Змейка

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VDK1989 5 сен 2025 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 106
8
Мимо проходил. Уже мертвая. В этом году их куча. Пока шел, штук 5 таких насчитал. Приморье.

Змейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Eng20 5 сен 2025 в 11:31
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
маленький питон , спит ?
draigo 5 сен 2025 в 11:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (VDK1989 @ 5.09.2025 - 12:28)
Мимо проходил. Уже мертвая. В этом году их куча. Пока шел, штук 5 таких насчитал. Приморье.

Прямо в городе?

У нас тоже нынче дофига, но на даче, в 20 км от города. Медянки, ужи и гадюки.
YaChelovek 5 сен 2025 в 11:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Жабами заёбаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Володькович 5 сен 2025 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Что хотел этим донести ТС? Случилось небось что?
zz77zz 5 сен 2025 в 11:33
Шутник  •  На сайте 4 года
1
ты это, собирай их! потом пинжак пошить можно
VDK1989 автор 5 сен 2025 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата
Прямо в городе?

У нас тоже нынче дофига, но на даче, в 20 км от города. Медянки, ужи и гадюки.

Деревня. 200 км от Владивостока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strider1212 5 сен 2025 в 11:33
Господь  •  На сайте 8 лет
2
А я тут в лес ходил, там такую змею видел.
Это гадюка? Подскажите.

Змейка
Горностай34 5 сен 2025 в 11:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Убийца!
Brumbar 5 сен 2025 в 11:36
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (strider1212 @ 5.09.2025 - 11:33)
А я тут в лес ходил, там такую змею видел.
Это гадюка? Подскажите.

Да. Это гадюка.
тайгер 5 сен 2025 в 11:37
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
5
Скажи мне,друг усмешки не тая,
Зачем на ЯПе дохлая змея?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strider1212 5 сен 2025 в 11:37
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:36)
Цитата (strider1212 @ 5.09.2025 - 11:33)
А я тут в лес ходил, там такую змею видел.
Это гадюка? Подскажите.

Да. Это гадюка.

Жесть, хорошо что не трогал)

Это сообщение отредактировал strider1212 - 5 сен 2025 в 11:38
SurMaster 5 сен 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Главное - не жрите их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hill75 5 сен 2025 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
ТС ты не теряйся, собирай их и супчик свари змеиный, в тырнете рецепты есть vilka.gif
messenger11 5 сен 2025 в 12:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
А я тут в лес ходил, там такую змею видел.
Это гадюка? Подскажите.

Это точно гадюка. Но вот питонов, как у ТС, у нас никогда не было, может сбежал откуда, ну или бывшие хозяева выкинули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tabai 5 сен 2025 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Если зрачки круглые, то не опасная уж например . Если вертикально узкие, то ядовитая. Сам, где то читал. Надо подойти поближе и внимательно посмотреть в глаза, ответ для себя сразу найдёшь. dont.gif
Ам0рал 5 сен 2025 в 12:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Дерни змею за хвост, потом по схеме определи

Змейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sonicmine 5 сен 2025 в 12:42
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (strider1212 @ 5.09.2025 - 11:33)
А я тут в лес ходил, там такую змею видел.
Это гадюка? Подскажите.

на покрышку от велика похоже
Brumbar 5 сен 2025 в 12:46
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Tabai @ 5.09.2025 - 12:05)
Если зрачки круглые, то не опасная уж например . Если вертикально узкие, то ядовитая. Сам, где то читал. Надо подойти поближе и внимательно посмотреть в глаза, ответ для себя сразу найдёшь. dont.gif

Королевская кобра.
"Посмотрите мне в зрачки, бандерлоги!"

Змейка
bozhdb 5 сен 2025 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ужики могут притворяться мертвыми, очень натурально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 603
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх