Теперь вы знаете, что коленные рефлексы есть и у кошек

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 5 сен 2025 в 13:12
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
28

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Chepookha 5 сен 2025 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Не буду пробовать.
Мне котика жалко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Finnyara 5 сен 2025 в 13:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Понятно. А кошаку-то их зачем проверять? Нервы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Undertaker 5 сен 2025 в 13:30
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
2
Открою секрет, он есть у всех, у кого есть сухожилия. Если всё в порядке. Прикинь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn000pi 5 сен 2025 в 14:30
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Со своей старой кошкой так прикалывался. Она была ещё та флегма.
У теперешнего чудовища за такое деяние другая реакция: КУСЬ.
Bobrius 12 сен 2025 в 20:15
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
15
Но у котов тоже есть коленный рефлекс.
Теперь живите с этим вот...
Cangrejo 12 сен 2025 в 20:17
Юморист  •  На сайте 5 лет
11
Ну а чего, кот не человек, что ли?!?
erolvic 12 сен 2025 в 20:17
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Возможно котик с проблемами был. Его вылечили.
georgigolova 12 сен 2025 в 20:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Хотел-бы и я, чтоб милая девушка, усадив меня на коленки, пузо мне щикотала
а не чтоб старый, злой доктор по коленке молотком лупил...
Bobrius 12 сен 2025 в 20:27
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (georgigolova @ 12.09.2025 - 20:20)
Хотел-бы и я, чтоб милая девушка, усадив меня на коленки, пузо мне щикотала
а не чтоб старый, злой доктор по коленке молотком лупил...

Дык там сперва по коленке... Молотком!
Lars575 12 сен 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я своей стучать не буду!

Теперь вы знаете, что коленные рефлексы есть и у кошек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 12 сен 2025 в 20:56
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
У меня нет. Сколько не стучали - никогда не дергалась нога. Все равно сказали - нормально. Зачем тогда стучат - непонятно.
Данувасвсех 13 сен 2025 в 03:55
Ярила  •  На сайте 2 года
0
И что тут удивительного? Коленный рефлекс есть у всех позвоночных.
Даже у мышей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 13 сен 2025 в 04:16
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Cangrejo @ 13.09.2025 - 00:17)
Ну а чего, кот не человек, что ли?!?

Коты больше люди, чем некоторые человеки...
XuTPoMoPDbIu 13 сен 2025 в 04:20
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Cangrejo @ 12.09.2025 - 20:17)
Ну а чего,  кот не человек,  что ли?!?

Многим человекам у котиков поучиться бы стоило. Котики иногда человечнее людей!
oldcrazydad уже с этой мыслью опередил.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 13 сен 2025 в 04:21
Provirtus 13 сен 2025 в 08:07
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Испытаю, как только кто-нибудь с охоты придет из четверых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 13 сен 2025 в 08:10
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (persey4ik @ 12.09.2025 - 20:56)
У меня нет. Сколько не стучали - никогда не дергалась нога. Все равно сказали - нормально. Зачем тогда стучат - непонятно.

Ты просто притворился что нет.
Я в военкомате неврологу ногой по рылу дал когда он мне стукнул. С первого раза не попал, пришлось догонять, типа остаточный рефлекс. Синдром отличника. Настолько служить хотел чтоб показать что у меня все хорошо со здоровьем и нервами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sinictjr 13 сен 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Та%ак.... Пойду найду этого мохнатого ублюдка!!! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 750
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх