за вечер.

Достаточно посмотреть на Луну.
Она растущая в данный момент.
GIRNOHRUK 31 окт 2025 в 21:27
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Не сцы, бль, фсьо будет заебись 👌

Мозгоёбства пост!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 31 окт 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 21:19)
Бро, у тебя кризис среднего возраста и, одновременно несовместимость!

И алкоголизм еще! cool.gif
poiloff 31 окт 2025 в 21:29
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Не еби мозг!
100pix 31 окт 2025 в 21:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 21:25)
Цитата (100pix @ 31.10.2025 - 21:21)
Вторая жена, с ней детей нет, тещу похоронил, не бухаю вообще , жизнь ебаный фонарь.

Первую или вторую тёщу похоронил?

Первую уже без меня похоронили - на тот момент был уж лет десять как разведен.
Sandro2005 автор 31 окт 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (dlinnomer @ 31.10.2025 - 21:24)
Эй, разведенцы, все разом решили выговориться? Четвертая или пятая тема за вечер.

Пятничный тренд, да и вы правы хоть в инете да выговоримся, может и до некоторых баб дойдёт, точнее не некоторых а адекватных, что мы для них почти на всё готовы но нужна тупо моральная поддержка, и вовсе не все мы говно!
brync 31 окт 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Женат второй раз.
А люблю я на грабли прыгать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх