Владимир Багдасарян вторично просит прощения

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JimboJones 5 сен 2025 в 04:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 12 491
31
На Ставрополье армянин устроил скандал на ПВЗ из-за того, что не хотел оформлять возврат. Он наорал на молодую сотрудницу.

В итоге Владимира Багдасаряна заставили извиниться на камеру. Также он понес административную ответственность по статье "мелкое хулиганство"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ЗабегУродов 5 сен 2025 в 04:10
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
12
Зубами на бордюр не положат всё равно.
Doumat69 5 сен 2025 в 04:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
30
Обезьяны...,
Как они заебали!!!
УБЛЯ 5 сен 2025 в 04:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
10
Гнилой человек, фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pase4nik007 5 сен 2025 в 04:37
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Таких только пиздить ногами , только тогда они начинают понимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strix611 5 сен 2025 в 04:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Чё вообще происходит с людьми в этих пвз? Это они от подреблядства так дуреют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wikez 5 сен 2025 в 04:50
только Hardcore, только Инкубатор  •  На сайте 12 лет
5
Нахуй эти китайские предупреждения в виде извинений? Не следишь за языком, следи за зубами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 5 сен 2025 в 04:53
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
4
Багдасарян..
Сарян, сарян, всем сарян..
rosban 5 сен 2025 в 05:44
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
10
Какой- то приблатнённый фуцын. Вообще армяшки когда по одному- довольно ссыкливые. На меня один рыпнулся в поликлинике, когда проходил медкомиссию. Дали одноразовый контейнер для сбора говна и длинную палочку. Ну, я подошел чтоб поинтересоваться че , куда как и вот такой же охуевший ара начал истерику на ровном месте по этому поводу. Ну, я ему сказал " Пошли отойдем- я тебе эту палочку в очко запихаю". Ну, он обиделся и дальше молчал. Поэтому с ними только так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artlonely 5 сен 2025 в 05:51
музыкант  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Какой- то приблатнённый фуцын. Вообще армяшки когда по одному- довольно ссыкливые. На меня один рыпнулся в поликлинике, когда проходил медкомиссию. Дали одноразовый контейнер для сбора говна и длинную палочку. Ну, я подошел чтоб поинтересоваться че , куда как и вот такой же охуевший ара начал истерику на ровном месте по этому поводу. Ну, я ему сказал " Пошли отойдем- я тебе эту палочку в очко запихаю". Ну, он обиделся и дальше молчал. Поэтому с ними только так.

да даже не фуцын - это просто-напросто сыкло!
его свои же отпиздят за то, что на женщину "геройствовал", долбаёб!
Блять, и как таких планета носит?

Не, ну, я смог бы понять, если бы ему хамили, обзывались и тд - но здесь девушка выполняла свою работу.

Гневный он был, ага...

Петух конченый - вот мой вердикт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
criticvasya 5 сен 2025 в 06:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
По видео видно, что не искренне извиняется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 5 сен 2025 в 06:06
Ярила  •  На сайте 3 года
1
За этими персонажами нужен круглосуточный присмотр, как за животными...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LFisher 5 сен 2025 в 06:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Вот что значит извиниться? Это что, даëт +5 к карме? Облегчает проступок? Или дело сразу переквалифицируют по более лëгкой статье? Есть нарушение, есть закон. А где в законе извиниться на камеру?
ЗлойПрапор 5 сен 2025 в 06:14
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zaedalov @ 5.09.2025 - 06:06)
За этими персонажами нужен круглосуточный присмотр, как за животными...

Схуяли?
У меня кот с кошкой так не косячат! И за ними не надо присматривать круглосуточно! dont.gif
Svarozhi4 5 сен 2025 в 06:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Нельзя по всему народу судить об одном человеке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gabollo 5 сен 2025 в 06:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
А с этой фамилией нормальные есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 5 сен 2025 в 06:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как минимум розгами нужно отхлестать! Нахера эти прощения!
плагс 5 сен 2025 в 06:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Svarozhi4 @ 5.09.2025 - 06:20)
Нельзя по всему народу судить об одном человеке

По одному нельзя, все верно. По многим можно lol.gif
droctor 5 сен 2025 в 07:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
для них извиниться . раз плюнуть
нвс 5 сен 2025 в 15:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Без фингала нещитово!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 395
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх