Депутат ГД предложил

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanuшка 5 сен 2025 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nameloss @ 5.09.2025 - 13:09)
Ответственность за брак рабочие оплатят?

За брак да, обычно на рабочего ложится. Ну если там миллионы, списывают потихоньку.
е27 5 сен 2025 в 13:12
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Афоня про него пел в 1975

Депутат ГД предложил
ADAWolf 5 сен 2025 в 13:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ой придурок, пусть в школу идёт, учиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 5 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 5.09.2025 - 13:07)
Ага, после такого распределения предприятие очень быстро перестанет быть предприятием и рабочие бывшего предприятия пойдут искать новое предприятие, а на время поисков депутат Иванов пусть им платит зарплату как на предыдущем разорившемся предприятии. Как, блять, такие люди попадают в парламент, причем не менеджерами по клинингу туалетов, а депутатами?

а был ли мальчик? может, мальчика-то и не было?
тс привел все кроме пруфов.
particle 5 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 13:05)
панорама что ли? такой бред даже для наших депутатов перебор

хотелось бы пруф увидеть

Присоединяюсь. В СМИ тихо. Депутат Гос Думы РФ Иванов И.И. не найден.
В какой стране это вот "Гос Дума"?
ADAWolf 5 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Vasilyan @ 05.09.2025 - 13:08)
Не будут прибыль показывать и все дела. Депутат ГД вообще далекий от народа типок. Нахуя стараться получить прибыль, если ее просто заберут?
Бля, когда же адекватных 400 человек со всей страны наконец в одном месте то соберут?
Вброс?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_депута...ции_VIII_созыва
Чот не нашел такого

Утопить хочешь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 5 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DedSchukar @ 5.09.2025 - 15:14)
Цитата (Blaster84 @ 5.09.2025 - 13:07)
Ага, после такого распределения предприятие очень быстро перестанет быть предприятием и рабочие бывшего предприятия пойдут искать новое предприятие, а на время поисков депутат Иванов пусть им платит зарплату как на предыдущем разорившемся предприятии. Как, блять, такие люди попадают в парламент, причем не менеджерами по клинингу туалетов, а депутатами?

а был ли мальчик? может, мальчика-то и не было?
тс привел все кроме пруфов.

В Госдуме нет такого!
Кешбек 5 сен 2025 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Wizardry @ 5.09.2025 - 13:03)
и в целом позволит триллионам рублей
остаться внутри страны, а не быть выведены за рубеж.

Рубли вывозят за рубеж? Печи вместо угля топить штоле?
Ungydrid 5 сен 2025 в 13:16
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Логично. Верните налоги. Или оно не предприятие? А отчего?Кто-то же с этого жиреет. Или из воздуха, само?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 5 сен 2025 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (PatrickGall @ 5.09.2025 - 13:07)
...
ну конечно, всё отнять и поделить gigi.gif

Не, если у народа отнимать и между олигархами делить, то всё правильно. Возражений нет.
В 90 целую страну украли и разделили.
Но если обратно - это экстремизм, терроризм, подрыв и дискредитация. dont.gif
Кешбек 5 сен 2025 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Wizardry @ 5.09.2025 - 13:03)
Депутат Гос Думы Иванов И.И.

10koff 5 сен 2025 в 13:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Правильно! Всё отнять и поделить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calm72 5 сен 2025 в 13:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Смотрю, пациенты в 6-й палате Кащенко все никак не заканчиваются...
badtoy 5 сен 2025 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Meganom @ 05.09.2025 - 13:18)
Не, если у народа отнимать и между олигархами делить, то всё правильно. Возражений нет.
В 90 целую страну украли и разделили.
Но если обратно - это экстремизм, терроризм, подрыв и дискредитация.

Речь про любые частные предприятия.Вот ты открыл свою столярку-будь любезен 80% отдать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaGoMaX 5 сен 2025 в 13:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (е27 @ 05.09.2025 - 13:12)
Афоня про него пел в 1975

Пока искал, пока резал, меня опередил опередун.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 5 сен 2025 в 13:25
Щютник  •  На сайте 5 лет
0
А давайте, просто ради эксперимента, для начала тряхнём Мантурова.
Думаю, там в запасниках годовой бюджет нескольких городов миллионников
vladmc2 5 сен 2025 в 13:25
Приколист  •  На сайте 3 года
-1


Депутат ГД предложил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anton79 5 сен 2025 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В последнее время, осознав, что всё проёбано, начали потихоньку возвращаться к тому, как это было в СССР.
Зачастую, правда, это выглядит как карго-культ.
А сейчас, значит, социализм переизобрели. Но поскольку у либерастов социализм это ругательное слово, то Парето приплели.
В целом же, популизм чистой воды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wizardry автор 5 сен 2025 в 13:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Смешные вы или глупые?
как про мизерные зп всесь ЯП ноет.

а как бы звучала новость на первом канале!

По итогам 2025 сбербанк распределил прибыль в размере 1.3 триллиона рублей
среди сотрудников (ну не топ манагеров как обычно)
ААА?

Это сообщение отредактировал Wizardry - 5 сен 2025 в 13:27
i13th 5 сен 2025 в 13:26
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
0
а на своих предприятиях этот аноним из ГД ИИИ уже всё распределил по такой схеме? shum_lol.gif
Виконт 5 сен 2025 в 13:29
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
внук шарикова? успел дедушка кому то присунуть
M0N0HR0M 5 сен 2025 в 13:29
Шутник  •  На сайте 4 года
0
80% дох..я будет, на 20% жить и развивать предприятие? Смысл тогда им заниматься? ФОТ 50% и вашим и нашим самое то, только если нерабочих "прокладок" убрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СоленыеУши 5 сен 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Предложение бредовое, как всегда придумали самое простое решение.

НО, в России существует огромная проблема и заключается она в том, что доля ФОТ в стоимости товаров и услуг одна из самых низких в мире и меньше в два и более раза чем в развитых странах. Вот с этим надо что то решать, но такими популистскими методами это не решить, а надо править нашу кривую экономику, но у нас это делать некому, да и нахуй это власть имущим не надо.
66ПростоЯ 5 сен 2025 в 13:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (denisiuk @ 5.09.2025 - 13:06)
Иванов Иван Иваныч - идёт смело на хуй, подумали депутаты и заказали киллера

За счёт благодарных избирателей lol.gif
etakila 5 сен 2025 в 13:43
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Хороший депутат был жаль что посадят..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх