Думал муха нагадила на экран

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 5 сен 2025 в 00:42
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
28
Но эта маленькая черная точка на фоне Солнца — Меркурий, проходящий перед Солнцем 11 ноября 2019 года. Следующее прохождение можно будет наблюдать в 2032 году.

Думал муха нагадила на экран

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Yap2Yap 5 сен 2025 в 00:44
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
Да эт точно муха насрала...отвёрткой по экрану пошкреби.)
shaman12 5 сен 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
А почему в 32? Оборот Меркурия вокруг Солнца длится 88 земных суток. По идее раза три в год можно наблюдать.
ПРИМа25 5 сен 2025 в 00:55
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
6
Более интересно было бы посмотреть как выглядит Солнце с поверхности Меркурия.
WooDoo78RUS 5 сен 2025 в 00:58
Берсерк  •  На сайте 16 лет
16
Примерно так же выглядели мои возможности по сравнению с запросами бывшей.
Юрецкий 5 сен 2025 в 01:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Хороший загар гарантирован rulez.gif
Oneforgiven 5 сен 2025 в 01:01
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
0
Не понимаю принцип работы фильтра: почему Меркурий чёрный?
alconaffft 5 сен 2025 в 01:07
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (shaman12 @ 05.09.2025 - 00:50)
А почему в 32? Оборот Меркурия вокруг Солнца длится 88 земных суток. По идее раза три в год можно наблюдать.

Это денисюк, всё нужно проверять....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LedySTERVA 5 сен 2025 в 01:09
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Oneforgiven @ 5.09.2025 - 08:01)
Не понимаю принцип работы фильтра: почему Меркурий чёрный?

Потому что это его обратная сторона, неосвещаемая Солнцем? upset.gif
Philllove 5 сен 2025 в 01:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Эпично! Наверное, так выглядит вечность... )
BOBA061980 5 сен 2025 в 02:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тс на солнце в трубу смотришь?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 5 сен 2025 в 02:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
На меркурии наверное жарковато
авантос 5 сен 2025 в 02:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ПРИМа25 @ 5.09.2025 - 00:55)
Более интересно было бы посмотреть как выглядит Солнце с поверхности Меркурия.

Проблематично.
Если олова в тарелку положить-как бульон ,кипеть будет.Потом и вовсе испарится.
aleksrebroff 5 сен 2025 в 02:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (авантос @ 5.09.2025 - 02:45)
Цитата (ПРИМа25 @ 5.09.2025 - 00:55)
Более интересно было бы посмотреть как выглядит Солнце с поверхности Меркурия.

Проблематично.
Если олова в тарелку положить-как бульон ,кипеть будет.Потом и вовсе испарится.

Зато с обратной стороны прохладно (Меркурий вокруг мвоей оси не вращается, как Луна)

На стороне, обращённой к Солнцу, температура может достигать 430 °C. На обратной стороне она опускается до −163 °C
авантос 5 сен 2025 в 02:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shaman12 @ 5.09.2025 - 00:50)
А почему в 32? Оборот Меркурия вокруг Солнца длится 88 земных суток. По идее раза три в год можно наблюдать.

Кто-то,возможно,наблюдает.
Мы сначала отстаём,потом обгоняем.
Черкани на листочке орбиты и скорости,если интересно.
Я без издёвки.
pico 5 сен 2025 в 02:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
не понимаю, как на таком близком расстоянии от Солнца может, что-то существовать? Там же даже ночью стопицотмиллионов градусов должно быть!
Опять дурят нашего брата!
Кузмичь 5 сен 2025 в 04:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shaman12 @ 05.09.2025 - 00:50)
А почему в 32? Оборот Меркурия вокруг Солнца длится 88 земных суток. По идее раза три в год можно наблюдать.

Присоединяюсь к вопросу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрий102 5 сен 2025 в 04:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Отрывок про Меркурий из хорошего фильма.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 5 сен 2025 в 05:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вот это вид наверное с Меркурия-то, разок бы глянуть!

Думал муха нагадила на экран

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КрасСамогон 5 сен 2025 в 05:14
Самогонщик  •  На сайте 2 года
0
Затмение что ли было? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал КрасСамогон - 5 сен 2025 в 05:15
ЧеЗаНафиг 5 сен 2025 в 05:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ILoveEMO @ 5.09.2025 - 02:40)
На меркурии наверное жарковато

Ага, но стоит дождаться ночи и привет -170 градусов
ramzay1 5 сен 2025 в 06:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Солнечное нанозатмение.
vchdt 5 сен 2025 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Просто угорь у солнца на лице.
Понтифик 5 сен 2025 в 07:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (SandorClegane @ 5.09.2025 - 05:10)
Вот это вид наверное с Меркурия-то, разок бы глянуть!

Хуйня - Риддик на изи там выживал

Думал муха нагадила на экран
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 192
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх