Искусственная пищеварительная система

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 5 сен 2025 в 03:47
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 275
11
Все комментарии:
petrand83 5 сен 2025 в 04:26
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Зачем ускорять видео, смотрится блевотно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soulhunter82 5 сен 2025 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
думал навальный сидит, очень чел похож)
Alfed96 5 сен 2025 в 06:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
МОНА же есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 5 сен 2025 в 07:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Биореактор же есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 5 сен 2025 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Готовые составы, что бы не переваривать)
DrZAV 5 сен 2025 в 07:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что он пиздит? Какой миллион реакций? У человека вырабатывается чуть больше 20 пищеварительных ферментов (всего ферментов, не только пищеварительных 5000).
А чтобы превратить еду в говно и вовсе много усилий не надо. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DrZAV - 5 сен 2025 в 07:31
звезданутый 5 сен 2025 в 07:31
Я тронут  •  На сайте 2 года
4
У Юльки Высоцкой этот процесс легко получается
Antimraziani 5 сен 2025 в 07:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Бесит когда в споре все говорят одновременно.
max86hc96 5 сен 2025 в 07:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
"Если задуматься, то человек - всего лишь навороченный очиститель говна от примесей" ©
Jetsam 5 сен 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Давно уже построена модель ЖКТ человека с выходом целевой субстанции... И даже не ученым...

"Ну и наконец «Клоака» — машина, имитирующая пищеварительную систему человека. Проект, основанный на научных и технических исследованиях, представляет собой цепь соединенных друг с другом емкостей с кислотами, пищеварительным соком, бактериями и энзимами, взаимодействующих при постоянной температуре 37,2°C. «Клоака» демонстрирует путь от потребления пищи к производству экскрементов, которые сами превращаются в произведения искусства."

https://www.kommersant.ru/doc/3807174

Это сообщение отредактировал Jetsam - 5 сен 2025 в 07:59
hawk1 автор 5 сен 2025 в 08:25
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Jetsam @ 5.09.2025 - 08:58)
Давно уже построена модель ЖКТ человека с выходом целевой субстанции... И даже не ученым...

"Ну и наконец «Клоака» — машина, имитирующая пищеварительную систему человека. Проект, основанный на научных и технических исследованиях, представляет собой цепь соединенных друг с другом емкостей с кислотами, пищеварительным соком, бактериями и энзимами, взаимодействующих при постоянной температуре 37,2°C. «Клоака» демонстрирует путь от потребления пищи к производству экскрементов, которые сами превращаются в произведения искусства."

https://www.kommersant.ru/doc/3807174

Построена бельгийским скульптором Вима Дельвуа? Что-то я очень сомневаюсь в правдивости этого журналисткого говна.
hzkak 5 сен 2025 в 08:30
реальный котан  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (petrand83 @ 05.09.2025 - 04:26)
Зачем ускорять видео, смотрится блевотно

Я почти все видео на ютубе смотрю х2 даже не заметил что видос ускорен))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 5 сен 2025 в 08:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hawk1 @ 5.09.2025 - 08:25)
Построена бельгийским скульптором Вима Дельвуа? Что-то я очень сомневаюсь в правдивости этого журналисткого говна.

А в существовании астрофизика Брайана Мэя вы не сомневаетесь? Или всех по себе судите?

з. ы.: Это не единственный пример такой рабочей установки. Просто первое, что я нашел навскидку.
ai200869 5 сен 2025 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Есть отдельно печень?
Друг просит
varilo7777 5 сен 2025 в 10:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Давно уже построено - автовазом называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex888 5 сен 2025 в 10:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Учился два года на врача нетрадиционной медицины в Германии. Изучали строение и функции различных органов. Чем дальше изучали тем больше у меня возникало сомнений в официальной версии эволюции. Очень многие не представляют себе и даже не задумываются насколько сложно мы устроены!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 5 сен 2025 в 12:22
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (alex888 @ 5.09.2025 - 11:15)
Учился два года на врача нетрадиционной медицины в Германии. Изучали строение и функции различных органов. Чем дальше изучали тем больше у меня возникало сомнений в официальной версии эволюции. Очень многие не представляют себе и даже не задумываются насколько сложно мы устроены!

Это школьники с трудом представляют. Хотя основы анатомии им дают.
hawk1 автор 5 сен 2025 в 12:28
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Jetsam @ 5.09.2025 - 09:34)
Цитата (hawk1 @ 5.09.2025 - 08:25)
Построена бельгийским скульптором Вима Дельвуа? Что-то я очень сомневаюсь в правдивости этого журналисткого говна.

А в существовании астрофизика Брайана Мэя вы не сомневаетесь? Или всех по себе судите?

Ну, диссертацию, вроде как, защит али. Хотя вопросов очень много.
А вот в существовании Сергея Вялова — российский врача-гастроэнтеролога и гепатолога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры общей практики РУДН я нисколько не сомневаюсь.
Как не сомневаюсь и в том, что багаж знаний по этой теме у него побольше на порядки, чем у местных диванных и кухонных икспердов.
and2065 5 сен 2025 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (DrZAV @ 05.09.2025 - 07:28)
Что он пиздит? Какой миллион реакций? У человека вырабатывается чуть больше 20 пищеварительных ферментов (всего ферментов, не только пищеварительных 5000).
А чтобы превратить еду в говно и вовсе много усилий не надо.

Какие 20 а кровь, жир а для постройки клеток а всякие секреты, даже волосы разные в разных местах растут, ногти, зубы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mister007 7 сен 2025 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alex888 @ 05.09.2025 - 10:15)
Учился два года на врача нетрадиционной медицины в Германии. Изучали строение и функции различных органов. Чем дальше изучали тем больше у меня возникало сомнений в официальной версии эволюции. Очень многие не представляют себе и даже не задумываются насколько сложно мы устроены!

Биоробот ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cтранник 7 сен 2025 в 08:12
Мотоциклист на всю голову...  •  На сайте 14 лет
0
Есть полное видео откуда фрагмент выдран? А то опять ни названия, ни ссылки!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 821
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх