Мозгоёбства пост!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
иСережатоже 31 окт 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
33 года вместе, единственный брак у неё и меня, двое детей.
Всё хорошо в финансовом плане...было, пока я работал.
Не пью, курю.
Несколько лет назад инсульт у меня, полгода просто лежал, ещё год реабилитации, точно не помню.
В этом году подала на развод, вроде никого нет.
Поддержал согласием.
Дети сильно переживали, особенно младшая.
Дали две недели, в последний день я принял решение и забрал заявление.
Поговорили, вроде согласилась, что далее только пустота и пропасть.
Живём, пытаемся настроится вновь хоть на минимальное взаимопонимание.
Финансово очень не очень.
Устроился на времянку, на стройку пока не готов вернуться, возможно, весной пойду в последнюю атаку и будь, что будет.
Дочку выучу, всё ей.
Непросто.
Самое сложное для меня показать своей женщине. что её фантазии ведут в никуда.
Невозможно, ну ок, давай на практике.
Взяла авто в кредит себе(нахуя???есть машина),ладно, попробуй платить, повторюсь, я всё дочери отдаю, ей сейчас очень надо.
Первые звоночки-резина, ТО, заправка и т.д. и т.п.и хуя я!!!!!!!!??????
Я же ПРОСЧИТАЛИ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!!
Похуй, крутись, чувствую один хуй, дом не удержим и семью, похоже тоже.
МНЕ НАДО ВЫУЧИТЬ ДОЧЬ.
Остальное побоку.
Как то так.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 31 окт 2025 в 21:37
GIRNOHRUK 31 окт 2025 в 21:31
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Бухаю с каждым годом все меньше. Дома всё хорошо. 13 лет весной будет.
ЗЫ: Не в браке и не хотим.

Какой те "брак", в тринадцать то? 🤣
"Бухать бросить в 13"- это правильный возраст👍для завязки 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KostaFF 31 окт 2025 в 21:33
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
тоже свою бывшую дурочку до сих пор люблю и буду по ходу всю жизнь любить!

Мне бывшая жена как-то сказала: - Нашёл бы кого, чё всё один - холостой.
Я ей ответил: - Зачем, если я знаю что есть ты.
У неё дар речи пропал, от незнания что ответить ..... Ой как было приятно смотреть на смятение в её голове.
Цитата
Расскажите кто-как разошёлся с половинкой, мне может хоть легче на душе станет.

Тяжело, бухал почти год.

Это сообщение отредактировал KostaFF - 31 окт 2025 в 21:36
иСережатоже 31 окт 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
dlinnomer
Пройди мимо.
Sandro2005 автор 31 окт 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Murlak0taM @ 31.10.2025 - 21:19)
с 12?
13 лет бухать?
моё почтение)

Ну я имел ввиду что бухаем с 12 октября сего года, прям конкретно!
А так по жизни пиво начал пить лет с 12, во все тяжкие(водадуля) погнал лет 5 назад.
Водка вроде интереснее и вкуснее но капец иногда случается.
Пивко потягиваешь себе вечерами на протяжении н лет,а как о рюмку споткнулся то всё идёт по всем известному слову.
Вот сижу и думаю, вроде как уже и пох,а вроде как надо обратно на пивас слезать.
pro100bot 31 окт 2025 в 21:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Люби водку! Люби себя! Чё ещё надо?! Отдыхай, кайфуй🙃😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loil 31 окт 2025 в 21:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Трахни тёщу и возвращайся к жене hz.gif
Sandro2005 автор 31 окт 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 31.10.2025 - 21:31)
33 года вместе, единственный брак у неё и меня, двое детей.
Всё хорошо в финансовом плане...было, пока я работал.
Не пью, курю.
Несколько лет назад инсульт у меня, полгода просто лежал, ещё год реабилитации, точно не помню.
В этом году подала на развод, вроде никого нет.
Поддержал согласием.
Дети сильно переживали, особенно младшая.
Дали две недели, в последний день я принял решение и забрал заявление.
Поговорили, вроде согласилась, что далее только пустота и пропасть.
Живём, пытаемся настроится вновь хоть на минимальное взаимопонимание.
Финансово очень не очень.
Устроился на времянку, на стройку пока не готов вернуться, возможно, весной пойду в последнюю атаку и будь, что будет.
Дочку выучу, всё ей.
Непросто.
Самое сложное для меня показать своей женщине. что её фантазии ведут в никуда.
Невозможно, ну ок, давай на практике.
Взяла авто в кредит себе(нахуя???есть машина),ладно, попробуй платить, повторюсь, я всё дочери отдаю, ей сейчас очень надо.
Первые звоночки-резина, ТО, заправка и т.д. и т.п.и хуя я!!!!!!!!??????
Я же ПРОСЧИТАЛИ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!!
Похуй, крутись, чувствую один хуй, дом не удержим и семью, похоже тоже.
МНЕ НАДО ВЫУЧИТЬ ДОЧЬ.
Остальное побоку.
Как то так.

Братан, держись!
Значит не всё у меня так плохо на сегодняшний день, даже пачка сигарет есть.
Сам если честно очкую, не дай бог пизданёт и хуяк некому больше не нужен, нужен конечно пока наследство не попилят.
Жене твоей моё почтение что совсем не киданула.
Давай поднимайся и покажи на что ради неё ты способен.
У меня вот недавно появилась мечта.
В ближайшее время прийду в себя, заработаю денег и замучу пару путёвок в египет для себя и любимой. Ниразу не был в загране, особого желания нет если честно но красное море привлекает по отзывам, что напялил очки, окунулся и как в аквариуме.
Очень хочу это испытать и конечно желательно вкупе с любимкой.
Вот реально сейчас каменты почитал и понял что есть ещё для чего жить и нужно брать себя в руки.
Реально благодарен за честность и опыт.
Бро, поправляйся, людей к сожалению очень мало осталось на планете!
kofan01 31 окт 2025 в 22:00
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Брось сначала водку,а потом жену...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 31 окт 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я вот что скажу тебе, ТС. Бухать завязывай. Алкоголь не решает проблем, он просто помогает забыть о них на время. А проблемы тем временем усугубляются. Поверь старому алкашу.
WhiskIn 31 окт 2025 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Natfil @ 31.10.2025 - 21:20)
Откуда/с чего вдруг сегодня столько тем про РАЗВОД???
Праздник что ли какой то?
upset.gif why.gif

Ога. Хеллоуин. Праздник всех святых. Вот и лезет нечисть со всякого утюга gigi.gif
made13 31 окт 2025 в 22:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Померла, так померла! Был человек, которого ты любил, но нету его - тот человек умер. Есть очень похожий, но не тот, которого ты любил👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 31 окт 2025 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Sandro2005
Благодарю за доброе слово agree.gif
Если будет необходимость-стучись в личку, отвечу.
Прикрути бухалово до разумного, это тяжёлый путь в никуда.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 31 окт 2025 в 23:02
Kost2011 31 окт 2025 в 23:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Уже 27 лет, и всё охеренно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 31 окт 2025 в 23:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Очередной Алень «люблю не могу». Если разошлись значит были причины и ты своей бывшей жене нах не нужен, а взрослый дядя этого до сих пор не понял.
Странник1483 31 окт 2025 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Бро, пить не варик - проблемы не уйдут, а потом воспринимать их тяжелей. Жизнь - фонарь, но только ослепляет. А по сути - не стоит зацикливаться. Лучше поставь себе цель попробовать что-то новое - увлечений найти можно до черта. Главное не зацикливаться. Негатива и так хватает в жизни - пытайся найти позитив во всем.
Sandro2005 автор 31 окт 2025 в 23:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2025 - 22:06)
Я вот что скажу тебе, ТС. Бухать завязывай. Алкоголь не решает проблем, он просто помогает забыть о них на время. А проблемы тем временем усугубляются. Поверь старому алкашу.

Алкаши по ходу минусят но поправлю :)
Да я с тобой на 100% согласен!
Я не умею бухать, я либо в штопор, либо никак.
Без бухла мне становится скучно, пытался я по разному, вообще не бухал год и охуевал от серой этой ёбаной и скучной жизни. Потом пытался научиться пить типа по выходным и праздникам но однохуйствено в штопор уходил.
Завтра опять попытаюсь к этой скучной жизни вернуться.
Пугает ещё что пока бухаешь то кроме поноса со здоровьем всё норм, как бросаешь то всякие болячки выползают :)
Короче я хз как завтра получится, пойду отработаю и буду втихую отходить, 250 перед сном завтра, 150 послезавтра и по 100 ещё пару вечеров.
Сейчас я боюсь отходосов, а потом буду бояться этой скучной ебаной жизни. Летом ещё было чем заняться, а сейчас эта грёбаная серость и хз что лучше.
hockob 31 окт 2025 в 23:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Когда читаю такое, сразу вспоминаю классическое бапское: «Мужики хуже баб»
Сука, сопли какие-то. И таким оленям кто-то даёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maket87 31 окт 2025 в 23:25
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Короч смотри, сначала будет херово. Главное не забухать. Отвлекись на что-то, ну ремонт там замути например, тачку возьми чтоб в гараже запиливать, ну это так варианты. Через энное время (у всех по разному) начнешь меньше об этом думать, жизнь перестроится. Еще через время станет вообще класть что там бывшая и как. Ну вот как-то так... Надеюсь помог. Если что кидайтесь какахами )))
Lisana 31 окт 2025 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
бухать больше 2-х недель.. это не каждая жена выдержит
НеТа 31 окт 2025 в 23:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
ты главное продолжай бухать, не останавливайся, и детей больше не клепай.
ipankratiev 1 ноя 2025 в 00:10
абырвалг  •  На сайте 10 лет
1
Хуёво, когда у людей нет в жизни никакого интереса, кроме как накидаться в любой подходящий день и потом ныть, что все вокруг сволочи и не понимают широкую душу
Фу блять

Все, кто тут страдает синим воем по выходным о несправедливой жизни - вы просто скучные унылые люди, без интереса к жизни
Жить с бухающим человеком для нормального непьющего - это адок, женщины большие молодцы, те, кто находит в себе силы таких нахуй послать, а не влезать в созависимость и тянуть этот беспросветный пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acifelix 1 ноя 2025 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А если, когда говорят, что жизнь "ёбаный фонарь" - это хорошо или плохо ?
Нужна бригада.
Спасибо !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 122
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх