Мини мотоцикл

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Terrikon2978 5 сен 2025 в 14:16
Юморист  •  На сайте 1 год
Сообщений: 515
9



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Sonicmine 5 сен 2025 в 14:22
Не был  •  На сайте 8 лет
2
Увлажнитель воздуха для хомяка
mikehunt 5 сен 2025 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
6


Мини мотоцикл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EvilBiker 5 сен 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цепь на месте стоит. Гавно.
Вольдемар161 5 сен 2025 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
1
На проводном билайне четвертый день ютуб работает.
Теперь хоть ролики с ютуба можно поглядеть, а то пустые окна были.
Хорошо.
Dumber 5 сен 2025 в 14:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
колесо заднее бьёт . на балансировку надо бы заехать .
BooGee 5 сен 2025 в 14:40
Розарио Агро  •  На сайте 14 лет
1
у меня два таких. 80 кг тянут
vohero 5 сен 2025 в 14:43
в Бане  •  На сайте 13 лет
0
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Terrikon2978 автор 5 сен 2025 в 14:50
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (vohero @ 05.09.2025 - 14:43)
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

это вроде масштаб 1:16 или меньше. не может он до 45 км разгоняться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 5 сен 2025 в 16:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (vohero @ 05.09.2025 - 14:43)
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

Ты мыш штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BooGee 5 сен 2025 в 16:17
Розарио Агро  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Terrikon2978 @ 5.09.2025 - 14:50)
Цитата (vohero @ 05.09.2025 - 14:43)
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

это вроде масштаб 1:16 или меньше. не может он до 45 км разгоняться

с первого видео, красный. 86кг до 43км/ч разогнал по ГПС.
elDmitriy 5 сен 2025 в 18:03
пошутист-парашютист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Terrikon2978 @ 5.09.2025 - 18:50)
Цитата (vohero @ 05.09.2025 - 14:43)
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

это вроде масштаб 1:16 или меньше. не может он до 45 км разгоняться

12 лет назад сыну купил на 5-летие. в итоге сам катался ))) по гпс 43 кмч едет. весь его потенциал раскрывается на картинговом треке. у меня резина стерта по бокам до корда, а посредине почти нетронута. разумеется, ездил в полной экипировке. ни разу не падал
CustomWing 5 сен 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Охуенный пост)
Ютуб у меня заблокирован а ЯП-плейер сегодня с ним полностью солидарен.

Всем спасибо)
Sonicmine 6 сен 2025 в 00:01
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Terrikon2978 @ 5.09.2025 - 14:50)
Цитата (vohero @ 05.09.2025 - 14:43)
Был у меня такой, лет 10 назад. Разгонялся до 45км. После 25 км не поворачивал, переднее колесо слишком мало. Любой камешек на дороге- 3,14да. Любой человек на пути- 3,14да.
Раз на нём так кувыркнулся. 3 сальтухи. Цирк дю солей.
Восстановил и продал, от греха подальше.

это вроде масштаб 1:16 или меньше. не может он до 45 км разгоняться

ну автомодельки 1:16 вполне разгоняются до 60 просто заменой аккумулятора с 2S на 3S, а если трансмиссию подшаманить то и больше. Правда там управляемость уже никакая. Мотомодельки примерно так же

Только вот он пишет про минимокик который на первом видео с ютуба, это полноценный уменьшенный мот

А ты судя по всему про второе видео, которое на япфайлах, так это вообще не модель, а сувенир настольный, он не умеет ездить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 267
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх