Депутат ГД предложил

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wizardry 5 сен 2025 в 13:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 395
35
Депутат Гос Думы Иванов И.И. предложил чистую прибыль частных предприятий,
любых форм собственности, после уплаты всех налогов, распределять среди рабочих данных предприятий.
Как утверждает депутат Иванов И.И., именно рабочие а также обслуживающие сотрудники, формируют и создают продукт. По этому в корне не верно, когда один хозяин или группа, присваивает себе плоды труда тысяч людей.
В основу законопроекта депутата лег Принцип Парето (Правило 80/20),Суть принципа заключается в том, что в большинстве систем и процессов существует неравномерное распределение вклада и результата.
Иванов предлагает 20% прибыли собственникам или акционерам, остальные 80% распределять среди рабочих. По мнению депутата данный закон позволит уменьшить расслоение населения на бедных и богатых, уменьшит социальную напряженность, повысит демографию и в целом позволит триллионам рублей
остаться внутри страны, а не быть выведены за рубеж.

предвидя, слова оппонентов, тогда давайте и убытки делить, депутат Иванов И.И. ответил, производственный персонал создает продукт.
за дальнейшие действия, которые могут или приводят к убыткам, отношения не имеет и ответственности не несет.

P.S
пруф и параллельной вселенной
а многие так распетушились.

Это сообщение отредактировал Wizardry - 5 сен 2025 в 13:15
Все комментарии:
Полдимс 5 сен 2025 в 13:05
Шутник  •  На сайте 1 год
19
После таких предложений он уже бывший депутат
shurup 5 сен 2025 в 13:05
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
39
панорама что ли? такой бред даже для наших депутатов перебор

хотелось бы пруф увидеть
sladkiychel 5 сен 2025 в 13:06
Юморист  •  На сайте 3 года
5
Только ответственность за все несет работодатель, поэтому и вся прибыль его и платит он зарплату столько, сколько считает нужным
denisiuk 5 сен 2025 в 13:06
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
8
Иванов Иван Иваныч - идёт смело на хуй, подумали депутаты и заказали киллера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василич505 5 сен 2025 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
а если убытки,то рабочие оплачивают? gigi.gif
brand233 5 сен 2025 в 13:06
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
9
Если такое принять, прибыль сразу уйдет в ноль... (по бумагам разумеется)
Franchuz 5 сен 2025 в 13:06
настоящий чемберлен  •  На сайте 14 лет
12
Ага , ага , 80% выручки газпрома разделить на рабочих)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 5 сен 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Ага, после такого распределения предприятие очень быстро перестанет быть предприятием и рабочие бывшего предприятия пойдут искать новое предприятие, а на время поисков депутат Иванов пусть им платит зарплату как на предыдущем разорившемся предприятии. Как, блять, такие люди попадают в парламент, причем не менеджерами по клинингу туалетов, а депутатами?
ЖелезныйЛис 5 сен 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ага, бегут и падают, роняя тапки от такого предложения.
PatrickGall 5 сен 2025 в 13:07
Приколист  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Wizardry @ 5.09.2025 - 13:03)
Депутат Гос Думы Иванов И.И. предложил чистую прибыль частных предприятий,
любых форм собственности, после уплаты всех налогов, распределять среди рабочих данных предприятий.
Как утверждает депутат Иванов И.И., именно рабочие а также обслуживающие сотрудники, формируют и создают продукт. По этому в корне не верно, когда один хозяин или группа, присваивает себе плоды труда тысяч людей.
В основу законопроекта депутата лег Принцип Парето (Правило 80/20),Суть принципа заключается в том, что в большинстве систем и процессов существует неравномерное распределение вклада и результата.
Иванов предлагает 20% прибыли собственникам или акционерам, остальные 80% распределять среди рабочих. По мнению депутата данный закон позволит уменьшить расслоение населения на бедных и богатых, уменьшит социальную напряженность, повысит демографию и в целом позволит триллионам рублей
остаться внутри страны, а не быть выведены за рубеж.

предвидя, слова оппонентов, тогда давайте и убытки делить, депутат Иванов И.И. ответил, производственный персонал создает продукт.
за дальнейшие действия, которые могут или приводят к убыткам, отношения не имеет и ответственности не несет.

ну конечно, всё отнять и поделить gigi.gif
Andrewxyz 5 сен 2025 в 13:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Иванов И.И. - Искусственный Интеллект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djdfy 5 сен 2025 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Тут ключевое "депутат предложил" и все...
Plaksa140 5 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Пчёлы против мёда....не будет такого....мы ж не в Эмиратах...
Dennn007 5 сен 2025 в 13:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
охуенно...решил я значит открыть фирму, проебал кучу нервов, бабла отдал немеряно таким ивановым. В конечном итоге стартовый капитал мой, мозги мои и потом хуякс, раздели прибыль поровну между всеми faceoff.gif
Что у этих ПИДОРОВ в голове? cool.gif
mrzorg 5 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 12:05)
панорама что ли? такой бред даже для наших депутатов перебор

хотелось бы пруф увидеть

Не гуглится этот текст. Походу, ТС - и ест тот самый депутан ГосДуры Иванов И.И. lol.gif
Vasilyan 5 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Не будут прибыль показывать и все дела. Депутат ГД вообще далекий от народа типок. Нахуя стараться получить прибыль, если ее просто заберут?
Бля, когда же адекватных 400 человек со всей страны наконец в одном месте то соберут?
Вброс?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_депута...ции_VIII_созыва
Чот не нашел такого

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 5 сен 2025 в 13:11
vorrga 5 сен 2025 в 13:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 13:05)
панорама что ли? такой бред даже для наших депутатов перебор

хотелось бы пруф увидеть

Дык ФИО депутата всё объясняет,как бэ.
Nameloss 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ответственность за брак рабочие оплатят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
А точно не Шариков его фамилия?

Депутат ГД предложил
diag 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Депутаты несут любую хуню, лишь-бы оправдать своё существование.
Особеннл модно рожать тупой популизм. А там до следующей сессии.
Патриккей 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Можно портрет Шарикова, срочно!!!!!!... Спасибо, чуть выше увидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zipgad 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Djdfy @ 5.09.2025 - 13:07)
Тут ключевое "депутат предложил" и все...

Тут ключевое "Безпруфная херня", рассчитанная на отсутствие критического мышления комментаторов япа.
Stepann 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Franchuz @ 5.09.2025 - 13:06)
Ага , ага , 80% выручки газпрома разделить на рабочих)

Ага. А потом убытки на 1.5 триллиона тоже поделить с ними.... lol.gif
starkoff 5 сен 2025 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Депутат сломался у Вас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх