Чуть не прокололся

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЭхЭх 5 сен 2025 в 12:43
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 748
9
Текст новости


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Mimoxod 5 сен 2025 в 12:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Или несуны, раз на тридцатку еще и жить умудряются
MrRIP 5 сен 2025 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Логично. Только пьяный, под наркотой и полностью умалишённый сейчас будет за 30-ку батрачить!!!
Dgunus 5 сен 2025 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот-вот! Я так же кассирам в шестёрке и говните говорю, когда они ныть начинают про ценники, про зарплату и про их обязанности. Если ты работаешь за 40к, а обязанностей у тебя за троих и ты не успеваешь - сугубо твои проблемы и вообще, если ты готов так давать себя ебать, то тут явно какое-то расстройство психическое или ты просто нихуя не умеешь в этой жизни.
AleXXX82 5 сен 2025 в 12:51
Деградирую  •  На сайте 10 лет
11
Мне одному кажется, что шашлык с вилки и ножа не такой вкусный, как обжигающий кусок в руке? cool.gif
Наибян 5 сен 2025 в 12:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
но ведь работают
gunner717 5 сен 2025 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Заебал этот престарелый не смешной тиктокер, вечно у меня вылезает почему то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobrais 5 сен 2025 в 12:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (gunner717 @ 05.09.2025 - 12:58)
Заебал этот престарелый не смешной тиктокер, вечно у меня вылезает почему то

Согласен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 5 сен 2025 в 13:06
Макс  •  На сайте 7 лет
0
У меня до трудоустройства запросили эту ебучую справку, а она делается месяц (хоть как, хоть через МФЦ, хоть через Госы). Сделали справку, а на моё место взяли другого сотрудника, теперь хожу всем показываю справку об отсутствии судимости первее, чем представляюсь lol.gif
Zebr27 5 сен 2025 в 13:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (gunner717 @ 05.09.2025 - 12:58)
Заебал этот престарелый не смешной тиктокер, вечно у меня вылезает почему то

Там все семейство такое, дочки еще ебанутых алкоголичек играют. Или не играют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yabodalbo 5 сен 2025 в 14:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (gunner717 @ 05.09.2025 - 12:58)
Заебал этот престарелый не смешной тиктокер, вечно у меня вылезает почему то

Мда, и лицо надо бы попроще. Отвратно как-то выглядит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spocoyniy 5 сен 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Только вот на тридцатку быть постоянно пьяным, да ещё и под чем-то не получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 5 сен 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну тогда получается, рядовые сотрудники, да и нач.отделений почты России, либо наркоманы либо алкаши, там зарплаты ниже.
DSense 5 сен 2025 в 19:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dgunus @ 5.09.2025 - 12:50)
Вот-вот! Я так же кассирам в шестёрке и говните говорю, когда они ныть начинают про ценники, про зарплату и про их обязанности. Если ты работаешь за 40к, а обязанностей у тебя за троих и ты не успеваешь - сугубо твои проблемы и вообще, если ты готов так давать себя ебать, то тут явно какое-то расстройство психическое или ты просто нихуя не умеешь в этой жизни.

Чувак-а ты не суди и не судим будешь.
Обстоятельства разные могут в жизни случиться.
Иногда выбора нет.

Работал, работал чел 25 лет на охуенных условиях и за высокую зарплату и тоже смотрел свысока на кассиров, как ты сейчас и думал,что так будет всегда-а тут-хуяк и компания решила,что открыть отделение в восточной европе или где нибудь в Малайзии и набрать туда десять вместо одного тебя будет дешевле чем платить тебе и всей твоей команде.
И все.
А теперь уже возраст и здоровье не то и подпадаешь под категорию "оверквалифайд" и никто тебя не хочет.
А деньги хоть какие-то на пропитание нужны здесь и сейчас.
Поэтому чел идет хоть куда-то, лишь бы что-то заработать.

Поэтому особо не надо пиздеть-сам можешь попасть в подобную ситуацию.

Это сообщение отредактировал DSense - 5 сен 2025 в 19:29
Prostoyivan 5 сен 2025 в 20:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrRIP @ 05.09.2025 - 12:49)
Логично. Только пьяный, под наркотой и полностью умалишённый сейчас будет за 30-ку батрачить!!!

Я в 2014 молодому специалисту 30к платил . Прогорел мой бизнес в торговле если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 893
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх