Новый байк от БМВ

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CzR25 5 сен 2025 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
Сообщений: 170
8
Motorrad Vision CE - мотоцикл от BMW, в котором безопасность выведена на новый уровень. Водителя защищает надежная рама, он пристегивается ремнями. Большую роль играют спинка кресла и система автобаланса.

Речь идет о прототипе. В немецкой компании обещают начать серийный выпуск, если интерес к разработке будет высок.


Полёт с отстрелом сандалий пофиксили?

Новый байк от БМВ


Новый байк от БМВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lexaXOT 5 сен 2025 в 12:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
в Южном Парке давно уже все изобрели
Kto007 5 сен 2025 в 12:54
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
С ремнем, и без каски. Безопасно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 5 сен 2025 в 12:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Дайте угадаю! Ляма три?
wadman 5 сен 2025 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
6
Добавить тент вкруг с молнией в виде дверей, спереди стекло и почти автомобиль.
Oleg4080 5 сен 2025 в 12:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Добавить крышу, поставить ещё два колеса, стекла и вообще хорошо получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 5 сен 2025 в 12:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
поворотники - опция
alexrevda 5 сен 2025 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Следующий с дверями крышей и стеклами gigi.gif
Linxform 5 сен 2025 в 13:00
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
4
Поворотников вроде нет - значит точно BMW...
Калибратор 5 сен 2025 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Красотища! В таком и хоронить не стыдно!
Причиняющий 5 сен 2025 в 13:01
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Китаёзы слепят "реплику" и все доставщики будут на них

Это сообщение отредактировал Причиняющий - 5 сен 2025 в 13:05
Linxform 5 сен 2025 в 13:01
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (alexrevda @ 5.09.2025 - 12:58)
Следующий с дверями крышей и стеклами gigi.gif

И получится такой ))))))))))))

Новый байк от БМВ
ADAWolf 5 сен 2025 в 13:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А поворотники есть? Работают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PeleMeShOk 5 сен 2025 в 13:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
В южном парке видел этот транспорт gigi.gif

Новый байк от БМВ
TamPamPam 5 сен 2025 в 13:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это мотороллер dont.gif
sergeka 5 сен 2025 в 13:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Было у них подобное...

Новый байк от БМВ
Причиняющий 5 сен 2025 в 13:17
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Цитата (sergeka @ 5.09.2025 - 13:11)
Было у них подобное...

Да, но теперь это электричка dont.gif
Мечта доставщика gigi.gif

Это сообщение отредактировал Причиняющий - 5 сен 2025 в 13:18
Severskiy 5 сен 2025 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне на промт "красивый полноприводный универсал" одна нейросеть такую картинку выдала. Рука шикарно получилась, кстати

Новый байк от БМВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 5 сен 2025 в 13:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 5.09.2025 - 13:09)
Это мотороллер dont.gif

Причем баварцы пока просто разместили объяву gigi.gif
Moloh1976 5 сен 2025 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну тогда и кресло можно приживить

Новый байк от БМВ
OmonRa1982 5 сен 2025 в 13:39
Разведчик  •  На сайте 12 лет
0
Выглядит как из ыильма про космические путешествия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 935
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх